Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Можно ли восстановить аккаунт ?

Ефрейтор

Можно ли восстановить аккаунт ?

Здравствуйте ! У меня на этом сайте был аккаунт с немецкими танками . Аккаунт был прокачан до 9 уровня. Ник у меня был Маугли. ....как то дал знакомому поиграть , а он поиграл и все танки продал ...говорит сволочи фашистсие )))...вот такая ситуация . А может можно его восстановить. Столько сил я в него вложил.

Майор Аватар для сергеевич
    Во - первых передача акков третьим лица запрещена . А во-вторых зайди по этой ссылке , там всё что надо для восстановления
    https://tanks.mail.ru/news/546-novye...e-vozmozhnosti
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 06.08.2016 в 19:10. Причина: шрифт

Ефрейтор
    Спасибо !!!

Прошел по ссылке , посмотрел. Восстановление одной машины 8000 золота. У меня никогда не было столько золота. И денег на золото нет. Да , рано я обрадовался. Жаль....
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 06.08.2016 в 17:45. Причина: дабл

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Данила обратись в тех поддержку http://games.mail.ru/support/tanks/
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Данила обратись в тех поддержку http://games.mail.ru/support/tanks/
    Попытался . Там нужно много полей заполнить , а я их уже не помню. Помню только имя персонажа в игре : Маугли.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Кстати говоря, восстановление проданных машин за золото актуально лишь для редких машин, которых нет в продаже в магазине- старые рулеточные, раритетные. На прокачиваемую серебряную технику не распространяется по-моему.
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    ТС говорит о украденном аккаунте. Поэтому раздел "Услуги за золото" не для него.

Обратитесь в Техподдержку, раздел - Взломали почту
    Если вам трудно заполнить формуляр, извините, никто не будет это делать за вас.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    ТС говорит о украденном аккаунте..
    эмм, повнимательней!!!

Цитата Сообщение от Данила57 Посмотреть сообщение
    ....как то дал знакомому поиграть , а он поиграл и все танки продал ...говорит сволочи фашистсие )))...вот такая ситуация .
    тема ни о чём! зря образец потёрли - как раз в тему был

Старший сержант Аватар для Бага1
    Цитата Сообщение от Данила57 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! У меня на этом сайте был аккаунт с немецкими танками . Аккаунт был прокачан до 9 уровня. Ник у меня был Маугли. ....как то дал знакомому поиграть , а он поиграл и все танки продал ...говорит сволочи фашистсие )))...вот такая ситуация . А может можно его восстановить. Столько сил я в него вложил.
    зачем же ты "столько сил вложил" в "сволочей фашистских"...может, ты тоже???

.
    акк не восстановишь никак, забудь.
    путь есть, через личное участие админа, но кто ж согласится из них
    Последний раз редактировалось Бага1; 07.08.2016 в 14:08.

Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    тема ни о чём! зря образец потёрли - как раз в тему был
    Можно запутаться Что у него произошло, танки продали или аккаунт Маугли нужно восстановить? . Аккаунт( Маугли) пусть знакомый которому дал и восстанавливает, и танки покупает по новой. Не вижу проблем, кроме недостачи серебра, если можно войти в аккаунт. Только пишет он почему то с другого аккаунта Данила57. Так что возможно нет доступа к аккаунт (Маугли)
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 07.08.2016 в 14:34.

Ваши права