Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Грузоподьемность СУ-100П

Грузоподьемность СУ-100П

Всем привет. Суть вопроса кратко - что-то с цифрами грузоподъёмности не так.
    А теперь по порядку.

Вложение 52942 На этом скрине мы видим что грузоподъемность без доп оборудования составляет 10т

Теперь посчитаем вес нашего танка(считаю модули которые стоят у меня. все сток, кроме рации)Вложение 52944
    орудие - 1.8т
    корпус - 2т
    шасси - 2.2т
    двигатель - 0.8т
    радио - 0.1т
    --------------------
    итого сумма - 6.9т. Из чего следует что свободных остается 3 тонны. Но ничего не ставится, просит увеличить грузоподъемность!!!
    Увеличиваем раз надо!! Ставим два модуля усиления рессор. Два!!!! Средний и малый. Что нам дает +30% грузоподъемности или 13т.
    Вложение 52945 Это дает нам возможность поставить два досылателя и так далее. А так далее больше ничего не ставится!!!
    Теперь посчитаем вес наших доп модулей. Вложение 52947 Два досылателя - 2т, средние рессоры - 0.25т и малые - 0.2т
    Получаем общий вес доп оборудования(2.45т) плюс вес самого танка(6.9т) 9.35т .
    Но откуда берется сумма 12.45т видная на скриншоте???
    Я конечно мог где-то и ошибиться, но вроде все так.
    Может я что-то упускаю из виду?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от torpedon33 Посмотреть сообщение
    Ошибки исправлять надо!!!
    ошибки нет

У меня на сарае много че написано, а там дрова лежат
    можно покрасить
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ошибки нет

можно покрасить
    Пишу по факту, в цифрах ошибка!!! Надо исправлять, а вы мне пишите ошибки нет. 3 тонны разница веса , а у него ошибки нет.

Пишу по факту, в цифрах ошибка!!! Надо исправлять, а вы мне пишите ошибки нет. 3 тонны разница веса , а у него ошибки нет.
    ошибки нет, есть жадность
    Форум не соврет

ошибки нет, есть жадность
    Так в какой теме можно поднять этот вопрос. Советы будут?))

Так в какой теме можно поднять этот вопрос. Советы будут?))
    аризоне в тему https://tanks.mail.ru/forum/showthre...2-Arizona_Road
    Последний раз редактировалось VORON007; 29.05.2016 в 13:52.
    Форум не соврет

аризоне в тему
    Спасибо)

Какая ошибка?У тебя изначально танк весит 10 тонн,что равно грузоподъёмности,на него ни чего не поставишь...ставишь "катки",за 500 или 1500,это плюс процент от первоначальной грузоподъёмности,только не забывай,что они тоже весят,с гуслями-то же самое...ты же проходил АСУ-57,АСУ-85-всё тоже самое было...

Цитата Сообщение от СамоГонщик Посмотреть сообщение
    Какая ошибка?У тебя изначально танк весит 10 тонн,что равно грузоподъёмности,на него ни чего не поставишь...ставишь "катки",за 500 или 1500,это плюс процент от первоначальной грузоподъёмности,только не забывай,что они тоже весят,с гуслями-то же самое...ты же проходил АСУ-57,АСУ-85-всё тоже самое было...
    читайте внимательно с самого начала!! там все расписано. асу проходил свободным, нюансы об них не знаю
    Последний раз редактировалось torpedon33; 29.05.2016 в 14:26.

читайте внимательно с самого начала!! там все расписано. асу проходил свободным, нюансы об них не знаю
    пост строился исходя из своих умозаключений, а в конце уже опирался на них как на неопровержимые факты, хотя 10т/10т единственный факт
    Последний раз редактировалось VORON007; 29.05.2016 в 14:34.
    Форум не соврет

пост строился исходя из своих умозаключений, а в конце уже опирался на них как на неопровержимые факты, хотя 10т/10т единственный факт
    Тогда вопрос!!! Как посчитать вес танка? Наверное сложить вес всех модулей. Или не так?

Ваши права