Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 347

Тема: Наказание за модификацию файлов игры

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Наказание за модификацию файлов игры

Проведена масштабная проверка, направленная на борьбу с игроками, использующими модификацию файлов игры для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) Запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Некоторое время велся сбор статистики. По итогам заморожено 166 игроков.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:
    Если у игроков уже действует заморозка за какое-либо нарушение срок заморозки обновляется до указанного.

Аккаунты, замороженные на 14 дней до 12 июля 2016 года:

Спойлер

Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года:
    (Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).

Спойлер
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от preider80 Посмотреть сообщение
    на горы танк любой едет без читов. это баг игры
    Серьезно? Почему у меня такого бага не возникает никогда? И даже желания нет его использовать ибо только ломает игру. Т.е. чтоб такой баг сработал надо выполнить определенные неправомерные действия, либо тот же спидхак либо мод. Да даже без сторонних ухищрений в любой практически онлайн игре за использование бага наказывают по первому запросу. А тут пофиг - ни фикса ни бана.
    Последний раз редактировалось kLEOtx; 29.06.2016 в 22:43.

во набрали модераторов что уже сами отказ... проверить это же ваша работа а не виного человека банить на 30 дней есть за что где доказател... скрины видео и так дали

Младший сержант
    Цитата Сообщение от kLEOtx Посмотреть сообщение
    Серьезно? Почему у меня такого бага не возникает никогда? И даже желания нет его использовать ибо только ломает игру. Т.е. чтоб такой баг сработал надо выполнить определенные неправомерные действия, либо тот же спидхак либо мод. Да даже без сторонних ухищрений в любой практически онлайн игре за использование бага наказывают по первому запросу. А тут пофиг - ни фикса ни бана.
    а ты пробовал включать R и увидеш как танк в горы поползёт без читов

Младший сержант
    Цитата Сообщение от kLEOtx Посмотреть сообщение
    Ненужно не каких левых программ танки и так заезжают на горы, нужно тропы просто знать чего тут выдумывать. Администрации и так известны эти баги, скорее всего закрывают глаза так как нет возможности их устранить.

ладно вижу спорить смысла нету с Вами и толку 0 если проверить не хотите что это такое я хз и как його делать тоже самое НА СКОЛЬКО БАНА что уже мозг.... тут не полоска.. Вам больше о нарушитл... не буду не чего отправлять на других и видео отправлял и скрины а самной вылошло тоже самое только за просто так дали

Младший сержант
    1
    Дорогие Администраторы и хелперы, прошу мне сказать почему мне за модификацию файлов за первый раз дали 30 дней, а игроков Нурик и НеТу_НиКа по 14 и 7 дней? Один из них даже был забанен на 90 дней, че после 90 дней идет 7 дней?
    Вы же сказали не путайте посторонние ПО с модификацией? а с чего я получил 30 дней?

Ефрейтор
    1
    Справедливо)
    Правда маловато ников в списке)
    Последний раз редактировалось Shaikans; 29.06.2016 в 23:20.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ГанибалСЛ Посмотреть сообщение
    Дорогие Администраторы и хелперы, прошу мне сказать почему мне за модификацию файлов за первый раз дали 30 дней, а игроков Нурик и НеТу_НиКа по 14 и 7 дней? Один из них даже был забанен на 90 дней, че после 90 дней идет 7 дней?
    Вы же сказали не путайте посторонние ПО с модификацией? а с чего я получил 30 дней?
    А чего ты за себя ответить не можешь, целенаправленно пытаться забанить игроков нурика и нету_ника. Да ты не первый такой, вас сколько там накопилось таких писарей, вы то чего пытаетесь всем ульем именно этих игроков забанить?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от БАХБАХ Посмотреть сообщение
    А чего ты за себя ответить не можешь, целенаправленно пытаться забанить игроков нурика и нету_ника. Да ты не первый такой, вас сколько там накопилось таких писарей, вы то чего пытаетесь всем ульем именно этих игроков забанить?
    Потому что нурик и Нету ника первые читеры в игре которые стали использовать читы на ГК и именно от них все эти читы пошли по легионам.Чтобы не эти два рукажопа которые вечно пытаются быть первыми все было бы хорошо в игре .

Ефрейтор
    Чо за бред??? почему от моего
    имени делают выводы

• Младший сержантРегистрация06.10.2013Сообщений 29

Сообщение от ГанибалСЛ

Ваши права