Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 347

Тема: Наказание за модификацию файлов игры

Администратор Аватар для Chiffa
    12

Наказание за модификацию файлов игры

Проведена масштабная проверка, направленная на борьбу с игроками, использующими модификацию файлов игры для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) Запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Некоторое время велся сбор статистики. По итогам заморожено 166 игроков.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:
    Если у игроков уже действует заморозка за какое-либо нарушение срок заморозки обновляется до указанного.

Аккаунты, замороженные на 14 дней до 12 июля 2016 года:

Спойлер

Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года:
    (Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).

Спойлер
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    2
    Цитата Сообщение от НеТу_НиКа Посмотреть сообщение
    ребята из спарты красавцы! всех переплюнули)))
    Ренат расскажи сколько раз был в заморозке за последние 2 месяца?За собой смотри,на ваш легион уже есть три видео.Потом посмеемся))))))))))))

Майор Аватар для ТыДыщь
    4
    сколько возмущений от ,,незаслуженно обиженных,, зато в бою в чате для них все были рукожопы и нубы, но сведение на многих машинах надо пересматривать, ведь на многих машинах особенно на низких уровнях сведение в два с лишним раза превышает перезарядку, это вообще маразм, на американских танках вообще стояли гироскопические стабилизаторы позволяющие стрелять сходу, лично мое мнение сведение не должно превышать по времени перезарядку орудия
    Лучший подарок-ручной пулемет!

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    В обороне два досылателя ведь! Получается перезаряд в два раза падает, так же учесть что 140й средний танк, если еще взяты два перка, стабилизация, мастер СТ че там еще, то вполне я думаю можно попадать
    У меня было что лео с 10 волны стоял один до конца на красной линии (думаю знаешь что такое) и всех держал, сможешь с двумя досылателями один? плюс энергетик на определенное время дается и следующий не возьмеш пока время не истечет....а он стоял..
    Последний раз редактировалось андстарс; 28.06.2016 в 22:38.

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    У меня было что лео с 10 волны стоял один до конца на красной линии (думаю знаешь что такое) и всех держал, сможешь с двумя досылателями один? плюс энергетик на определенное время дается и следующий не возьмеш пока время не истечет....а он стоял..
    оборудование -пролонгатор
    ОСТОРОЖНО! Кругом олени!

Ефрейтор
    2
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    На данный момент возможность легко обходить ограничения таким способом закрыта. Все я думаю видели предупреждения о модификации файлов в клиенте. Те кто упорствует и пытается обойти - будут фиксироваться и наказываться. Решение в данном случае очень простое - честные люди НЕ пытаются нарушать правила. Даже не пробуют. Даже разочек. Платит игрок или не платит не важно - он должен играть честно.

Игра жива, скоро отпразднует трехлетие с подарками (которых наказанные надолго кстати не получат). В ближайшее время появится новый танк и дальше будет только лучше.
    Мы очень рады тем, кто остается с нами не смотря не на что, вы классные
    Все конечно хорошо,а что делать на ГК.Люди уберут сведение будут честно играть,но некоторые же не станут этого делать.Легион УТ как катал на кликере и сведении так и ездит.Они нас до следущей заморозке зачистят на карте,а потом откупятся.Как нам быть?Сегодня в бою АЛЛОЗА,tatarinKazan.3LOi_CTOPOG2 были замечены без сведения и стреляли только на ходу.Проверяйте всех

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Играть будут честные игроки
    Мне кажется, между "будут" и "честные" пропущено слово "только"

Полковник Аватар для андстарс
    2
    Цитата Сообщение от юг-62 Посмотреть сообщение
    когда кастрировали ис на 7 уровне делать без вложений денег тало нечего а народ и я тоже хоет играть безплатно. а при п роигрыше с отрицательным балансом играть както неочень вот народ и фантазирует а что вы хотели . я бы убрал невидимость и сведение это вообще чё такое . наведение -эсо скорость поворота башни танка и движение пушки в вертикальной плоскости если кто не знает. асведение это скажем так для денег наверное хорошо а для игры нет. я думаю так.
    Ну не знаю, играя боев 10 в день на Таране без доната прекрасно чучтвую себя....а если еще на АСУ-85 или СУ-100П так вообще практически в плюсе...и играю без випа.... На таран 6 снарядов БПС на бой на день игры зарабатываю в обороне (приблизительно 200000 серы) и еще остается. на счету сейчас больше 20 муликов и это еще лоялку покупаю..
    сведение и скрытность должны быть только упорядочнить немного и все...после того как начали банить уже легче станет играть плюс многие задумаются, так что администрации огромное спасибо что сдвинулись с мертвой точки.
    А чтобы народ повалил - надо одно .... добавить точности как была чтобы небыло снарядов в землю или выше башни. . Если послушать сколько раз за бой игроки матерятся что снаряды летают как хотят то уши опухнут. Это самая главная причина оттока людей с игры...
    Мое ИМХО...

Цитата Сообщение от yazik. Посмотреть сообщение
    Все конечно хорошо,а что делать на ГК.Люди уберут сведение будут честно играть,но некоторые же не станут этого делать.Легион УТ как катал на кликере и сведении так и ездит.Они нас до следущей заморозке зачистят на карте,а потом откупятся.Как нам быть?Сегодня в бою АЛЛОЗА,tatarinKazan.3LOi_CTOPOG2 были замечены без сведения и стреляли только на ходу.Проверяйте всех
    бред и ложь, не надо перекидывать с больной головы на здоровую, в вашем легионе человек 30 забанено!

Новобранец
    1
    Пока игра будет "дырявая" читеры будут косяками ходить и дальше... смешная новость "Читеры не пройдут" )))

Только пока все параметры танков не будут подгружаться с сервера вместе с картой перед боем - модификацй в клиенте со стороны читеров не избежать. И то не исчезнут полностью, будут те, кто продолжит менять их в исполняемых процессах. Хотя вроде как любителей "чит энджин" научились отлавливать, но все равно постоянно появляются мегарезвые товарищи, проезжающие всю карту за 2 секунды и их не выкидывает из боя при этом. Даже на ГК этим не брезгуют (хотя ГК почти постоянно записывают на видео), только начинаешь бой, ещё выезжаешь на карту, а противник уже частично на центре карты, гусли, которые сбить невозможно, и т.п ... И такого бреда в игре происходит очень много. Ребят MD5 шифрование вас не спасёт, лазили и будут лазать в клиент - им там мёдом намазано. Урежьте клиент, пусть там только оболочка меню останется и настройки графики и звука, остальное чтоб всё с сервера прогружалось, как в обычной браузерке... Да, это не разгрузит ваши ресурсы, может бои будут дольше загружаться, но нужно какое-то решение, а не превентивные меры в виде - взял забанил.

Забанено 166 игроков - тип остальные 389...9 испугались... ага да, идите вот прям щяз прокатитесь в захват, ток зазеваешься или в лючок или в БК аж с ходу, штурмы в атаку ходят, ... в общем поле чудес процветает и дальше)))

Я не призываю забанить всех, начинайте решать проблему с себя, закройте все откровенные дыры в программе, ведь парням всегда интересно лазать по пещерам и искать "священный грааль", который позволит всех победить

Всем приятной игры!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от yazik. Посмотреть сообщение
    Ника нет играть на кликермане уе на ГК хотя только сегодня откупился) Едешь стреляешь ему в гусли а они на ходу чинятся) Без сведения еще не все видимо в крусе , что стали банить .Или не всех выловили

Ваши права