Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: почему я в минусе ?

Ефрейтор

почему я в минусе ?

может мне кто нибудь объяснит что я делаю не так Вложение 52430 Игра захват базы убил два танка, победа, опыт есть я в минусе. А вот зато на подарочном танке, с випом и с БПС был всегда в плюсе. так может за опыт и без голды вообще не играть ?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    ну вот тебе другой пример: танк М103, режим захватВложение 52965. Как видишь потеря прочности не большая, пробитий 17, выстрелов 20 (19 попаданий, 1 снаряд ушел в молоко - это косяк игры но терпимо один из двадцати). Фрагов тоже норм, урона достаточно. Вопрос - почему в минусе???? Оборудования дополнительного хп нет. Совет дай как без вип выйти в плюс????
    катать СТшки с хп поменьше, ну и возрождение не так минусует, на марсоте же не уходишь в минус?
    Последний раз редактировалось VORON007; 26.05.2016 в 16:11.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    катать СТшки с хп поменьше, ну и возрождение не так минусует, на марсоте же не уходишь в минус?
    СТ тоже не комильфо Ground War Tanks_160526_2343.jpg

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    ну вот тебе другой пример: танк М103, режим захватВложение 52965. Как видишь потеря прочности не большая, пробитий 17, выстрелов 20 (19 попаданий, 1 снаряд ушел в молоко - это косяк игры но терпимо один из двадцати). Фрагов тоже норм, урона достаточно. Вопрос - почему в минусе???? Оборудования дополнительного хп нет. Совет дай как без вип выйти в плюс????
    Танк М-103, 9 уровень, стоимость ремонта- 8,1 серебра за 1 хп. Начнем с этого. Для 8 уровня скажем это будет примерно 7,2 серебра за 1хп. Коэффициент фарма с повышением уровня снижается, так что за набитый дамаг дают тем меньше, чем больше уровень танка. Плюс более высокая стоимость снарядов для 9 уровней. Ни для кого не секрет, что экономика игры построена так, чтобы хайлевлы не фармили. Можно выйти в плюс теоретически, но для этого играть нужно сверх осторожно (ни одного промаха/ непробития, ни одного потерянного хп, да и то не факт, что удастся), много светить. Если смотреть по скрины, то видно, что танк остался еле живой- три пробития, потеряно 2635 хп, отсюда ремонт в 21343, стоимость снарядов тоже не малая, засвет- 0; при более низком коэффициенте получения серы, нежели у тех же 8 уровней сумма, получения за бой без вип, не в состоянии покрыть ремонт/стоимость снарядов. Скажем, на 8 уровне бой вышел бы скорее в плюс, нежели в минус, тут подводит уровень танка.
    Последний раз редактировалось Iogann; 05.06.2016 в 19:55.
    В основном, пополняю коллекцию...

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    последнее время на возрождении не гоняю, долго очень, за время одного боя на возрождении можно провести три в захвате))) На марсике в минус редко, если совсем слиться с нулем)))))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Генерал-майор Аватар для ладно
    кто мне скажет , танки легионов больше фармят серебра чем серебряные танки или нет

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Выиграл в рулетку мод на Тигру2, решил выкатить, поглядеть как он вообще

Я вот понять не могу, мне чтобы в плюс выйти, нужно полкоманды в одно рыло завалить или как?!
    Где тут кто-то про "точность немецких орудий" кричал?! Точность чуть лучше чем у ИС-6! Скорострельность как у ИС, урон меньше ИСа в полтора раза, перезаряд дольше на такую же велечину! По броне тоже вопросы, может борта и прочнее, но не сильно, да и кто бортами танкует?! Да и ИС по подвижнее будет. Про Т-44 вообще молчу, пока я в него один раз выстрелю он успевает в меня выстрелить дважды! И это меня еще крутить не пробовали!
    Действительно только отчаянные домохозяйки на королевских Тиграх сейчас ездиют!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 27.07.2016 в 08:11.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    кто мне скажет , танки легионов больше фармят серебра чем серебряные танки или нет
    больше т44 и амх на 8 уровнях лучше никто не фармит,кроме золота.

Новобранец
    Почему снимают серебро за расходники хотя они у меня есть в наличие и еще снимают их .

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    1
    Цитата Сообщение от саня990 Посмотреть сообщение
    Почему снимают серебро за расходники хотя они у меня есть в наличие и еще снимают их .

Боюсь что на этот вопрос Вам никто не ответит и не потому что не знают, а потому что он уже у всех в печенках сидит, если хотите подробный ответ поищите в теме "Вопросы и ответы", а коротко-если у Вас в гараже они есть то серебро за израсходованные расходники не снимается, а те цифры что Вы видите показывают сумму затрат.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 30.07.2016 в 21:44.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    больше т44 и амх на 8 уровнях лучше никто не фармит,кроме золота.
    Фв221 лучше амх'а фармит . Я на фв221 получал у возрождении 50к серы без випа чистыми ...
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 30.07.2016 в 21:58.

Ваши права