Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 347

Тема: Наказание за модификацию файлов игры

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Наказание за модификацию файлов игры

Проведена масштабная проверка, направленная на борьбу с игроками, использующими модификацию файлов игры для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) Запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Некоторое время велся сбор статистики. По итогам заморожено 166 игроков.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:
    Если у игроков уже действует заморозка за какое-либо нарушение срок заморозки обновляется до указанного.

Аккаунты, замороженные на 14 дней до 12 июля 2016 года:

Спойлер

Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года:
    (Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).

Спойлер
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    невидимки это что за фигня агде честныи бои, они выигывают ,им еще золотои запас дают ,заидитена 3 уровень все сразу видно,

Новобранец
    2
    Ребят, а вы игру улучшать не пробовали? Так, ну баланс +-1 это конечно хорошо и ап не очень скажем танков. Но в игре отсутствует: 1)Разнообразие; 2)Вменяемая прокачка. Единственное, за что мне понравился этот проект, так это огромное количество бонусов, которые к сожалению кончились и отсутствие класса САУ. Ну а с баном удачи - не забудьте только, что проект ваш сгнил.

Новобранец
    вчера день города был

Ефрейтор
    2
    Вашим поведением и поступками вы показываете свое отношение к игрокам и самому проекту. Похоже вас интересует лишь материальная сторона игры.

Новобранец
    1
    Такая же ерунда...и как теперь быть?

Младший сержант
    1
    Вот оно что) Знаю некоторых из списка умников) Которые любят других поучить как играть) Читеры позорные)

Новобранец
    а меня за что заблокировали я вообще ничего не делал.какието программы придумали тут разберитесь уже нармально

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от завалювсех Посмотреть сообщение
    а меня за что заблокировали я вообще ничего не делал.какието программы придумали тут разберитесь уже нармально
    У тебя читерский ник.потому и забанили)

Цитата Сообщение от пронг. Посмотреть сообщение
    пунктуацию забыл
    Ща и этот аккаунт забанят)))

Новобранец
    1
    так вон оно что - а я то думал ... говорили типо невозможно тут читами управлять - сами модераторы в чате и говорили - а на деле ... как во всех проектах
    Я то думал как краб - играю на 6-8 лвл, откуда то валять хедшотами под 3-3,5к...но что самое главное невидимо пуляли - теперь понятно !
    Молодцы что взялись за оное - сам за "чеснок" !
    Видать стезя Тонлайн которые кишели читами добралась и до сюда.
    Вопрос такого плана в последнее время стали донимать лаггеры - на полбоя встанут и стоят - а потом подъезжают к тебе - и игра виснет либо вылет, фпс падает до минимума (1-4 было) при норме от 30 и до 60 ... Заметно что в обороне, что в возрождении ...
    рад буду если решите и эту праблу... спс заранее.

Ваши права