Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 347

Тема: Наказание за модификацию файлов игры

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Наказание за модификацию файлов игры

Проведена масштабная проверка, направленная на борьбу с игроками, использующими модификацию файлов игры для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) Запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Некоторое время велся сбор статистики. По итогам заморожено 166 игроков.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:
    Если у игроков уже действует заморозка за какое-либо нарушение срок заморозки обновляется до указанного.

Аккаунты, замороженные на 14 дней до 12 июля 2016 года:

Спойлер

Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года:
    (Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).

Спойлер
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

1
    Кто здесь читер а кто не т незнаю, если они тут значит есть за что.Но здесь явно единици в отличии от того сколько их в игре.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ГанибалСЛ Посмотреть сообщение
    привет чей то мульт из легионов волки север ют и.т.д. и.т.п.. че кишка тонка с основы написать?
    А может этот мульт и прав от туда тоже ведь глав забанили. Вот и вывод прежде чем кого то обвинять нужно иметь железные доказательства. А не искать крайнего от выгоды и методом тыка.
    Последний раз редактировалось БАХБАХ; 30.06.2016 в 00:37.

Ефрейтор
    Здравствуйте!Я только что играл, и в конце боя меня выкинуло мол интернет слабый или читы.Я там тащил,мне мой опыт и серебро дадут?Мой ник в игре : Ford-Fokus

В случае, если выкинуло с подозрением на использование сторонних программ награда за бой в виде серебра/опыта не начисляется, более того, будет вычтено серебро, за ремонт и стоимость отстрелянных снарядов
    .
    Последний раз редактировалось Iogann; 30.06.2016 в 05:00.

Ефрейтор
    Фууууу Позор слепой и 87ой)))))))

Ефрейтор
    2
    Цитата Сообщение от ГАЗЫСЛОНИМ Посмотреть сообщение
    Потому что нурик и Нету ника первые читеры в игре которые стали использовать читы на ГК и именно от них все эти читы пошли по легионам.Чтобы не эти два рукажопа которые вечно пытаются быть первыми все было бы хорошо в игре .
    Алёши, добрый день!
    Вы, что жить не можете без Нурика и Чувака!? Перед сном только о них и мечтаете!!!
    Вы посмотрите на список забаненных там в основном "ВЫ честные игроки", которые вечно ноющие на форуме, что СевеР и Волки читеры, нас забанили от силы человек 10, а с ваших легионов(Отцы, вилды, спарта и бригада) по 20 и 30 игроков с каждого легиона, ну дак и кто тут читер!????
    По поводу свиденки она появилась у спарты или бригады изначально, так как пол года мы не понимали как они нас на ходу разбирают, что касаемо автопочинки гуслей вот тут я незнаю или отцы или вилды придумали это, так как и против тех и тех играли одновременно и у каждого их легиона , генерал не гуслился, это было примерно месяца три назад. Но суть не в этом, я тут пишу не для того, чтоб кого нибудь забанить, а чтоб сказать, что вы хоть тут уревитесь и из пишитесь, СевеР и Волков вам не сломить, а без читов дак вы вообще сейчас поникнете. Нам жаль Вас!
    Всем хорошего дня.

Старшина
    2
    В последнем списке забаненных Вова Путин, кажется игру закроют ))

НА СКОЛЬКО БАНА дней мне

Новобранец
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Играть будут честные игроки
    А как быть с теми у кого интернет плохой, меня два раза выкидывали с боя

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от Alex03294 Посмотреть сообщение
    А как быть с теми у кого интернет плохой, меня два раза выкидывали с боя
    Если ты не использовал сторонних прогалам или еще чего то, переживать тебе из за выкидышей из игры не стоит.

Младший сержант
    1
    политика владельцев игры априори убыточна,борьба с читерами и правда фарс.у каждого игрока ,как минимум,несколько акков,а репутация у игры плохая((в игре нет стабильности,проданатив танк в итоги получаешь корыто.читеры это своего рода обида за то,что,,кинули,,.зачем вкладывать реальные деньги,если всё-равно,,кинут,,,если уж бороться с ними ,то надо замораживать сразу навсегда,тогда пока прокачивают другой акк,хоть какие-то вложения будут в игру,а так это просто видимость.игра давно коммерческий проект основанный непонятно на чём,платить за ,,воздух,,желающих мало.

Ваши права