Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 347

Тема: Наказание за модификацию файлов игры

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Наказание за модификацию файлов игры

Проведена масштабная проверка, направленная на борьбу с игроками, использующими модификацию файлов игры для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) Запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Некоторое время велся сбор статистики. По итогам заморожено 166 игроков.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:
    Если у игроков уже действует заморозка за какое-либо нарушение срок заморозки обновляется до указанного.

Аккаунты, замороженные на 14 дней до 12 июля 2016 года:

Спойлер

Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года:
    (Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).

Спойлер
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    немало раз встречал таких как ты и пытался чтото рассказать ))) первое это родной экипаж второе досылы третье перк 20% прочности перезаряд (учись думать головой)

Ефрейтор
    Подскажите как это понять мой аккаунт WIZARDS заморожен. А сейчас в данный момент он находится в игре как мне это понять????????????

Младший сержант
    Многие и назначение этой клавиши не знают ))) РЕСП!

Новобранец
    Почему мой аккаунт заморозили? Хотя меня нет в списке ник: xBulletGTx

Ефрейтор
    " Чифа"Да вы сами на прем танках и с голдой, о чём ты говоришь? кто смеётся? это вы. потому что играть без випов и прем невозможно!
    Последний раз редактировалось BAGRAM1979; 30.06.2016 в 16:21.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Ford-Fokus Посмотреть сообщение
    Фууууу Позор слепой и 87ой)))))))
    Извините эт не я написал а младший братик ему всего 13)

Ефрейтор
    1
    Цитата Сообщение от Наташа-72 Посмотреть сообщение
    Алёши, добрый день!
    Вы, что жить не можете без Нурика и Чувака!? Перед сном только о них и мечтаете!!!
    Вы посмотрите на список забаненных там в основном "ВЫ честные игроки", которые вечно ноющие на форуме, что СевеР и Волки читеры, нас забанили от силы человек 10, а с ваших легионов(Отцы, вилды, спарта и бригада) по 20 и 30 игроков с каждого легиона, ну дак и кто тут читер!????
    По поводу свиденки она появилась у спарты или бригады изначально, так как пол года мы не понимали как они нас на ходу разбирают, что касаемо автопочинки гуслей вот тут я незнаю или отцы или вилды придумали это, так как и против тех и тех играли одновременно и у каждого их легиона , генерал не гуслился, это было примерно месяца три назад. Но суть не в этом, я тут пишу не для того, чтоб кого нибудь забанить, а чтоб сказать, что вы хоть тут уревитесь и из пишитесь, СевеР и Волков вам не сломить, а без читов дак вы вообще сейчас поникнете. Нам жаль Вас!
    Всем хорошего дня.
    ты может хотела написать "несловить" )))))

Новобранец
    Цитата Сообщение от Ба-Бах Посмотреть сообщение
    И почему меня забанили? за что???
    потому что правда им не нравится

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от Наташа-72 Посмотреть сообщение
    Алёши, добрый день!
    Вы, что жить не можете без Нурика и Чувака!? Перед сном только о них и мечтаете!!!
    Вы посмотрите на список забаненных там в основном "ВЫ честные игроки", которые вечно ноющие на форуме, что СевеР и Волки читеры, нас забанили от силы человек 10, а с ваших легионов(Отцы, вилды, спарта и бригада) по 20 и 30 игроков с каждого легиона, ну дак и кто тут читер!????
    По поводу свиденки она появилась у спарты или бригады изначально, так как пол года мы не понимали как они нас на ходу разбирают, что касаемо автопочинки гуслей вот тут я незнаю или отцы или вилды придумали это, так как и против тех и тех играли одновременно и у каждого их легиона , генерал не гуслился, это было примерно месяца три назад. Но суть не в этом, я тут пишу не для того, чтоб кого нибудь забанить, а чтоб сказать, что вы хоть тут уревитесь и из пишитесь, СевеР и Волков вам не сломить, а без читов дак вы вообще сейчас поникнете. Нам жаль Вас!
    Всем хорошего дня.
    Чтобы не эти два легиона (я про север и волки) то про читы и не кто и не знал бы и не ломал игру .А то хвост парням прижали объявили войну и кинулись парни в крайность искать читы .Да и только север волки и корсы катались без текстур и у вас это доказано видио и не одно на вас было и после этого всего вы будете говорите что читы придумали другие легионы) Просто смех берет как Ваши леги оправдываются .Итог один не эти бы два рака игра была бы нормальной .
    Последний раз редактировалось ГАЗЫСЛОНИМ; 30.06.2016 в 19:19.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ГАЗЫСЛОНИМ Посмотреть сообщение
    Чтобы не эти два легиона (я про север и волки) то про читы и не кто и не знал бы и не ломал игру .А то хвост парням прижали объявили войну и кинулись парни в крайность искать читы .Да и только север волки и корсы катались без текстур и у вас это доказано видио и не одно на вас было и после этого всего вы будете говорите что читы придумали другие легионы) Просто смех берет как Ваши леги оправдываются .Итог один не эти бы два рака игра была бы нормальной .
    А теперь докажи что именно от этих легионов разошлись читы.

Ваши права