Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Старый боевой волк ищет легион!

Ефрейтор

Старый боевой волк ищет легион!

Всем привет! Спустя 2 года fen0men (то есть Я) вернулся в игру. Много воды с тех пор утекло,многое в жизни повидал... И вот,спустя всё это время,я вновь вернулся в свою любимую игру... Ну хватит разглагольствовать...
    Техника разная у меня осталась :
    Из самой сильной - это "Объедок" 701
    "Объедок" 277
    "Объедок" 268
    РК присутствует...
    Обо мне: 18+, адекватный, общительный, позитивный. Огромное желание играть в хорошем дружном и адекватном коллективе...
    P.S. Если легион Hardy еще существует, и осталось хоть какая то часть из старых игроков, свяжитесь пожалуйста со мной, буду рад с вами пообщаться!!!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    в рк иди чего тут то писать?
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от fen0men Посмотреть сообщение
    P.S. Если легион Hardy еще существует, и осталось хоть какая то часть из старых игроков
    прошу прощения, но если ты адекватный и сильный то нубокланы тебе не нужны.

харды есть на первых страницах рейтинга = насосали на имбовых взводах себе славы на голде.
    так что бери антинубий стрей и смело брызгай в лицо
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    5
    аффтар, ты покатайся сначала просто, посмотри во что превратилась как изменилась игра и подумай будешь ли ты в нее играть вообще Ибо за два года таки да
    Много воды с тех пор утекло
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    харды = насосали на имбовых взводах себе славы на голде.
    Есть подоздениЯ что ...
    На карте ледяной мир игрок с ником Харди [Hardy] играл на ис-3 . Стоял я за столпами , а он где расположен флаг Стрелял по мне из-за угла ( расстояние примерно 150м )
    Как же он по мне стрелял : Быстро выехал из-за укрытия стрельнул попал/пробил быстро заехах . Такое ощущения что он возможно ездит "без сведения" или же на Ис-3 сведения 2-2.5сек ...
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 06.06.2016 в 15:20.

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Макс привет, рада твоему возвращению, хотя честно сама стала тут редким гостем, но думаю карт не так уж и много где-нибудь да пересечемся, если РК не изменил то забегай в FL меня там иногда можно застать между работой и сном ))))
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Полковник
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Есть подоздениЯ что ...
    что он возможно ездит "без сведения" .
    Насмешил... Все игроки(почти) не из нубокланов ездят без сведения.
    Харди живые. да и все старые кланы тут. Карту глянь ГК которая. Выбери кто лоялки больше гребет и иди в РК. Выкачать какой нибудь леговский прем может поднять интерес к игре. А так...Читай пост Водителя НЛО))
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Заблокирован
    1
    Ухух ух))не смог пройти мимо смешного выржения.это Харди адекваты???)))прошу прощения конечно,может люди они конечно и хорошие,но как ИГРОКИ -это позорники))))катают исключительно взводами премов+на голде.тактики ноль-тупо попой об забор(благо попа бпсная).ничего не имею против них,но и в союзниках и в противниках играть с ними противно))).

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Всем привет! Спустя 2 года fen0men (то есть Я) вернулся в игру. Много воды с тех пор утекло,многое в жизни повидал... И вот,спустя всё это время,я вновь вернулся в свою любимую игру... Ну хватит разглагольствовать...
    Техника разная у меня осталась :
    Из самой сильной - это "Объедок" 701
    "Объедок" 277
    "Объедок" 268
    РК присутствует...
    Обо мне: 18+, адекватный, общительный, позитивный. Огромное желание играть в хорошем дружном и адекватном коллективе...
    P.S. Если легион Hardy еще существует, и осталось хоть какая то часть из старых игроков, свяжитесь пожалуйста со мной, буду рад с вами пообщаться!!!
    про программу ЖДИ МЕНЯ слыхал-так вот туда пиши и всех найдёшь-два года не так уж и много-и вода не утекала а наоборот ))))

На форуме запрещено:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 06.06.2016 в 22:04.

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    но и в союзниках и в противниках играть с ними противно))).
    Раз на раз не приходилось, но последние разы когда я их видел, дело обстояло именно так.
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 07.06.2016 в 00:45.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права