Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Старый боевой волк ищет легион!

Ефрейтор

Старый боевой волк ищет легион!

Всем привет! Спустя 2 года fen0men (то есть Я) вернулся в игру. Много воды с тех пор утекло,многое в жизни повидал... И вот,спустя всё это время,я вновь вернулся в свою любимую игру... Ну хватит разглагольствовать...
    Техника разная у меня осталась :
    Из самой сильной - это "Объедок" 701
    "Объедок" 277
    "Объедок" 268
    РК присутствует...
    Обо мне: 18+, адекватный, общительный, позитивный. Огромное желание играть в хорошем дружном и адекватном коллективе...
    P.S. Если легион Hardy еще существует, и осталось хоть какая то часть из старых игроков, свяжитесь пожалуйста со мной, буду рад с вами пообщаться!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    он нашел легион? кто в теме?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    он нашел легион? кто в теме?
    Спустя 2 года ..... Много воды с тех пор утекло,многое в жизни повидал...

Ответ будет через 2 года когда снова решить искать легион.
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 28.06.2016 в 20:05.

Хэлпер чата Аватар для Jawa-78rus
    Цитата Сообщение от playerGWT879 Посмотреть сообщение
    глупая бусинка))))ну чему тут завидовать то???тому что вы и сами не играете(потому как тупой растрел голдой вряд ли нормальный игрок назовет игрой.) и другим не даете.против таких нубоголдовзодов соперничество может противопоставить только шайка таких же неазартных неигроков как вы.поэтому завидовать вам могут только такие же несостоявшиеся игроки как вы(ибо вы не игроки а игрАки)
    полностью согласен)

Заблокирован
    1
    я вижу, что тут многие путают

суть игры - взвод имбо на голде

- с умением играть взводом, на любом танке, не применяя специально голдоснарядов.

Вы отличайте эти две разницы, пожалуйста.. кетинны.

то есть суть этой игры - с нормальной честной игрой. ( честная игра - вы знаете, что это - это серотанк, без голды, а ещё круче - без взвода. А ещё круче - сток. А ещё круче - Экипаж 1-го уровня. А ещё круче - без оснащения. А ещё круче - будет такой конкурс на суперскиллового игрока игры?

Цитата Сообщение от ЛеснГриб Посмотреть сообщение

- с умением играть взводом, на любом танке, не применяя специально голдоснарядов.

то есть суть этой игры - с нормальной честной игрой. ( ?
    Что за бред?????наркоман что ли???суть игры -срубить бабло!#а все деррьмо что в ней твориться-от лукавого!
    Последний раз редактировалось playerGWT879; 22.07.2016 в 07:07.

Цитата Сообщение от ЛеснГриб Посмотреть сообщение

то есть суть этой игры - с нормальной честной игрой. ( честная игра
    6293745.jpg

Ефрейтор Аватар для 122mm_love_
    Сергей. 32года. Санкт Петербург, ищу группу или легион для игры взводами в возрождении либо в захвате на 8-10уровнях. ник в игре серегац Если вы только собираетесь создать подобное прошу не беспокоить http://skrinshoter.ru/s/191216/G77uUx

Старший лейтенант Аватар для IPSIMUS
    1
    Вот не пойму я вашего "плача Ярославны", по поводу взводов на премах и с голдой, Народ это игра, сиречь создана для развлечения, релакса, ок? Мы заходим таки да имбо взводами и на голде, часок другой отъиграли и разбежались, потому как дяди и тёти у нас взрослые, у всех своя полноценная жизнь вне инета, а кому и на службу вечером. И что, для вещего спокойствия брать штатников и нарываться на премов?! Я Вас умоляю!!! Мне негатива от заказчиков хватает! Ни кто не самоутверждается за чей то ни было счет! Да определенная сублимация есть, но не успехов, а негатива, полученного за день. И кстати по поводу статистики на штатниках, не буду брать 9-10 лвл, на них я только х снимаю и в гараж, но 7-8 лвл как то ис, 551, т-44, уверен ни многие из вас смогут похвастаться подобной.. и харошь уже, ведь вроде люди взрослые, а всё через забор глядите...тут нет регламентных боев, и потому кто на чем гоняет, это личное дела каждого. Ведь не будите отрицать что в драке все средства хороши, задача противника положить, а чем на чём, вторично....
    Последний раз редактировалось IPSIMUS; 20.12.2016 в 09:51.
    КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!****А ТУТ НАШ ТОПИК

Ефрейтор Аватар для 122mm_love_
    ищу взвод для игры возрождение, захват. эффективность 10к боев10к. танки 4-10уровни. Сергей 32года ник в игре серегац http://skrinshoter.ru/s/231216/qdJQFz?a

Полковник
    Цитата Сообщение от серегац Посмотреть сообщение
    ищу взвод для игры возрождение, захват. эффективность 10к боев10к. танки 4-10уровни. Сергей 32года ник в игре серегац http://skrinshoter.ru/s/231216/qdJQFz?a
    Качай РК и проблем не будет со взводом
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Ваши права