Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Погиб на ровном месте!

Ефрейтор
    1

Погиб на ровном месте!

1234.jpg

Ну что братцы, пришла пора поговорить о таком непонятном моменте в игре как этот.
    Вот что случилось , ехал я ехал и тут танк погиб смертью храбрых))
    Как видно на карте , меня не уничтожили так как это токо начало боя, плюс у всех по нулям, ток у меня минус один.
    Также по той же карте видно, что я не упал, да и нет такой горы, чтоб 2000хп снять.
    Слышал я о таком и от других, но думал лажа, пока парру тройку раз сам так не попал.
    А щас красивый момент начало боя, всё на карте доколупаться нек чему, танк тупо погиб на ровном месте.
    Чит?Баг?Что это такое? Кто знает расскажите может мины с прошлого боя остались)

Младший лейтенант
    Это называется нестабильный интернет. В игре 2-3 места есть багованных всего с такими "минами".
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Мест никаких нет , если не стабильный интернет , то в любой точке карты ты можеш самоуничтожется или потерять какое-то количество хп .
    ИМХО , тут и майловское железо виновато , оно старое
    У меня инет всегда стабильный. На карте,что выложил автор, как раз такие места есть с обоих сторон респа. Вниз к горе когда съезжаешь на полной скорости бывает изредка очень,но бывает. Поэтому еду ибо точно по тропинке,либо не жму на полну. А что ты говоришь про любое место при нестабильном инете, то у меня ни разу такого не было за 9000 боёв при пинге, нигде и никогда. Подёргивания и задержка выстрелов-да,подрывов-ни разу. И баги на картах есть, пример тому мост на Закавказье и на самой мелкой карте куст на базе даёт нереальный прирост скрытности,что даже е75 не видно.
    Последний раз редактировалось romanich19; 22.05.2016 в 12:48.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от romanich19 Посмотреть сообщение
    В игре 2-3 места есть багованных всего с такими "минами".
    Мест никаких нет , если не стабильный интернет , то в любой точке карты ты можеш самоуничтожется или потерять какое-то количество хп .

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Старая проблема. Лагает и танк на подьеме/спуске самоубивается. Многократно обсуждалась на форуме.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Старая проблема. Лагает и танк на подьеме/спуске самоубивается. Многократно обсуждалась на форуме.
    Года через 3 она будет всё так же старой!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Года через 3 она будет всё так же старой!
    Конечно, если у игрока не наладится качество канала связи с интернетом.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Конечно, если у игрока не наладится качество канала связи с интернетом.
    Неистово дваючую, но все же! Если игру колбасит от одного процента потерь то как-то грустно получается...
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    при всём, при том - такие места есть!

Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    И их не так много. И если есть такая проблемка у тебя, то попробуй спускатся или подниматся зигзагом.
    доброго)), не, меня не проблемит, мест, так точно, не много и я их знаю
    Последний раз редактировалось пронг; 23.05.2016 в 15:17.

Полковник
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    при всём, при том - такие места есть!
    И их не так много. И если есть такая проблемка у тебя, то попробуй спускатся или подниматся зигзагом.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

мина 2 твердыни.jpgблин когда уже починят... из-за этой гребаной мины мы проиграли... убился на ровном месте... почти ровном...

Ваши права