Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Unity в браузере Yandex

Администратор Аватар для Chiffa

Unity в браузере Yandex

Уважаемые игроки! В браузере Яндекс прошло обновление, в результате которого прекратилась поддержка плагина Unity, необходимого для игры в Ground War: Tanks. тем не менее, ничто не мешает вам продолжить комфортную игру. Представляем вашему вниманию альтернативные варианты.

На данный момент рекомендованный браузер Амиго. Мы подготовили уникальную сборку, созданную специально для игры в Ground War: Tanks!

Встроенный плагин Unity, грозный танковый дизайн, все нужные ссылки и сервисы всегда под рукой.

Также вы можете воспользоваться другими браузерами:
    Opera (старой версии), Mozilla Firefox, Яндекс (старые версии до обновления 16.7.0.3342), Internet Explorer.

По возможности рекомендуем скачать игровой клиент. Вы не только сможете продолжить игру автономно от любого браузера, но и насладитесь улучшенным качеством изображения, а также высокой скоростью загрузки. Рекомендуется еще и в том случае, если ваше интернет-соединение не позволяет комфортно играть в браузере.

Кроме того, за первый вход в игру с помощью клиента вы получите награду – 100 000

Обратите внимание, что осуществить вход в игру с помощью клиента (Игрового центра) могут только пользователи, аккаунт которых создан на основе почты mail.ru. Пользователи, зарегистрированные в игре через соц. сети (вконтакте, одноклассники, фейсбук) - могут воспользоваться другим браузером для игры или создать новый аккаунт для игры в клиенте, или воспользоваться услугой перевода танков и средств на аккаунт в системе mail.ru.

Надеемся, что эта информация поможет вам продолжить комфортную игру. Увидимся на полях сражений!

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от alekseika33 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь яндексом,стоит ли ждать изменений?Амиго можете мне не рекламировать-гуано редкое,вонючее.Да и вообще какой смысл качать браузер для одной игры?Договаривайтесь с яндексом!!!!!
    Нет, в ближайшее время под Яндекс браузером игра идти не будет.

Старшина
    Интересно, Яндекс же не просто так убрал поддержку этого плагина...с чем это связано никто не знает? Причем я смотрел, многие браузеры в последних обновлениях перестают его поддерживать. Edge, ( правильно написал?), тоже не поддерживает.

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от JOKER152 Посмотреть сообщение
    После вашего АМИГО(с оф. сайта) пришлось винду переустанавливать!!!!! И не надо людям по ушам ездить что всё норм!!!Какие руки такие и браузеры!!!!Люди не качайте это недоразумение!!!!!!!! Проще забыть про этот проект чем потом иметь проблемы с компом!!!!!
    Играю на Амиго. Проблем как ни странно нет.

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Мне лично удобней играть с клиента...

Старшина
    Я тоже играю с клиента. Сегодня все нормально было, съиграл боев 10, но почему то в 17-55 по мск жутко затормозило все, пинг скакнул под 3000, фпс не помню. Бой проиграли, меня убили. Следующий бой все нормально... Вот с чем это может быть связано?

Ваши права