Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: почему я в минусе ?

Ефрейтор

почему я в минусе ?

может мне кто нибудь объяснит что я делаю не так Вложение 52430 Игра захват базы убил два танка, победа, опыт есть я в минусе. А вот зато на подарочном танке, с випом и с БПС был всегда в плюсе. так может за опыт и без голды вообще не играть ?

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    ну вот АМХ50-100 всегда почти в ноль или слабый плюс/минус
    а вот тот же FV221 вроде как плюсует (даже в норм доход) и разница между их доходами огромная

Потому и разница что у одного какая никакая броня есть, а у другого ее считай нет, один постоянно в боевой готовности и урон наносит без перерывов, а второй отстрелял барабан и можно ласты склеивать если не успел убежать, да и стоимость ремонта и снарядов у них разная.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Старшина Аватар для Vasia_s_lopatoy
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Только не надо путать премиальные машины с легионными которые по доходности почти совсем не отличаются от серебряных.
    я написал "прем аккаунты" (аккауты Карл!!!) а не "прем машины"...... тем более что на скрине идет сравнение дохода двух одинаковых машин (АМХ), при том что одна из них при меньшем дамаге и количестве уничтоженной техники за бой получает больше серебра и опыта (и черт с ним, серебряная, золотая или легионная!)! Так что это не я что то путаю..... Хотя если еще подумать - то это может быть 2Х кстати.... А то и 2х на прем аккаунте!
    123.jpg
    Последний раз редактировалось Vasia_s_lopatoy; 17.10.2016 в 20:26.

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от Vasia_s_lopatoy Посмотреть сообщение
    Хотя если еще подумать - то это может быть 2Х кстати.... А то и 2х на прем аккаунте!
    123.jpg
    Даже думать не стал бы. Это у него первая победа, т.е. 2х и похоже даже без ВИПа.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Старшина Аватар для Vasia_s_lopatoy
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    Даже думать не стал бы. Это у него первая победа, т.е. 2х и похоже даже без ВИПа.
    да вот же сразу не обратил внимание на кратность опыта и серебра - двум.... винюсь за невнимательность и поспешность...

Ваши права