Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 347

Тема: Наказание за модификацию файлов игры

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Наказание за модификацию файлов игры

Проведена масштабная проверка, направленная на борьбу с игроками, использующими модификацию файлов игры для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) Запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Некоторое время велся сбор статистики. По итогам заморожено 166 игроков.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:
    Если у игроков уже действует заморозка за какое-либо нарушение срок заморозки обновляется до указанного.

Аккаунты, замороженные на 14 дней до 12 июля 2016 года:

Спойлер

Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года:
    (Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).

Спойлер
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший сержант Аватар для скориков
    я вообще в шоке! спс
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    скориков вы себя не там ищите,вот ту гляньте .вам месяц заморозки как рецидивщику https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post324883
    Последний раз редактировалось скориков; 29.06.2016 в 17:15.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Неа, пока игра дырявая, всегда будут находится те кто дыры пользует Мне больше нравится сам подход к этому вопросу в данном проекте
    подход конечно интересный дк мы к багам привыкли тока если не искусственно созданный фг с ним с эти м золотом в самом начале проекта если помнишь багов было больше сведение было лучше не смотри что ак свежи трети год буду отмечать тут или покину так как Админы ведут себя как в приколе( купи слона -денег нет ----все говорят денег нет а ты купи слона) пусть не обижаются . помнится как то ты о физике тему поднимал .как у нас говорят обещанного три года ждут посмотрим может и порадуют.

бахбах красава. чётко выразился, у меня так и было, я год терпел потом начал искать у тех кто меня лупит без сведухи. и когда нашёл они вдруг начали борьбу. сволочи
    Цитата Сообщение от БАХБАХ Посмотреть сообщение
    Чего игрокам выяснять между собой кто читер, а кто честный игрок. Проблема возникла от длительного бездействия администрации и разработчиков. Вот те кто создавал и использовал сторонние программы - красавцы, сами начали игру улучшать, видимо терпение уже не хватает ждать от вечных обещаний что игру начнут приводить в порядок. Но о честной игре как то самим администраторам должно быть стыдно писать, развели сами же бардак и хотят выйти чистыми за счет читеров типо что то могут делают в игре кроме банов. А ума не хватает что бы пресекать читерсво на ранней стадии, ждут пока больше игроков начнут использовать. Так что проблема исходит не от игроков, а от тех кто управлять и следить за игрой должен. А если честно я бы вас послал с вашей честностью, да вижу вы оттуда!!!

1
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Играть будут честные игроки
    а вы себя считаете честным админом?

чиффа уменьшите пожалуйста срок. у меня впервые и я искренне раскаиваюсь. больше никогда не буду.

на горы танк любой едет без читов. это баг игры
    Цитата Сообщение от kLEOtx Посмотреть сообщение
    Да отрисовка юнити, когда танк в танке еще полбеды, почему "горных козлов" не банят перманентно, или спидхак тяжело так отследить по логам? Согласен, это много времени займет, но это и будет уже действительно борьба с читерством, а не полумеры с заморозкой. И еще есть все таки претензии по поводу к самому модулю "античит", на каком основании он выбрасывает из боя без права восстановления с мотивацией "использование сторонних модификаций", когда сессия не прерывается, игра ведется преимущественно в браузере (какие такие моды или скрипты в браузере для юнити??), и могу оспорить любой такой случай, потому что акк зареган еще чуть не с самого начала ОБТ, и никаких "привнесений" не производилось ни разу. А такие вот "выкидыши" стали проявляться довольно часто только в последнее время в связи с массовым помешательством на "горнолазании".
    Последний раз редактировалось preider80; 29.06.2016 в 17:24.

ещё один умник. навыки качай и будешь сам невидимкой
    Цитата Сообщение от Нейтрон Посмотреть сообщение
    basmac из севера получил заслуженный бан. GWT на правду вывел. Будет знать, как невидимкой катать.

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Хотите играть без сведения легально?

Участвуйте в розыгрыше лазерного танка, у него просто нет разброса))
    оставь себе. нормальные читы подберут на сведение

Младший сержант
    2
    Цитата Сообщение от GROUND_TANKS1 Посмотреть сообщение
    возможно тебя за банят за последние высказывание будет очень жаль. но в остальном ты прав на 99% игру они конечно улучшили с переборам нам все не надо а сведение для всех одно не помешает остальное перебор невидимая структура урон в разы больше и действительно зря мы тут друг на друга грязь льем .интерес наш азарт тоже наш вот если б админы прислушались к игрокам возможно и получилось бы супербомбавская игра.
    Дело в том что с появлением имбы а это во 1х 701 как мы помним взвода долго в иге всем надоедали и еще хуже это рулеточные имбы такие как 279 но против них можно было играть на штурме, потом у штурма порезали перезаряд и каким то чудесным образом исчез радиус действия снаряда, впихнули коня который популярность не пользовался пока из него не сделали имбу, с фв4030 белее менее как то было но тоже в топе имбы был, а сейчас 140 который был первым из рулеточных, а имбу из него сделали когда второй раз в рулетку вели. Да и на гк только рулеточные танки в первую очередь всегда набирались, а те кто прокачивал технику бели нужны в том случае если не хватало рулеточных. Так в игре появились 2 класса игроков это донаты и те кто немного вкладывал или не имел возможности (чаше их называли" нише броды") обидно получается за вторых они старались прокачивали и на гк они то нужны меньше чем донаты. Да и само гк пользы не приносит полный без придел и жуткие минуса в сере даже при победе и 20 лояльности дадут. А куда смотрит администрация, игроки сколько уже проблем игровых описали-реакции 0(вечно от мазки). Вот скоро игре 3 года опять накасячат наверно. А самое странное каким то чудом игра вроде как заняла 1 место среди браузерных, а как была убогой так и осталась, за бан нестрашно я же писал что только банить и могут, я в гвт тольнко легиону помогаю пока есть че еще продать за серу.

уважаемая чиффа ответь пожалуйста
    Цитата Сообщение от preider80 Посмотреть сообщение
    я не понял первый раз такое сделал а бан на 30 дней, это как понимать?

Ваши права