Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Ground War Tanks для Аndroid и IOS

Младший сержант Аватар для -MatadoR-

Ground War Tanks для Аndroid и IOS

Есть ли в планах возможность играть на операционных системах Андроид или IOS. Очень хочется играть будучи в отпуске или по дороге домой! Только представьте сколько выгоды в этом проекте! Тысячи игроков готовы участвовать в боях по дороге домой.

Младший сержант
    Ну тут расписали все фантазеры))) Они обнову заделать не могут, а вам плотформу подавай. Пускай хотябы вход в ангар сделают с мобильного чтоб можно было рулетку крутануть или чего поменять от нечего делать.

Новобранец
    Я играл в эту игру люблю эту игру!!! Но щя играю ВОТ Блитз это удобно с телефона играю и где хочу когда хочу играю. Был бы эта игра на андроид платформе играл бы с удовольствием.

Новобранец
    И думаю многие бы играли бы. Тут интересней играт чем на ВОТ.

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    создавать альтернативу нельзя - иначе онлайн еще больше упадет. а вот создать мобильный справочник с моделями пробития, с зонами обстрелов, с ренгенами где какие модули, чтобы народ учился например - можно
    создать небольшую игрушку чтобы зарабатывать бустеры +50% серы или опыта - это можно

при этом сама игрулька на платформе (да хоть строительство базы) не сможет быть самостоятельной игрой, но станет стимулом и дополнением к основной

например будет там серия квестов - сначала заработаешь + к серебру, потом к опыту, потом к свободке, потом + опыт экипажа, лоялка, халявный камуфляж и тд... потом +1 оборона а под конец например скидка 20% на указанную ветку на неделю. или например
    Не плохая идея Патриот. Вот и сделай гайд по всем танкам от 8 лв и выше. И по зонам их пробития бк и баки укажи тоже. И будет тебе - респект за это.

Метки этой темы

Ваши права