Страница 55 из 139 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1384

Тема: Профилактические работы 14 июля с 7:00 по 8:00 (не обновление)

Администратор Аватар для Chiffa
    34

Профилактические работы 14 июля с 7:00 по 8:00 (не обновление)

Уважаемые игроки! Завтра, 14 июля, ориентировочно с 07:00 до 8:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Профилактические работы могут быть продлены. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Доступ в игру восстановлен! Спасибо за ваше терпение. Вы можете активировать подарочные коды еще раз, но обращайте внимание на условия их активации.

RWTK2016BIRTHDAYGIFT - 50000 опыта, расходники (нельзя активировать, если активирован код на вип. Лучше активировать в первую очередь)
    RWTK2016MAYLABOURDAY - Т26Е4 на 7 дней (требует наличия слота и отсутствия этого танка, нельзя активировать если активирован код на VIP)
    RWTK2016GREATVICTORY - 3 дня VIP (стоит активировать только если вам не нужны два предыдущих кода)

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Mrak131 Посмотреть сообщение
    вот ты ... редиска я ночь отпахала. еще не спала. - могу и ошибиться. а ты. зараза докопался- убила бы нафиг
    а что не спишь?

Муж-должен быть при любом раскладе,без него никак,я так считаю,а женщина должна своими прямыми обязанностями заниматься(женскими),пусть муж ламинат,окна и все остальное делает,а женщина,должна быть женщиной в первую очередь!!!

Ефрейтор
    я давненько в GWT не играл подскажите ИС так же нагибает?

Новобранец
    добрый день! ну что там все исправили или нет? а то что то до сих пор не могу войти в игру

Почему нет связи с сервером? Виснет на тесте аккаунта-99%

Ефрейтор
    2
    Кстати, а тут кнопок "+" не наблюдаю. Дюже хотелось бы лайкнуть некоторые сообщения

Цитата Сообщение от zem17 Посмотреть сообщение
    а что не спишь?
    сестренку жду. наругать надо. потом можно и спать

Младший сержант Аватар для Карпуша
    1
    Цитата Сообщение от Mrak131 Посмотреть сообщение
    вот ты ... редиска я ночь отпахала. еще не спала. - могу и ошибиться. а ты. зараза докопался- убила бы нафиг
    И тут грызня. К чёрту арфографию - скорее в бой, а то нервы кого-нибудь доведут до крайности.....
    С Уважением ко всем игрокам, Иван Карпов.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Екатерина78 Посмотреть сообщение
    Муж-должен быть при любом раскладе,без него никак,я так считаю,а женщина должна своими прямыми обязанностями заниматься(женскими),пусть муж ламинат,окна и все остальное делает,а женщина,должна быть женщиной в первую очередь!!!
    а что значит быть женщиной в первую очередь?

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от DVV Посмотреть сообщение
    Теперь GWT мне должны 15 000 золота, работа не работается, упадок сил, никакого настроения, главное подсадить на танки подсадили а чтобы игроки играли Вы прилагаете минимум усилий, подарите прем американца T54 или я помру, что ж Вы так к своим игрокам относитесь, войдите в положение, требуем все кто тут написал по сообщению выплатить компенсацию (танк Т54 прем америкос или Обект 140 - пожизненно) как самые преданные игроки GWT. Народ поддержите меня, кто ЗА!!!!
    я за!

Ваши права