Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 301 по 305 из 305

Тема: Урон фугасными снарядами

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Урон фугасными снарядами

Многие из вас жалуются, что порезали урон фугасным орудиям. Многие считают, что это не правильно.
    Я хотел бы объяснить вам, почему же вы ошибаетесь и неправильно было как раз раньше.
    И так: у фугасницы мл-20(су-152) пробитие фугасом 86, этого не достаточно, что бы пробить того же иса в лоб, значит урон рассчитывается примерно так, урон по ттх/2- толщина брони(в месте попадания, с учетом приведенной) в мм.
    с учетом этого можно рассчитать урон: например урон нам выпал 1000, тогда 1000/2-120=380.
    данная формула работает в случаи не пробития брони фугасом.
    Еще один штрих, при попадании в гусеницы, урон от ОФ снарядов очень сильно уменьшается.
    Ps Альфу взял из головы, но Вы, если вам интересно, можете подставить любое другое число. И толщину брони я взял без учета углов наклона, по хорошему, во лбу у ИСа будет побольше.

Фугасы в действии.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 20.12.2013 в 19:47.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    ПТУР в той таблице случайно нету?
    Пилот бумеранга

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Многие из вас жалуются, что порезали урон фугасным орудиям. Многие считают, что это не правильно.
    Я хотел бы объяснить вам, почему же вы ошибаетесь и неправильно было как раз раньше.
    И так: у фугасницы мл-20(су-152) пробитие фугасом 86, этого не достаточно, что бы пробить того же иса в лоб, значит урон рассчитывается примерно так, урон по ттх/2- толщина брони(в месте попадания, с учетом приведенной) в мм.
    с учетом этого можно рассчитать урон: например урон нам выпал 1000, тогда 1000/2-120=380.
    данная формула работает в случаи не пробития брони фугасом.
    Еще один штрих, при попадании в гусеницы, урон от ОФ снарядов очень сильно уменьшается.
    Ps Альфу взял из головы, но Вы, если вам интересно, можете подставить любое другое число. И толщину брони я взял без учета углов наклона, по хорошему, во лбу у ИСа будет побольше.

Фугасы в действии.
    а что тогда делать после последней обновы штурм с голды урон не наносит вообще с расстояния 10метров!!!!! каждое обновление хлеще прежнего разрабы ДЯТЛЫЫ пошел я в ВоТ !!! засунул 10т.р. в игру! и такое!!! да пошли вы!!! не исправитесь я вас обсерать в ютубе начну!!!!!
    Торк ( Свобоода)

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Надо поплакать , может и будет!

Ефрейтор
    Подтверждаю урон фугасными снарядами на штурме пт 9 лвл щас играю стал УЖАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!! В обороне ваще некого немогу пробить просто наносит 0 урона раньше был на 1 месте щас на 5!!!!!!!!!!!!!!!! Пофигу куда им стреляеш 0 урона и все.Разрабы вы че там курнули чтоли???накуй я качал тогда штурма,ладно думаю покуй на перезарядку и так норм ,но чтоб еще и пробитие резать я ваще в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО ПРОБИТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полковник Аватар для Ман
    Где ты в этой игре кумулятивные снаряды нашел?
    Вот я нашёл целую кучку(мне пирожок в репу).

А вот бананьев(ПТУРов) звиняйте нема.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Ваши права