Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Подарки за покупку золотых!

Администратор Аватар для Chiffa

Подарки за покупку золотых!

Во время акции (с 26 по 28 мая) пополняйте счет золотых . За платеж на определенную сумму (см. таблицу ниже) в дополнение к золоту на счет вы получите подарки. Каждый из подарков можно получить только один раз за время акции. Чтобы получить все 5 подарков, необходимо пополнить счет 5 раз на разные суммы.

Не упустите шанс получить постоянный премиумный танк 10 уровня FV4030/4!

Чтобы попасть в меню Акции [1] кликните на кнопку в нижнем меню, а затем пройдите в раздел Акции и подраздел Разовое пополнение [2].

Удачных покупок и приятной игры!

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Да дорого, для получения фан 4030 но голда то у супер доната с евро сервера и геймбокса останется и они за эту в 91к голды еще и экипаж купят и руоетку накрутят 140 и на следующий останется. Так что рассчет у них на целевую аудиторию верный. Ждем следующую акцию для нашего Брата)
    Не 91к голды , а 205к , 26к руб
    Что б получить фв нужно пополнить щет пять раз

Старший сержант
    за ттакое пополнение можно купить 4 -5 прем танков или кораблей-- совсем крыша поехала у разрабов

Новобранец
    2
    Ребята, чем пускать пузыри, плюньте и разотрите! Не нравится, не довольны? Проблемы индейцев - шерифа не "волнуют"!
    Правильно кто-то сказал: - расчёт на евро аудиторию.

Старший сержант
    3
    это что бы купить себе "подарок",само словосочитание-то нелепое,надо 200 с с лишним тысяч золота...т.е.,в пересчете--25 000 рублей.....да это только для тех,кто с дуба рухнул приемлемо--подобные суммы вкладывать в вялую и умирающую игру....сейчас зашел--в режим захвата базы--тысяча с небольшим игроков,в свой некогда любимый--возрождение,так аж 600 игроков.....идиоты...угробили когда-то неплохую игру своей непомерной жадностью,а сейчас еще и бабло на ее останках пытаются заработать...ей,ну игре этой,на сегодняшний день цена-то уже,ну максимум--тысяча рублей,но никак не 25......дерзайте дальше,"Алисы и Базилио",удачи вам....

Новобранец
    Цитата Сообщение от ХРРЮК Посмотреть сообщение
    надо 200 с с лишним тысяч золота...т.е.,в пересчете--25 000 рублей.....
    или 9 623,25 гривен это 3 месяца (со средним заработком) ничего нельзя есть, пить и т.п., что б "сделать подарок"
    Последний раз редактировалось Бэшкетнык_3; 27.05.2016 в 19:33.

Ефрейтор
    Здравствуйте, последнее событие я купил около 310000 золото (Legyutza название игры) ... Я ничего не дарил.
    Мой вопрос, если я загрузить снова или получить что-то лучше выйти из игры это, потому что я устал от игроков, которые используют определенные программы невидимость, время без цели, нагрузки быстро и стрелять через стену ???
    Для меня проблема заключается не в том, чтобы быть минимальной или максимальной золотой ... для меня имеет значение .... лаг очень высокое качество графики игры, и в определенное время ...
    Поздравления и приятных выходных! (Если вы загружаете счет на 31 мая, можно получить подарок?)

Старшина
    денги просят реальные а шириф продажный

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Не 91к голды , а 205к , 26к руб
    Что б получить фв нужно пополнить щет пять раз
    Мне как бы просто интересно где вычитали что на 5 пополнений сделать для получения 4030, вроде каждый пункт из пяти независимый?

Сержант Аватар для Hoornaar
    2
    Подарок это хорошо, но деньги платить реальные плохо - т.к. нереально вывалить такую сумму.

Ефрейтор
    1
    Спасибо за новые карты и новые танки и урезание характеристик и доходность на них так вот -Денег нет но вы держитесь и всего вам доброва

Ваши права