Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Дают ли за засвет, а если дают то когда и сколько?!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО

Радость Дают ли за засвет, а если дают то когда и сколько?!

Вот сделал два скрина, потом начал думать куда их запилить? Смарел-смарел, ничего не высмотрел, подумал что а не создать ли мне новую темку по этому поводу?! Ну, думаю - создам! А куда создавать?! В "Вопросы" вроде как вопросы задавать надо, а я ведь ответ пишу а не вопрос! И решил короче вот суда ее запилить.
    Некоторые игроки (в том числе и я) задают вопрос: "А дают ли опыт за засвет?", "А сколько дают?!" Проблема в том что на наших картах-песочницах понятие "засвета" в "стандартном" понятии из игры на соседней улице, практически не попадается ибо очень уж карты маленькие и если ты кого-то светишь, то чтобы тебе засчитали засвет, то нужно (как я понял) чтобы кто-то другой етого кого-то популял снарядами и тогда тебе его урон засчитается как засвет.
    Считаю эту систему справедливой! Потому что награждаться должен только засвет который принес пользу а не как в соседней игре, пролетел, засветил всю команду, тупо слился, получи медальку!
    Ну и собссно скрины. Не старался именно получить эффект "награды за засвет", просто так получилось что в команде попались не олени которые тупят непонятно где, а вполне себе прошаренные игроки которые умело использовали ситуацию когда кто-то для них посветил
    Вложение 52730
    Как видно у меня больше опыта чем у игрока который набил больше урона, именно из-за засвета! Прикладываю скрин второго экрана чтобы это было видно, и чтобы было очевидно отсутствие у меня ВИПа
    Вложение 52731
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Насчет него, думаю, вопрос спорный, ибо рандом ведь решает в основном скрытый урон будет или пройдет пробитие, была бы точность нормальное, можно было бы потребовать, а так...
    ну смотри по идее конечно рандомно,но есть танки с крепкими башнями не прбиваемыми баками и тд и тп,почему бы и не добавить серебришка или опыта за то ,что ты принимая в себя урон и отбивая его помогаешь команде,в нее то этот урон не летит))))а на данном этапе этого никто (кроме тебя самого )не оценит.
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    ну смотри по идее конечно рандомно,но есть танки с крепкими башнями не прбиваемыми баками и тд и тп,почему бы и не добавить серебришка или опыта за то ,что ты принимая в себя урон и отбивая его помогаешь команде,в нее то этот урон не летит))))а на данном этапе этого никто (кроме тебя самого )не оценит.
    Есть и с непробиваемыми башнями Но думаю это скорее проблема нежели повод для награды, да и какая польза команде от того что ты тупо подставляешься под снаряды?
    Jedem das Seine...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Есть и с непробиваемыми башнями Но думаю это скорее проблема нежели повод для награды, да и какая польза команде от того что ты тупо подставляешься под снаряды?
    команда тупо не получает этот урон ,все это конечно только для нормального боя захвата,в возраждении пофиг там кто умнее и кустосиделе тот и типа скиловый.
    Ну насмешили))))))

Полковник
    за скрытный ничего,НО Аризона обещал подумать над этим.с полгода назад так ,что ждемс.
    Как то афкашничал для проверки дохода . и вот ведь аказия какая за второй бой получил на 1000 серы больше(оба боя сливные) начал сравнивать а во втором бою получил скрытый урон(засвета в обоих по нулям)
    Может он уже подумал))) Аризона то
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

команда тупо не получает этот урон ,все это конечно только для нормального боя захвата
    Я немного не про то Я к тому что пухи гнутые и косые, поэтому урона сейчас скрытого больше и думаю что награждать за него смысла нету
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Как то афкашничал для проверки дохода . и вот ведь аказия какая за второй бой получил на 1000 серы больше(оба боя сливные) начал сравнивать а во втором бою получил скрытый урон(засвета в обоих по нулям)
    Может он уже подумал))) Аризона то
    А вот скрины бы хорошо!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 24.05.2016 в 11:31.
    Jedem das Seine...

Полковник
    А вот скрины бы хорошо!
    Ага и как АФК меня в морозилку. Сам ж признался)) Дома они а я на работе. Посмотрю не забуду так
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Ага и как АФК меня в морозилку. Сам ж признался)) Дома они а я на работе. Посмотрю не забуду так
    Ну у меня в свое время ~4к боев АФК, вроде норм, живой Но во-первых, тогда не банили, и во-вторых, я вообще тогда не думал что буду играть в эту игру дольше двух-трех месяцев
    Jedem das Seine...

Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Карта Берлин , поехал зелёнку светит .
    Screenshot_1104.jpgScreenshot_1103.jpg

Сегодняшний бой . Тихая долина .
    Screenshot_1116.jpgScreenshot_1115.jpg
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 06.12.2016 в 12:56.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Захват базы . Берлин . Просто попалась мега-супер команда . за 3-4минуты выиграли бой
    Screenshot_1187.jpg
    Возрождения . Ледяная долина . Танк т58 .
    Команда рачин и нубланов . Об280 , два т55 , т-54 ... да короче вся команда сидела в кустах . Один я ездил светил им . Поражения .
    Screenshot_1186.jpg

Ваши права