Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Подарков много не бывает!

Администратор Аватар для Chiffa
    6

Подарков много не бывает!

Не все ошибки одинаково печальны, разработчики включили дополнительный подарочный код к грядущему трёхлетию! Вместе с кодом RWTK2016BIRTHDAYGIFT вы можете активировать дополнительный код:

RWTK2016MAYLABOURDAY - Т26Е4 на 7 дней (должен быть свободный слот)

или
    RWTK2016GREATVICTORY - 3 дня VIP (UP этот код не совместим с двумя другими, активируйте его только если вам не нужны другие подарки)
    Еще раз с наступающим днем рождения GWT всех танкистов!

Лейтенант
    3
    Ну почему всё время так и баги и лаги почему игроки должны все коды проверять подходит не подходит, а вдруг подойдёт.
    И вдруг создаётся отдельная тема - о как оперативно... ну почему нельзя сразу всё прописать - что бы не бегать, не искать (в личке, на форуме - кстати там одинаковые коды). Где да что ещё выпало новое или старое...Спасибо за всё!!! За вашу работу, а главное участие и заботу об игроках!!! Не смотря ни на что!!!
    Последний раз редактировалось LEX2013; 07.07.2016 в 16:26.

Заблокирован
    4
    ерунду подкинули на трехлетие . т26е4 .....даааааа круто. может для тех кто только начал эту игру.за наши деньги могли б получше дать подарки.совсем игроков перестали за людей считать. бабки глаза затмевают. где картыы? новые карты б дали -вот подарок. ээээээ....ващее становиться печально тут. о чиффа ты сменила ник на англ.))))) все больше хочется завязать с игрой. посмотрите игроки то уходят.увеличьте количество карт, сделайте режимов более( выживание, дуэль, 5 на 5, вызов лега на лег.) много чего.ладно тут как горох об стену.да че опять удалите сообщение с форума))))) вы умеете это. да и тут не танкисты а игроки. чиффа ты видела танк ? танкистов надо уважать они настоящие мужики а тут игроки и стукачей полно. игра про танки а не обучение чтоб говорить что тут танкисты. танкистом надо стать-уважайте профессию людей. ты знаешь как порох в танке горит и как танкисты кричат от боли-нет? тогда пиши-уважаемые игроки а не танкисты.я хоть не танкист но служу бок об бок с ними. слышала-танковый биатлон? так вот наши там пацаны 1е места занимают-ЗАБАЙКАЛЬЦЫ-в/ч06705. вот там танкисты я их всех знаю а тут-ИГРОКИИИИ.
    Последний раз редактировалось АиСТ; 07.07.2016 в 17:06.

Младший сержант
    Спасибо!) два кода активировались , третий с вип не стал он ведь вместо двух первых

Сержант Аватар для Вояка662
    А что меня не предупредили что есть и код на опыт? Я просто без раздумий помчался смотреть коды, но я не видел что был код на опытчто это за ошибка такая? Требую снять с меня VIP и дать 50К опыта

Сержант Аватар для Вояка662
    1
    И на каком основании можно использовать только 2 кода?Да при этом это ж трехлетие! А числа видимо для вас совпадают...

Ефрейтор
    спасибо. и вас с юбилеем. удачи

Младший сержант
    Спасибо, вас также с юбилеем и надеемся на улучшения игры))))

Старшина
    ...что дали, тому и радуйтесь...могли вообще ничего не давать...самому надо зарабатывать - вернее будет...

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    50к-опыта!!! в тему !!!! остальное так себе!!!
    все равно-приятно!!! спс!!!
    всех с праздником!!!
    ни заморозки, ни бана!!!
    раки-это к драке

Подполковник Аватар для +LEV+
    1
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Вы не читаете) это не запланированный подарок. Это баг, который решили оставить вам. Основной подарок - опыт и расходники. А эти два - подарок судьбы)
    Здрайствуйте Алиса.
    Ну не верю!!!! я в случайный такой баг!!!
    Моя версия событий:
    - появилось обновление, не радующее большенства игроков;
    - появляются первые смс на форуме и в личке модераторов о негодовании;
    - кто-то с модераторов, посовещавшись со старшим по званию, отправляет просьбу-мольбу о Доп подарке;
    - получают одобрям на допик бонусик)));
    - время у технарей китайских нету, устали от заливки обновления, предложили влить коды с прошлых свежых бонусов- и так как бы проверить на интерес к призам заодно - сделали вилку VIP или опыт, танк прем и т.д.

П.С. думаю идею-просьбу рискнул просить у старшего - младший или новенький модератор, одобряла Алиса.
    Правду уже не узнаем. Просившему спасибо за смелость!

Мифы нашего городка, откуда фантазии то столько удивляюсь, не надоедает сочинять это всё?

Ваши права