Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: почему я в минусе ?

Ефрейтор

почему я в минусе ?

может мне кто нибудь объяснит что я делаю не так Вложение 52430 Игра захват базы убил два танка, победа, опыт есть я в минусе. А вот зато на подарочном танке, с випом и с БПС был всегда в плюсе. так может за опыт и без голды вообще не играть ?

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от __Sam___PO__ Посмотреть сообщение
    Интересно а танк какой?что так мало выстрелов???
    ну прикинь если всего 3000 на 5 пуль. это в среднем по 600...
    а танк у него видимо угадаю - ИС-3 с модулем бронезащиты

16027 цена ремонта это коэффициент 7.2 на 2226 потерянных очков
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 20.05.2016 в 16:33.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Ну, может, для начала, стоит сменить режим и отстреляться вот так вот ?? Потому как результат в 2-3 к дамаги приток серы не даст от слова совсем. Плюс, можно и посветить, за это тоже денежка капает. А танк все тот же Ис-3, правда, без модулей на хп, не люблю их ставить. Не получается в захвате- добро пожаловать в возрождение. А по поводу подарочного танка- так на приеме с випом сложно в минуса уйти....
    Последний раз редактировалось Iogann; 20.05.2016 в 18:22.
    В основном, пополняю коллекцию...

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Нет !

да!
    стоимость ремонта прямо пропорциональна количеству потерянных хп, больше хп потерял - больше ремонт

Ефрейтор
    Это Iogann*у вот так вот ? не знаю как у тебя там по 60000 получается, а у меня вот - без випа, без голды, в режиме возрождения 1.jpg это тем кто скажет мало выстрелов или урона 2.jpg и за все 4744 серебра ? то есть на ис-8 ( 5,5 лямов ) мне надо провести всего 1096 боев !!!! нормально. Адекватность та должна быть !
    Последний раз редактировалось MBN; 25.05.2016 в 14:16.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от MBN Посмотреть сообщение
    Это Iogann*у вот так вот ? не знаю как у тебя там по 60000 получается, а у меня вот - без випа, без голды, в режиме возрождения 1.jpg это тем кто скажет мало выстрелов или урона 2.jpg и за все 4744 серебра ? то есть на ис-8 ( 5,5 лямов ) мне надо провести всего 1096 боев !!!! нормально. Адекватность та должна быть !
    Дам один совет, а ты уж думай сам, следовать ему или нет- убери к чертям модули на хп. Больше хп- больше стоимость ремонта- меньше приток серы. Свети как можно больше, старайся набивать больше урона. Не гонись за добиванием шотных- у тебя 9 киллов и всего 4,9 к дамаги, вывод- в основном добивал шотных, видимо. Плюс много настрелял, но мало результата- 29 выстрелов, 20 попаданий и всего 18 пробитий- отсюда то, что из 29 выстрелов у тебя лишь 18 приносят прибыль, за остальные 11 ты просто так серу платишь, ибо они у тебя либо мимо, либо в непробития ушли. Старайся, чтоб баланс дамаг/ мимо/не пробил склонялся в сторону дамага как можно сильнее, тем более, раз играешь без вип. В общем- дамажь, не промахивался, свети и сними модули на хп, не увеличивай сумму ремонта.
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Че неплохо! В захвате так не поиграешь Одного и того же Алешку по три раза не убьешь
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от MBN Посмотреть сообщение
    то есть на ис-8 ( 5,5 лямов ) мне надо провести всего 1096 боев !!!! нормально. Адекватность та должна быть !
    ко всему, уже сказанному: адекватней, всё же, серу копить на более адекватных (в плане фарма) лвл и машинах.

Капитан Аватар для сергеевич
    Ну,на этом наверное можно и закончить,видимо даже модерам лень лишний раз заглянуть в правила раздела
    Запрещено:
    - Создание тем с одним - парой вопросов. Для этого существует
    тема "Вопрос - Ответ";

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Дам один совет, .. Плюс много настрелял, но мало результата- 29 выстрелов, 20 попаданий и всего 18 пробитий- отсюда то, что из 29 выстрелов у тебя лишь 18 приносят прибыль, за остальные 11 ты просто так серу платишь, ибо они у тебя либо мимо, либо в непробития ушли. Старайся, чтоб баланс дамаг/ мимо/не пробил склонялся в сторону дамага как можно сильнее, тем более, раз играешь без вип. В общем- дамажь, не промахивался, свети и сними модули на хп, не увеличивай сумму ремонта.
    ну вот тебе другой пример: танк М103, режим захватСнимок экрана (312).jpg. Как видишь потеря прочности не большая, пробитий 17, выстрелов 20 (19 попаданий, 1 снаряд ушел в молоко - это косяк игры но терпимо один из двадцати). Фрагов тоже норм, урона достаточно. Вопрос - почему в минусе???? Оборудования дополнительного хп нет. Совет дай как без вип выйти в плюс????
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

1
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    ну вот тебе другой пример: танк М103, режим захватСнимок экрана (312).jpg. Как видишь потеря прочности не большая, пробитий 17, выстрелов 20 (19 попаданий, 1 снаряд ушел в молоко - это косяк игры но терпимо один из двадцати). Фрагов тоже норм, урона достаточно. Вопрос - почему в минусе???? Оборудования дополнительного хп нет. Совет дай как без вип выйти в плюс????
    Ответ: НИКАК!!! 9 и 10 уровни для донатеров.

Ваши права