Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 347

Тема: Наказание за модификацию файлов игры

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Наказание за модификацию файлов игры

Проведена масштабная проверка, направленная на борьбу с игроками, использующими модификацию файлов игры для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) Запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Некоторое время велся сбор статистики. По итогам заморожено 166 игроков.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:
    Если у игроков уже действует заморозка за какое-либо нарушение срок заморозки обновляется до указанного.

Аккаунты, замороженные на 14 дней до 12 июля 2016 года:

Спойлер

Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года:
    (Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).

Спойлер
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    1
    Респект админам!!! Банить однозначно, надо честно играть!!!

к-е-ш-а. я ни когда не пользовался сторонними программами. за что заморозка не понятно.помоги разобраться ЧИФФА.

Младший сержант
    А самое странное каким то чудом игра вроде как заняла 1 место среди браузерных, а как была убогой так и осталась, за бан нестрашно я же писал что только банить и могут, я в гвт тольнко легиону помогаю пока есть че еще продать за серу.[/QUOTE]
    Ни чего странного я лично голосовал .что самая лучшая .надеялся что так и будет и таких как я наверно было много.но похоже кто то принял в серьез что самая крутая игра залил колодец шампанским спустился вниз и видя звезды мечтательно вдыхая испарения шампанского лепечет "О как я крут"

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    3
    Кайфую тот самый про кого я думаю?(в списке наказанных)
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от maxxxxxxxxxxxs Посмотреть сообщение
    А видео скинут с ГК скоро люди и там все четко видно как по гуслям стреляли и как на ходу чинились) Вот тогда посмеемся мы с тебя ) Видимо денег много раз ники меняешь и читы как использовал так и используешь ) Ничего в следующий раз уже месяц бан а потом и вечный ) Готовь деньги уже)
    https://www.youtube.com/watch?v=xrtTGtxpgF0[/QUOTE]
    старое видио(скопированное с чужого), за это я уже получил наказание, кстати вместе с тобой в 1 списке. а за клевету(подделкуи подтасовку) надо бы банить людейи легион господа администраторы, ато достали уже некоторые личности!
    Последний раз редактировалось НеТу_НиКа; 29.06.2016 в 18:14.

ау мне хто то ответит за что мне бан как кие сторон... программы уже играю 2-3 год в первые такое вижу это уже слишком что банять за про сто так это означ... наглешь пошла в админов проверил свой игровой центер и амиго всё норм не чего не найдено а у вас б...л всё нашло смотрите сами уже пароль даже от пк дам зайдите на мой пк и смотрите сколько хотите раз уже я слипой не чего не вижу там

Данное наказание- за модификацию файлов игры (модификация файлов клиента игры). Так что нет резона искать что-либо на вашем ПК.
    Последний раз редактировалось Iogann; 29.06.2016 в 18:54.

Полковник Аватар для андстарс
    Пишу тут так как остальные темы практически в игноре у всех
    Внук (который и подсадил на ГВТ) приезжает постоянно в гости, на моем компе в ГВТ практически не играет (у него на своем дома тож ГВТ) но играет во много другие браузерные игры, а дети они же шустрые на счет читов и модов... табличка после того как ввели проверку появилась, проверил, все ОК вопрсов не возникает (ну и предпосылок то небыло и не будет) но вопрос, есть ли ускорители какие от других игр которые могут повлиять на ГВТ?
    Я в этом не силен поэтому и хотел бы знать не подложит ли мне свинью внучёк??
    Последний раз редактировалось андстарс; 29.06.2016 в 19:15.

Привет Чиффа! если мой акк заморожен кто играет тогда на моем акке? вчера я не было ваще в игре а мой акк сидел в игре! че это фигня?

Старший сержант Аватар для pojarnik1970
    Только что играл.Игрок Афоня-гад явно использовал чит на скорость.Слава Богу победила наша команда.Хотел бы знать будут ли наказаны игроки противоположной команды потому что играли они взводом?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от pojarnik1970 Посмотреть сообщение
    Только что играл.Игрок Афоня-гад явно использовал чит на скорость.Слава Богу победила наша команда.Хотел бы знать будут ли наказаны игроки противоположной команды потому что играли они взводом?
    Ну все теперь эти читеры тебе в каждом бою будут мерещится.

Ваши права