Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Легионный Т-50, размышлизмы

Старший лейтенант

Легионный Т-50, размышлизмы

Что думаете про Т-50? По характеристикам - отличный светляк.
    Похож на А-20, только позубастей.
    Едва ли не самый быстрый танк в игре.
    Однозначно лучший на уровне, хотя кто всерьез на 4 уровне играет?
    Кто уже купил, делитесь впечатлениями!

Хочу-хочу. Появился стимул лоялку копить.
    Последний раз редактировалось Sebastian_Pereira; 07.07.2016 в 12:45.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Месье знает толк в извращениях
    "Извращения" ? а мне по фану катать Pz ]I[ А или Т82 например, на последней особенно быстро опыт копится. Даже на картонном Т-46 порой в кайф играть с пушкой Л-10, ибо 175 разового урона на 3 ур - это много !

Настоящее извращение - это катать танк М2 в стоковой комплектации. Да, стоковая пушка впечатляет, только не в ту сторону. У МС-1 сток пушка и то лучше. Давно говорю о том, что пора бы усилить М2, а то после шикарного Т3 такая кака попадается
    Последний раз редактировалось ЗАМбезий; 15.07.2016 в 22:59.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    вот Здесь в своей ветке я гайдик опубликовал по Т-50.
    кому понравилось - проголосуйте за меня тут
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник
    1
    За кого-кого но Орехов не достоин ни единого голоса. То что он агитировал всех не играть в игру,переходить на другой сервер,а теперь видите ли решил в конкурсе поучаствовать. Не будет этого никогда.

2
    Танчик Не Плохой , и перезаряд вроде неплохой , Но Сведение Его Убивает Все его Достоинства ( у меня с оборудованием 3.2 сведение) ,он и С близка косит если Не Сведешься !!! А пуха-то 57 мм ,а такой е Слабое сведение ,для Светляка самое Страшное это стоять , Но за Свет тут Мало дадут ни мадалки ни денег только ремонт (спалишься Только за зря),нужно что то еще и Набить самому ! А набить трудновато будет ,поскольку он кто слабже Пробивает ну На к4райняк одно Типника ,а 5 ур Только с заду (а заехать в тыл модет быть проблемно) пазика -4 непробивает влоб и очень плохо в борт А е-10 вообще Не пробивает ,ну Если только Афк будет Что бы с заду заехпать или где борт выцепить!!! Закружить может и Получится ,но еще Раз повторюсь Он и Сбилзка из -за крайне плохого сведения косит ,значит неполучится КВ закружить С пробитием ,задницей упрется в стену И Все И беги если успеешь сбежать ,кв ты на Один Пук !!!У меня на Штуге пуха 75 мм и сведение 2.7 !!! Вот и кумекайте

Заблокирован
    Взял на постоянку
    Брал на 7 дней его(на мульте). Танк понравился НО Сведения и Пробития нужно апать . Хотя бы сведения и пробития 85мм
    Пока что а-20 с орудиям 37мм Ш-37 Лучше него , ИМХО

Последний раз редактировалось III_karatan_III; 21.07.2016 в 20:41.

Старший сержант Аватар для senyaVS
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Взял на постоянку
    Брал на 7 дней его(на мульте).
    Еще и на мульт руки доходят ))), БОЕЦ

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Хм, а если подумать... У танка отличный двигатель, стало быть в гору лазить будет. Перезарядка должна быть быстрой, но вот сведение... Лт, брони нет хп маловато, ашоты от пазиков с фугаской на бб будут нормой скорее всего, также как и от Хетцеров, Штугов, Кв-9 на голде... Другое дело, что имеет ли смысл брать танк, если не играешь на 4 уровнях? Как по мне- нет, но это уже "каждому- свое" и так далее в таком духе. Как у него с маскировкой и увн?
    Маскировка (скрытность) с перком скрытности и покраской - приличная, увн норм. Пробывал играть с досылом и сведением-не в кайф сводится дольше чем кд((. Убрал досыл и поставил стабилизацию)) + перки мастера управления и стабилизпции вроде норм, ещеб перк мастера ЛТ)) думаю вобще нормуль)). Без досыла кд=3.3, сведение 3.5 почти терпимо)) Вот и весь минус!!! Кому пробития мало включаем бпс, и всё ... жызнь наладилась))
    А вот плюс от движка огромный - рыаок со старта, горы покорить любые. Танк иследователь, крысо-пукатель)))
    Конечно еслиб ему сведение дали и пробой бб...., а вы задумайтесь что тогда????
    Весь форум нытья, как от об140 и т.д., рулеточных был бы!!! Баланс не портит и хорошо))
    Как для танка легиона 4 лвл пойдет.
    Вы покатайтесь на шатле 25т ... так я на нем в среднем набиваю те же 3 к урона (один раз помню набил 12к -такое щастье было, чють не прыгал))))) Вот шатлу 25т нужен апп сведения, тормаза и т.д. и т.п.

Как кому а мне т-50 в кайф!)))))
    Последний раз редактировалось +LEV+; 24.07.2016 в 12:40.

Старший сержант
    танк норма т-50 но надо больше новых танков в игру если так дальше проболжатся будет то игра загнётся

Генерал-майор Аватар для ладно
    на 1-2 лвл нет онлайна , утром вообще не дождешься боя , смысл покупать этот танк , если играть не с кем

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    на 1-2 лвл нет онлайна , утром вообще не дождешься боя , смысл покупать этот танк , если играть не с кем
    Эм... Причём здесь 1-2лвл ? Танк 4 уровня . Я вчера на хетзере играл . Из 25 боёв , 14 в топе . Всего на 4 лвл было 4 боя до 17:ОО ,а после 18:00 5-6 ...
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 24.07.2016 в 16:27.

Ваши права