Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 347

Тема: Наказание за модификацию файлов игры

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Наказание за модификацию файлов игры

Проведена масштабная проверка, направленная на борьбу с игроками, использующими модификацию файлов игры для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) Запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Некоторое время велся сбор статистики. По итогам заморожено 166 игроков.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:
    Если у игроков уже действует заморозка за какое-либо нарушение срок заморозки обновляется до указанного.

Аккаунты, замороженные на 14 дней до 12 июля 2016 года:

Спойлер

Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года:
    (Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).

Спойлер
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    Когда увидел запись, испугался На днях Центр выдал сообщение о модифицированных файлах, приходится теперь через браузер играть.

Младший сержант Аватар для Zmey777
    Админы, а как еще играть, если вы тут сами, своими руками гробите игру? Вы сами, все делаете, что бы игроков стало как можно меньше, вы сами блин ЧИТЕРЫ!!!!
    Сейчас сыграл и только брань, и плевки, у машины защитный цвет, там навыки какие то по маскировки А ТОЛКУ? Стою, даже не дышу-МЕНЯ ВСЕ ВИДЯТ И БЬЮТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ. А я блин как дурак не вижу, кто стреляет…это как? Я как понимаю, выстрелил, значит, обозначил свое место нахождения. А тут пофиг все….или вы что то с моим аккаунтом сделали?

Цитата Сообщение от юг-62 Посмотреть сообщение
    всё ясно. игру то сделали америкосы. а сних взятки гладки. у них своя логика. неудивляйтесь тогда ничему ребята и с той и с этой сторн.
    Так то китайцы...если ты не знал

Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    Читер - это человек плюющий на правила игры , на всех игроков - на нас с вами . Да и некоторые фразы типа - давайте уберём сведение , меня просто вымораживают . Динамики кому - то не хватает в одном месте , а то заехал на респу и всех пострелял , и после этого считает себя ну очень крутым , по - ходу , да вы все тут олени , а только игра без нас скончается . Да мне например с такими впадлу играть , тем более в одном легионе , уважения к таким крутожопым у меня никогда не будет ...
    Вот это воощееееее-впадлу

Младший сержант
    Здравствуйте ! мой ник: _Стрела_
    1. Объясните за что заморозили мой аккаунт !!! Причина заморозки, доказательство !? так как я не понимаю причину !
    2. Почему на 30 дней Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года: ТАК как мой аккаунт не раз не был в списках за все время сколько помню что играл ! кроме бан чата !

Может вы мне кратко объясните или ответите на вопросы... а то не понимаю за что и по чему на такой строк если не когда не нарушал... и не был в списках...
    с 22.06.2016 г.
    http://prntscr.com/bm7ln0 у меня были проблемы с компом несколько раз делал откат системы перезапускал все программы... а именно комп переставал работать после того как заходил в игру запускал бой - синий екран и как на скрине видно комп вырубался.... делал откат не однократно системы виндовс... переустанавливал клиент не однократно... менял расширения в настройках... так как меня выбрасывало с боя и синий екран.... да и не раз писало ваш клиент поврежден после моих действий и что меня за это забанили ? + впаяли строк как рецидивисту хотя не раз не был в списках... прошу разобраться нормально... если нет.. то нету интереса для продолжения диалога... и в этой игре.. аккаунт отдам вам так как мне уже не чего не нужно.

Не лукавьте. Фиксируются вполне определенные недобросовестные действия с файлами игры. Никакие ошибки запуска не приводят к банам. Chiffa.
    Последний раз редактировалось _Стрела_; 28.06.2016 в 23:18.

Новобранец
    Я не знаю что делал, но после обновы то танк не едет то с игры выкидывает и за это вы заморозили на 30 дней? Получается не игра а лохотрон кого хочу того морожу.И кто-муже первый раз заморозку давать 30 дней это круто вам не кажется?

Младший сержант
    2
    Поражаюсь я над некоторыми людьми .ну вот например НУБИК сам ЧИТЕР первый ( А тут прям святошу из себя строит без читов он типа ) и с его легиона ещё и людей забанили 2-их вроде может я ошибаюсь может больше. Так как обещали админы будут за читы весь легион разгонять вроде писали такое когда-то. Надо у читеров полность легион разгонять чтоб на ГК нормально играли

Новобранец
    1
    Так вам и надо !!!!!! ЧИТАКИ!!!!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от НеТу_НиКа Посмотреть сообщение
    ребята из спарты красавцы! всех переплюнули)))
    Цитата Сообщение от НУБИК Посмотреть сообщение
    Вернёшься))) Куда ж ты денешся)))
    А ты я гляжу прям прилип к этой игре всех в неё возвращаешь наверно нагибатор великий с 48% побед .Ты в другие игры вааще не играл да это ЛУЧШАЯ.ХА-ХА
    Последний раз редактировалось 01vasa01; 28.06.2016 в 20:31.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Никак, за не стабильный интернет никого не морозят. То что текст ошибки одинаковый не значит что ситуации обрабатываются тоже одинаково. Читеры очень даже палятся
    Уважаемый админ, я просто не хочу бан, так как я мог бы вас обвинить в вранье!!!! Я играю с модема, и интернет иногда лагет((( и у меня была такая проблема что выкидывало с игры 3-5 раза(определялось как использование левой какой то программы). После этого меня забанели как спидхакера(((( Так что ваша защита полная лажа.Сори конечно, но это факт. И после этих банов я думаю вы много игроков "Патриотов" этой игры потеряете.......

За спидхак НЕ банят если у вас были разрывы связи, как минимум потому что для бана вы должны быть пойманы со спидхаком. Либо ваш аккаунт. Выясняется что у 90% плачущих о невиновности либо дети, либо брат, либо друг который качал - не соблюдают правила и подставляют хозяина аккаунта. Поэтому всем на заметку - не отдавайте свой аккаунт никому, если он не под вашим контролем - вы рискуете его потерять. Chiffa.

Ваши права