Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Грузоподьемность СУ-100П

Грузоподьемность СУ-100П

Всем привет. Суть вопроса кратко - что-то с цифрами грузоподъёмности не так.
    А теперь по порядку.

Вложение 52942 На этом скрине мы видим что грузоподъемность без доп оборудования составляет 10т

Теперь посчитаем вес нашего танка(считаю модули которые стоят у меня. все сток, кроме рации)Вложение 52944
    орудие - 1.8т
    корпус - 2т
    шасси - 2.2т
    двигатель - 0.8т
    радио - 0.1т
    --------------------
    итого сумма - 6.9т. Из чего следует что свободных остается 3 тонны. Но ничего не ставится, просит увеличить грузоподъемность!!!
    Увеличиваем раз надо!! Ставим два модуля усиления рессор. Два!!!! Средний и малый. Что нам дает +30% грузоподъемности или 13т.
    Вложение 52945 Это дает нам возможность поставить два досылателя и так далее. А так далее больше ничего не ставится!!!
    Теперь посчитаем вес наших доп модулей. Вложение 52947 Два досылателя - 2т, средние рессоры - 0.25т и малые - 0.2т
    Получаем общий вес доп оборудования(2.45т) плюс вес самого танка(6.9т) 9.35т .
    Но откуда берется сумма 12.45т видная на скриншоте???
    Я конечно мог где-то и ошибиться, но вроде все так.
    Может я что-то упускаю из виду?

Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    СамоГонщик тебе ясно ответил,а он служил в танковых войсках
    А при чем тут кто где служил? Я же написал что ошибка в цифрах!!! Ошибка в цифрах и ее надо исправить!!! что не так?

Ты вторые гусеницы изучал?Если нет-считаем...Твой танк,изначально,который ты открыл,весит со всеми пушками,фигушками и т.п.,весит 10 тонн...твой подсчёт
    орудие - 1.8т
    корпус - 2т
    шасси - 2.2т
    двигатель - 0.8т
    радио - 0.1т
    с одной стороны правильный,с другой...ну,заложили уже такой вес в игре,изначально-10 тонн...проводка,топливо,мас о в движке,
    бонусные деффчонки за счёт заведения...ну,прости,что жирненькие попалисьМожет ты и прав,надо посмотреть по другим танкам,но этот трабл может решить только администрация,что мало вероятно.А дальше уже занимаешься математикой.Сам на нём езжу,удачи
    Посчитал...по твоим расчётам веса ни с АСУ-57,ни с АСУ-85 тоже не сходятся.Я думаю,что и с остальными танками тоже самое-деффчонок в танк на покатушки подсаживают...в общем-не бери в голову
    Последний раз редактировалось СамоГонщик; 30.05.2016 в 00:18.

Посмотрел другие танки что есть у меня в ангаре. Несоответствие веса идет только на ПТ-САУ. На ТТ веса совпадают. СТ не смотрел так как нету в ангаре. Из ПТ-САУ проверил только об268 и ШтурмТигр. Про другие ничего сказать не могу
    Последний раз редактировалось torpedon33; 29.05.2016 в 17:54.

Цитата Сообщение от torpedon33 Посмотреть сообщение
    Посмотрел другие танки что есть у меня в ангаре. Несоответствие веса идет только на ПТ-САУ. На ТТ веса совпадают. СТ не смотрел так как нету в ангаре. Из ПТ-САУ проверил только об268 и ШтурмТигр. Про другие ничего сказать не могу
    Половина моего сообщения сверху-у меня лично пропадает,так же как и масса танков))))Проверял АСУ-57,АСУ-85-та же хрень..не соответствуют...чуть позже с другими танками гляну...

Ваши права