Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: А вы знаете какой "Самый частый вопрос в игре" ?

Подполковник Аватар для Морт

А вы знаете какой "Самый частый вопрос в игре" ?

Был раньше шуточный вопрос -какая самая популярная надпись в мире из 3х слов?.. да разные варианты в голове приходят у нас,но Made in China это самый частый вариант и когда знаешь ответ кажется простым и логичным.

Так вот в игре самый частый вопрос который задают игроки,это " Какой режим?" когда их зовут друзья в команду.
    Так неужели за 3 года нельзя было сделать так что бы было видно какой режим ,что бы люди не тратили время на вопросы и ответы?
    Уже многие и так сокращают ..."Реж?" Ответы- "Об","Зах",Воз".
    Ну неужели так сложно добавить надпись режима в команде?

Бывает даже по 4 игрока с галочками ждут пока пятый только что позванный спросит и ему ответят ..
    Если посчитать количество раз и время потраченное, то в день можно бой лишний скатать за это время и не тратить его на банальные вопросы и ответы.
    Последний раз редактировалось Морт; 27.02.2016 в 12:37.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Младший сержант Аватар для соляра
    Если я не ошибаюсь, да казнят меня боги ГВТ, то тупо сняв галочку "готовности" внизу мы сразу увидим режим

Хотя поправить бы неплохо
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 27.02.2016 в 17:20. Причина: дабл

Полковник Аватар для Танкобрат
    Самый частый вопрос,который я вижу в чате, это: Как танк?
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    Цитата Сообщение от соляра Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, да казнят меня боги ГВТ, то тупо сняв галочку "готовности" внизу мы сразу увидим режим
    Если, не ошибаюсь я, то увидишь надпись режима, только когда выйдешь из команды... если ты не капитан команды, то внизу нет кнопки "в бой" с названием режима... да, действительно нехило было бы исправить... кстати, когда команда создана, изменить режим тоже нельзя, нужно выйти, сменить режим и заново создать команду... иногда тоже неудобно

Хорошая тема, даёшь индикацию режима при игре в команде, и смену режима боя для команды без расформирования и нудных сборов. Сюда же не плохо добавить статичный список друзей по алфавиту, что бы не вылавливать их из длиннющего списка который постоянно обновляется. Экономит время и бережёт нервы.

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    что лучше квас или кв-2?)))

Майор Аватар для -gimli-
    как танк?
    А про режим да +

Генерал армии Аватар для VORON007
    на форуме это "когда исправят, и на выбор- баги/вылеты/невидимок/баланс в группах/ТТХ танков/застревание и т.д."
    Последний раз редактировалось VORON007; 01.03.2016 в 13:35.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для OpaL
    Какое КД, ты что без сведения, как так, за мной, пусть сами лезут. Согласен, надо сделать. Еще что бы режим у клиентов не менялся после игры с установленного на тот что был в игре с командой!

Подполковник Аватар для Udav_81
    это не так важно.
    когда уже будут новые карты и танки????? вот вопрос

Ваши права