Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 347

Тема: Наказание за модификацию файлов игры

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Наказание за модификацию файлов игры

Проведена масштабная проверка, направленная на борьбу с игроками, использующими модификацию файлов игры для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) Запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Некоторое время велся сбор статистики. По итогам заморожено 166 игроков.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:
    Если у игроков уже действует заморозка за какое-либо нарушение срок заморозки обновляется до указанного.

Аккаунты, замороженные на 14 дней до 12 июля 2016 года:

Спойлер

Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года:
    (Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).

Спойлер
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    1
    не классные игроки,а матёрые читеры с вами останутся,как это и не прискорбно(

Заблокирован
    Цитата Сообщение от БАХБАХ Посмотреть сообщение
    Нет ничего удивительного в то что они заезжали в структуру дома и от туда могли спокойно стрелять, умело просто воспользовались багом игры. Подобный баг встречался раньше на карте Берлин, где игроки заезжали в дом и от туда могли спокойно расстреливать всех. И этот же баг был исправлен, а игроков некоторых даже наказали. По поводу жука, если он как ты утверждаешь использовал структурный чит то в здание он бы заехал намного раньше чем к нему приехали соперники, а смотря видео можно было бы задать вопрос как они так быстро приехали к нему, получается тоже использовали сторонний программы. Только вот несовпадение, в структуру дома ему понадобилось больше времени, выполнить определённые действия,очень похожие как и с Берлином. Да и по поводу видео со свободного вида очень сомневаюсь что оно может быть доказательным, не всегда оно отображает что происходит в действительности. Многие наблюдатели сталкивались с тем что они не могли видеть засвеченных игроков с свободного вида, им нужно было переключаться на вид игрока а потом в свободный. Не одно из того что ты перечислил не подтверждает использование структурного чита. Опять ты не смог подтвердить свои обвинение, только оклеветал бездоказательно еще одного игрока в использовании выдуманной тобой программы.
    Баг?? А почему все пробовали так сделать не у кого не вышло?? Да и заборы на Москве все 3 года сколько игре всегда ломались а вот именно у севера они целые и через них можно ездить.А на Жука не одно видео было записано .Парень слишком стал наглеть как и северянин с нуриком спалились уже не один раз с этим а ты все про баг.Тебе самому не смешно про баги писать? Все знают что за баг и видео сняли чистая земля

Младший сержант
    1
    чего вы возмущаетесь,те у кого баги друзья администрации,поэтому баги только у них)))

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от ГАЗЫСЛОНИМ Посмотреть сообщение
    Баг?? А почему все пробовали так сделать не у кого не вышло?? Да и заборы на Москве все 3 года сколько игре всегда ломались а вот именно у севера они целые и через них можно ездить.А на Жука не одно видео было записано .Парень слишком стал наглеть как и северянин с нуриком спалились уже не один раз с этим а ты все про баг.Тебе самому не смешно про баги писать? Все знают что за баг и видео сняли чистая земля
    В игре очень много багов за последний год появилось. Все сразу начинают обвинять друг друга в читерстве, просто так без разбора. Не буду отрицать что и читерство в игре есть и довольна много, порой схожие на баги. По видео с свободного видео я тебе отвел. Про жука все видео не смотрел, ответил на конкретное то что ты имел виду. Вот ты написал что все пробовали делать подобное, значить намеренно пытаетесь найти и использовать баг, не удивительно что и четерить начали, потом же сами заявляете о честной игре причем на или по рк бегаете доказывать о своей честности, в итоге видим их в списках бана. И так же начинаете уже конкретно без доказательно указывать откуда пришли читы, покрывая себя что по чужой вене тоже начали читерить. Хочешь обвинить кого то, посмотри на тех кого ты выгораживаешь.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от комбайнёр1 Посмотреть сообщение
    чего вы возмущаетесь,те у кого баги друзья администрации,поэтому баги только у них)))
    Думаешь или утверждаешь?

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    2
    глава легиона пишет!!!! глянем https://games.mail.ru/s/SY28tM
    а вот результат!!!!! https://games.mail.ru/s/ZAPuaG
    Последний раз редактировалось ДЕНИСЫЧ2000; 02.07.2016 в 15:30.
    раки-это к драке

Сержант
    Цитата Сообщение от БАХБАХ Посмотреть сообщение
    Думаешь или утверждаешь?
    так оно и есть,уж больно сильно вы защищаете тех,кто использует баги,тем более,что их наличие вина не игроков,а ваша.а вот насчёт сторонних программ утверждать,что-либо не берусь,но их использование через клиента,тоже ваше упущение.а если хотите уничтожить читеров,просто закройте клиента,но вы на это не пойдёте,т.к. читеры одна из статей дохода игры.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от olbond Посмотреть сообщение
    так оно и есть,уж больно сильно вы защищаете тех,кто использует баги,тем более,что их наличие вина не игроков,а ваша.а вот насчёт сторонних программ утверждать,что-либо не берусь,но их использование через клиента,тоже ваше упущение.а если хотите уничтожить читеров,просто закройте клиента,но вы на это не пойдёте,т.к. читеры одна из статей дохода игры.
    Я не отношусь к админам.

Новобранец
    2
    Единственный способ уравнять шансы читеров и не читеров - выложить читы и способы обхода блокировок в свободный доступ. Если бы я был читером, я бы так и сделал. Читеру может показаться не справедливым выборочный подход блокировок аккаунтов. Так как в списке замороженных аккаунтов есть вопросы, а админы отказываются предъявлять доказательства нарушения правил (мне почему то кажется что таковые могут оказаться сделаны с нарушением и пправил и законодательства отдельных государств), то мне почему то кажется в свободном доступе окажутся все варианты модификаций. Чтобы админы могли совершенствовать себя в "ведении статистики" и наказывать за читы не выборочно, а поголовно. Сочтите меня нострадамусом, но мне кажется, что в свободном доступе окажется даже вот это:

Есть у меня почему то такое предчувствие. Почему? Фиг его знает.

Младший сержант Аватар для Песец
    Цитата Сообщение от ГАЗЫСЛОНИМ Посмотреть сообщение
    Поглядел видео спс ! точно челюсть упала у меня - жесть ... я то думал откуда лупят ))) а вон оно что - сквозь здание лупят ...

Ваши права