Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Я поражен

Я поражен

Что это с игрой,нет людей что ли? Уже около часа идет подбор противников, или тут уже ни кто не играет?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Hellboy31 Посмотреть сообщение
    Это я что то не пойму, ты в игре бываешь или только на форуме? Есть пт Т-28 Американская ветка танков, а есть Т-28 четвертого лвл Советская ветка танков. Вот о нем и речь. И когда я захожу на него,подбор вобще не происходит в любое время суток.
    я поражён таким нупством120px-Peka_ilita_3.jpg
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Так вот дабы избежать путаницы, все знают что когда речь идет о советском "Т-28", то все и пишут "Т-28", а когда про американскую ПТ "Т28" то все и пишут "Т28" же!
    Если ты заглянешь в мой профиль, то в графе любимый танк прочитаешь что за танк, так вот у меня на нем ~700 боев в захвате! Если у меня есть время поиграть, то я в 90% случаев начинаю катать именно с него и именно на нем! Небольшие проблемы с подбором бывают именно как раз только после полуночи! Но в это время они бывают практически на любом лвле.
    Да я понял в чем ошибся. Но я выше указывал, что машина 4-го лвл, так что не сложно было догадаться. Возможно в захвате с подбором проблем нет,а вот в возрождении есть. Заходил на Т-28 и на Чаффи и результат один и тот же, не зависимо от количества игроков подбор не происходит.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Дык норот вон пишет везде что и днем-то в него поиграть сложновато. Я в него не играю от слова совсем, поэтому и проблемы этой у меня нет
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права