Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Поможем приобрести технику легиона.

Подполковник Аватар для богтт
    1

Поможем приобрести технику легиона.

Мы тут услышали на днях,чтоб зайти в легион и обменять лоялку многие просят так скажем об ,,услуге,,Ну что ж будем бороться ещё и с коррупцией...
    Тык вот Real_SteeL готов помочь приобрести технику легиона без всяких обязанностей.Т.е вступил в легион,приобрёл технику и вышел.наш рк 9064936.
    На гк не участвуем,это вариант скорее для тех у кого уже есть лоялка или кто хочет обменять за золото.
    Уровень легиона 4.
    Мы не ведём набор для игры!
    Единственное о чём попрошу не выражаться в чатах игры матом от имени легиона ,не использовать сторонние программы(читы).
    Последний раз редактировалось богтт; 25.07.2016 в 11:09.

Новобранец
    Привет!Я правильно понял к вам зайти в легион и просто так можно взять танк???

Цитата Сообщение от dron8311 Посмотреть сообщение
    Привет!Я правильно понял к вам зайти в легион и просто так можно взять танк???
    всё правильно понял.
    не забываем:не выражаться в чатах игры матом от имени легиона ,не использовать сторонние программы(читы).
    Последний раз редактировалось богтт; 17.09.2016 в 08:22.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    всё правильно понял.
    не забываем:не выражаться в чатах игры матом от имени легиона ,не использовать сторонние программы(читы).
    Эммм... извините, а как-то возможно состоять в легионе и выражаться матом строго от своего имени? Для этого видимо нужно каждый раз это уточнять?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант Аватар для ЗиМоРоДоК
    ну типо я с легиона такого то такого ... ша буду матом ругатся ...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Эммм... извините, а как-то возможно состоять в легионе и выражаться матом строго от своего имени? Для этого видимо нужно каждый раз это уточнять?
    лучше вообще не брать с меня пример и не материться
    А если серьёзно,бывает такое, лан если я где то ,что то,а другой человек зашёл в лег нахамил,те люди заходят к нам в рк и требуют его,а его нет.поэтому лучше не стоит,а то у меня слабая психика)могу укусить
    Последний раз редактировалось богтт; 19.09.2016 в 21:00.

Младший сержант Аватар для K_o_s_m_o_S
    в РК эта группа закрытая и там пусто никого нет и никто не отвечает.

Сержант Аватар для BigMut
    Я б и свой клан прокачал.... да не пойму как золото вкидывать в него?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от BigMut Посмотреть сообщение
    На главном экране нажмите легион, затем средства легиона и в заключение, обмен золота. Одно нажатие и 150 золота переходит с Вашего личного баланса на баланс легиона. Но чтобы прокачать легион до 4-го уровня (а именно он нужен для открытия всех легионовских танков) потребуется более 100 000 золота (точно не знаю - если кто знает сколько чего надо за каждый уровень прошу написать). Кроме того нужны очки активности, которых дают на одного входящего в игру легионовца в день 5. Прежде чем начинать прокачку своего легиона, потратьте час-два и посчитайте сколько денег реальных и месяце (лет) займет прокачка легиона. Потом сравните эти значения с несколькими минутами, затраченными на поиск легиона в рейтинге и подачу заявки на вступление. Значительно проще вступить в уже прокачанный легион, а ещё лучше, у которого есть земли на ГК, а ещё лучше, который в рейтинге ГК занимает первое место и, обменяв своё серебро или голду (если невтермеж) на очки лояльности приобрести легионовские танки.

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Мы тут услышали на днях,чтоб зайти в легион и обменять лоялку многие просят так скажем об ,,услуге,,Ну что ж будем бороться ещё и с коррупцией...
    Тык вот Real_SteeL готов помочь приобрести технику легиона без всяких обязанностей.Т.е вступил в легион,приобрёл технику и вышел.наш рк 9064936.
    На гк не участвуем,это вариант скорее для тех у кого уже есть лоялка или кто хочет обменять за золото.
    Уровень легиона 4.
    Мы не ведём набор для игры!
    Единственное о чём попрошу не выражаться в чатах игры матом от имени легиона ,не использовать сторонние программы(читы).
    Наш легион Veni-Vedi-Vici так же присоединяется к этому движению. Уровень легиона 4. Открыты все легионовские танки. Заходите в рейтинг легионов, находите наш легион Veni-Vedi-Vici (мы на первой странице рейтинга), подавайте заявку и мы Вас примем.
    Последний раз редактировалось Сергей888а; 17.02.2017 в 09:50.

Цитата Сообщение от BigMut Посмотреть сообщение
    заходи в рк 9064936 можно сёдня после 18.00 по мск,всё расскажем,покажем,завербуе м)))

Ваши права