Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 347

Тема: Наказание за модификацию файлов игры

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Наказание за модификацию файлов игры

Проведена масштабная проверка, направленная на борьбу с игроками, использующими модификацию файлов игры для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) Запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Некоторое время велся сбор статистики. По итогам заморожено 166 игроков.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:
    Если у игроков уже действует заморозка за какое-либо нарушение срок заморозки обновляется до указанного.

Аккаунты, замороженные на 14 дней до 12 июля 2016 года:

Спойлер

Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года:
    (Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).

Спойлер
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант
    1
    Да ребятки, ваша система тоже может дать сбой. Я это к чему: если отдать поиск читтеров программе то могут пострадать невиновные. Мой 10 летний опыт онлайн игр говорит об этом. Для сбора данных программа подходит, но решение о бане должен принимать человек основываясь на том что он видел само нарушение.
    Я за честную игру и только за справедливое наказание.

Ефрейтор
    4
    Всем Добры! Игра интересная, для меня как в шахматы, только со стрельбой. Всегда интересно играть по честному, нанес урон противнику, тебя подбили и никаких обид недоразумений, думаю, даже тек то нарушают особо не поспорят. Вот я пользователь (потребитель), хотелось бы получать соответствующую услугу. Поиграл, смотришь статистику 12-выстрелов, 10-попаданий из них 8-пробития, не вопрос. В другом бою с такими же танками, 35-выстрелов, 28-попаданий, 13-пробития, в том числе бпсом. И чего думать? Танки разные? Уже и об администрации думаешь; плевать им да чихать... Агнец от козлищ разделять нужно! Проект развивать, а не душить портя впечатление от игры. В игре и так проблем хватает, система засвета, поджал кто то по не опытности баги-лаги и т.д. Радовала игра пока до 8-10 уровня не дошел и понял, что не все так чисто. Не мешало бы разъяснительную тему открыть, что является нормой в игре, а на что обратить внимание, зафиксировать и направить проанализировать администрации. По больше бы такой работы, по чаще. Спасибо!
    Последний раз редактировалось тох77; 04.07.2016 в 13:32.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Проведена масштабная проверка, направленная на борьбу с игроками, использующими модификацию файлов игры для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) Запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Некоторое время велся сбор статистики. По итогам заморожено 166 игроков.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

[/SPOILER]
    К слову о читерах - сейчас вспомнил, как представители администрации сами гоняли на читах, с нами в бою, около месяца назад - может пробовали сам чит в экспериментальных целях, но я сомневаюсь - т.к. явно резвились без сведения в бою над другими игроками.

Эй господа представители администрации игры - а себя забанить, хотя бы по минималке, справедливости ради нет желания!?

Я там ника ни одного администратора или модератора (не знаю, как правильно) точно в списке не вижу в упор!

Пишите заявление полностью с никами, либо это клевета.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от -REQUIEM- Посмотреть сообщение
    К слову о читерах - сейчас вспомнил, как представители администрации сами гоняли на читах, с нами в бою, около месяца назад - может пробовали сам чит в экспериментальных целях, но я сомневаюсь - т.к. явно резвились без сведения в бою над другими игроками.Я там ника ни одного администратора или модератора (не знаю, как правильно) точно в списке не вижу в упор!
    возникает ВОПРОС-А был ли мальчик?
    Ну насмешили))))))

Новобранец
    slabo razumim ruski ili nikako bolje receno nestomise cudno desilo nemogu uc vise u acunt dali postoji objasnjenje zato l-p

Младший сержант
    Цитата Сообщение от БАХБАХ Посмотреть сообщение
    А теперь докажи что именно от этих легионов разошлись читы.
    Как объяснишь то, что только эти легионы были пойманы с текстурами читом?? Больше не у каких либо легионов его не было . Явно вы там в файлах лазите и ищите что-то новое. .

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от БАХБАХ Посмотреть сообщение
    ты хоть одного забанил таким способом?
    Так администрация и не идет навстречу по этому вопросу никак. В ветке где сколько раз поднимали такой вопрос, хоть как решить, тупо отмахиваются, и советуют не обращаться даже с такими претензиями.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ГАЗЫСЛОНИМ Посмотреть сообщение
    Как объяснишь то, что только эти легионы были пойманы с текстурами читом?? Больше не у каких либо легионов его не было . Явно вы там в файлах лазите и ищите что-то новое. .
    Ты сам то понял что написал догадками, нет у тебя точной информации а только слухи распускаешь. Не стыдно тебе так низко опускаться.

Майор Аватар для сергеевич
    2
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Кайфую тот самый про кого я думаю?(в списке наказанных)
    Был хелпером - любил банить .., как игрок - полный ноль.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от kLEOtx Посмотреть сообщение
    Так администрация и не идет навстречу по этому вопросу никак. В ветке где сколько раз поднимали такой вопрос, хоть как решить, тупо отмахиваются, и советуют не обращаться даже с такими претензиями.
    Я же тебе и так дал понять что пока еще закрывают глаза.

Ваши права