Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: почему я в минусе ?

Ефрейтор

почему я в минусе ?

может мне кто нибудь объяснит что я делаю не так Вложение 52430 Игра захват базы убил два танка, победа, опыт есть я в минусе. А вот зато на подарочном танке, с випом и с БПС был всегда в плюсе. так может за опыт и без голды вообще не играть ?

Ефрейтор
    просто картинки )))) 1.jpg2.jpg нет денег нет серебра !

Заблокирован
    Цитата Сообщение от MBN Посмотреть сообщение
    просто картинки )))) 1.jpg2.jpg нет денег нет серебра !
    Screenshot_635.jpgОтвечаю картинкой на картинки.Без випа что бы быть в плюсе надо беречь хп как "зеницу ока".

Ефрейтор
    то есть до 8 уровня принцип игры какойто другой да ?.там хоть 5-10к серы оставалось, а тут минус 8 из 10
    я совершенно спокойно накопил на ис3 взял за опыт АМХ и резко разучился играть? ок счастливо оставаться

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    то есть до 8 уровня принцип игры какойто другой да ?.там хоть 5-10к серы оставалось, а тут минус 8 из 10
    я совершенно спокойно накопил на ис3 взял за опыт АМХ и резко разучился играть? ок счастливо оставаться

Игра на АМХ50-100 существенно отличается от игры на привычных танках и всему виной барабан который дает преимущество пока барабан полон и недостаток когда барабан пуст. На этой машине как было сказано выше ни в коем случае нельзя подставляться под выстрел противника так как брони кроме маленькой башенки практически нет и серебро потраченное на ремонт ввергнет вас в минус. Оптимальная игра на этой машине вторая линия при наступлении и укрытие за препятствием в обороне, выехали, отстрелялись и в норку на перезарядку.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ефрейтор
    еще поржать 2000 серебра ))))) ржака это при максимальном уроне, максимальном кол ве убитых и победе ))))12.jpg123.jpg

Старшина Аватар для Vasia_s_lopatoy
    еще поржать 2000 серебра ))))) ржака это при максимальном уроне, максимальном кол ве убитых и победе ))))
    ааааа! прем аккаунты сразу видать))))

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Vasia_s_lopatoy Посмотреть сообщение
    ааааа! прем аккаунты сразу видать))))

Только не надо путать премиальные машины с легионными которые по доходности почти совсем не отличаются от серебряных.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Только не надо путать премиальные машины с легионными которые по доходности почти совсем не отличаются всегда хуже от серебряных.
    Немного подправлю
    А от себя добавлю что набивал на АМХ по 6к и уходил в минус при полном убитии его апстену
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    ....... Плюс много настрелял, но мало результата- 29 выстрелов, 20 попаданий и всего 18 пробитий- отсюда то, что......
    а отсюда мил человек то, что точность извели до не могу в "результате борьбы с кустовыми" товарисчами путем "сведения боев на ближние дистанции". И игрок тут не причем, когда из 3-5 выстрелов в цель попадает 1 снаряд, остальные то разносит ветром, то вдруг в игре появлется физика и снаряд притягивает к земле или наоборот уносит в высь))))) Не умничайте тут господа, а верните нормальные настройки, которые усилиями бывшей команды модеров и т.д. были несчадно уничтожены! И да, если человек не сидит в кустах и не ссыт (как многие из вас умников), то урона много не насшибаешь, т.к. трусы в кустах какают и не поддерживают того, кто поехал вперед. А потом сидят на форуме и учат как играть нужно)))) стыдно за вас, господа.
    С наилучшими пожеланиями фараон Египта))))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    ну вот АМХ50-100 всегда почти в ноль или слабый плюс/минус
    а вот тот же FV221 вроде как плюсует (даже в норм доход) и разница между их доходами огромная
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права