Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115

Тема: Решение проблемы запуска с табличкой "модификация файлов" (10.06.2016)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Лампочка Решение проблемы запуска с табличкой "модификация файлов" (10.06.2016)

Первое решение : Перезапустите игровой центр. Выберите в трее иконку игрового центра, кликните правой клавишей мыши и нажмите "выход", затем запустите игровой центр

Второе решение (е
    сли перезапуск ИЦ не дал результата) :
    1) Удалите игру
    2) Удалите ИЦ
    3) перезагрузите ПК
    4) Установите ИЦ
    5) Установите игру.
    Последний раз редактировалось Link; 10.06.2016 в 23:03.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Новобранец
    уменя тормозит игра с сегодня начало тормозить она отсанавляется на 1 и том же месте при загрузке

Сержант
    Цитата Сообщение от Снорк Посмотреть сообщение
    уменя тормозит игра с сегодня начало тормозить она отсанавляется на 1 и том же месте при загрузке
    уменя тоже самое тормозит сегодня только начелось а вчера токога неболо исправте пажалуста

Старшина
    Вот так вот я играю уже неделю вечером игра начинается нормальным пингом и ФПС-ом и вдруг всё начинает прыгать и летать
    Ground War Tanks_161105_2151.jpgGround War Tanks_161105_2305.jpg

- - - - - - - - - -

Вот так вот я играю уже неделю вечером игра начинается нормальным пингом и ФПС-ом и вдруг всё начинает прыгать и летать
    Ground War Tanks_161105_2151.jpgGround War Tanks_161105_2305.jpg

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Тогда через диспетчер задач убивайте все подозрительные процессы. А еще лучше просканируйте системы на вирусы.
    На сайте касперского есть бесплатная утилита для сканирования и лечения всего компьютера сразу.
    костыли не решили проблему . ноут абсолютно новый винда7 законная стоит а игра не запускается даже антивирь удалил. странно что надо делать столько телодвиженний чтоб запустить не столь требвательную игру.
    Последний раз редактировалось CHIF; 18.11.2016 в 15:19.

Старший сержант Аватар для TEMU
    Месяц как игра у меня туго запускается, долго грузиться и выкидывает. Проверял исправность установленного клиента вроде норм. Приходиться несколько раз перезапускать клиентку что бы она запахала. Бывает, что как заходишь в игру, идет подпор команды и раз выкидывает с игры с любого режима. Приходиться перезапускать клиентку. Интернет (пинг от 60 до 90) и фпс (от 250 и выше). В чем может быть причина? Иногда при запуске клиента игры доходить до 99 % и пишется связь потеряно для выхода нажмите ОК.

Ни кто не даст ответа?
    Последний раз редактировалось TEMU; 24.11.2016 в 07:28.

Старший сержант
    День добрый. так есть решение проблемы ?? я пусть и не много но вложился в эту игру.Только смотрю тут не особо то и спешат посмотреть что да как все что описано в топике проделано игра не запускается. Почитал ответы они мягко говоря странные какая то программа модифицирует файлы игры. Новый ноут установлены все дрова и обновления для винды 7. Игр и сторонних программ нет стоит Аваст его отключали до установки после установки и даже вовремя оной. Даже был приглашен шаман))) для чистки реестра. Но запуск игры невозможен так как замечены файлы модификации. напишите уже что это за файлы и как их изменить в нужную сторону

Сержант Аватар для Устал
    ИЦ стоит на трех компах.
    На двух вроде все ок (Win 7 и Win10), А на третьем (ноут c Win8.10) проблема регулярная.
    Я там прямо "злостный читер". Причем перестановки ИЦ и игры помогают не надолго.
    Уже часто "дую на воду" и перед запуском сначала выбираю пункт: "Проверить и исправить файлы установленного клиента".
    После него вроде как не ругается.

Удалил аваст ибо с ним часто игра вылетает с ошибкой.Оставил защитника windows(система windows 8.1 ).После этого понеслась свистопляска с модифицированными файлами.Причем сразу практически.Malwarebytes ничего не нашёл.Мне собственно пофиг на эти сообщения.Клиент исправляет и хрен с ним.Вот только если по этим сообщениям ведется статистика,а не по поведению непосредственно в игре - это проблема.Ибо нет желания быть наказанным по сути за всплывающее уведомление ИЦ.И это вопрос - я могу быть уверен во встроенном в клиенте проверяльщике? Или мне начинать предпринимать кардинальные меры по выявлению причин появления данных сообщений?

Новобранец
    доброго дня всё равно не помогает так и пишет, замечена модификация файлов игры, два раза уже всё переустанавливал!

Сержант

Второе решение (е
    сли перезапуск ИЦ не дал результата) :
    1) Удалите игру
    2) Удалите ИЦ
    3) перезагрузите ПК
    4) Установите ИЦ
    5) Установите игру.[/QUOTE]
    Все на много проще. В игровом центре выбираете Настройки-системные-удалить временные файлы ИЦ. игровой центр перезапустится и вы в игре

Ваши права