Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Погиб на ровном месте!

Ефрейтор
    1

Погиб на ровном месте!

Вложение 52569

Ну что братцы, пришла пора поговорить о таком непонятном моменте в игре как этот.
    Вот что случилось , ехал я ехал и тут танк погиб смертью храбрых))
    Как видно на карте , меня не уничтожили так как это токо начало боя, плюс у всех по нулям, ток у меня минус один.
    Также по той же карте видно, что я не упал, да и нет такой горы, чтоб 2000хп снять.
    Слышал я о таком и от других, но думал лажа, пока парру тройку раз сам так не попал.
    А щас красивый момент начало боя, всё на карте доколупаться нек чему, танк тупо погиб на ровном месте.
    Чит?Баг?Что это такое? Кто знает расскажите может мины с прошлого боя остались)

Полковник Аватар для fx9
    Проблема стара как мир,и не стоит выведенного яйца!Скоро играть вообще тут будет не кому,зачем что то вкладывать в мертвое тело?,а проект уже мертв более пол года.Мне лично фиолетово и эти мины и все баги и проблемы игры.Я бы даже ввел кнопку самоуничтожения своего танка вместе с ангаром.Остался всего один режим боя-оборона и там при 2х попытках игры и ожидания по несколько минут,столько косяков,что и афкатся уже не нужно,скачущие танки с пингом и постоянные вылеты с игры на 7-8 волне,делают и так свою работу.Из 5 машин играют две или вообще одна.Замечательно!

Ваши права