Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: ИС-7 в возрождении, каков он сейчас?

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

ИС-7 в возрождении, каков он сейчас?

Решил еще раз выложить, в отдельную тему, серию боев на ИС-7 в режиме "Возрождение", проведенных чуть больше 2-х месяцев назад.

(Глубочайшие извинения за отсутствие звука!)

https://www.youtube.com/watch?v=Lx80Aff4ihE
    https://www.youtube.com/watch?v=dKNltRuotvQ
    https://www.youtube.com/watch?v=yi94rzCJ-sY
    https://www.youtube.com/watch?v=ZbKegYOTR4g
    https://www.youtube.com/watch?v=pZ7mEH-a5-E - увы видео не с самого начала, более наглядно показывает танкование нижним листом)
    https://www.youtube.com/watch?v=NYC6hRH_xXM

https://www.youtube.com/watch?v=YdkHYCDiRq4 - статистика всех этих боев

Каков он в данные момент? готов услышать мнение каждого))

Последний раз редактировалось У36агоитель; 13.08.2016 в 20:42.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Добрый день, коллеги и администрация игры!

Хочу обратить Ваше внимание на то, что танк ИС-7, скорее всего, не соответсвтует заявленным параметрам. Заявленное пробитие: 187-325 мм, т.е. он должен пробивать практически все. Специально сравнивал данный танк с танком Е90 в схожих ситуациях (пробитие 165-293, т.е. хуже чем у ис-7), но в схожих выстрелах, по тем же местам у ис-7 рикошет, Е90 пробивает и наносит урон.
    Тоже самое происходит и со сведением у ис -7 заявленное сведение 5 сек. а у Е90 6.05 сек. Однако полное ощущение в игре, что е90 монстр и по пробитию и по сведению, а ис-7 высер.
    Дополнительно:
    оборудование на обоих танках стоит одинаковое, экипажи купленные и одинаково раскаченные (в игре третий год, поэтому уже выбрал для себя, что лучше), играю всегда на голде.

Прошу высказывать свое мнение и ощущения по этому танку!!! А админов проверить заявленные параметры.

Походу мои видосы не смотрел, играть хоть умеешь?
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 17.08.2016 в 19:50.
    Мой гаражик))

Ground War Tanks_160817_2206.jpg Ground War Tanks_160817_2206_1.jpg Ground War Tanks_160817_2206_2.jpg Ground War Tanks_160817_2206_3.jpg Ground War Tanks_160817_2206_4.jpg Ground War Tanks_160817_2206_5.jpg Ground War Tanks_160817_2206_6.jpg10 ток Ground War Tanks_160817_2206_7.jpgу меня не меньше чем у тебя... все мастера... в возрождение не играю... неинтересно... только захват...
    Последний раз редактировалось Леха1234; 17.08.2016 в 21:11.

Цитата Сообщение от Леха1234 Посмотреть сообщение
    10 ток у меня не меньше чем у тебя... все мастера... в возрождение не играю... неинтересно... только захват...
    Я у тебя не спрашиваю сколько имеешь десяток, или какой режим не нравится, если не имеешь справку с больницы, что не переносишь данный режим, то смотреть ролики в состоянии, там абсолютно такие же ТТХ, что и в захвате.
    Так что советую глянуть, хотя бы это https://www.youtube.com/watch?v=YdkHYCDiRq4
    и сказать, где он там страдает???
    Мой гаражик))

Сравни с 100 кой или 90 м... Это раз.. Второе в режиме оборона у танков тоже иные параметры чем в захвате
    и урон другой проходит и пробитие... Это же ты не будешь отрицать??? Это видно не вооруженным взглядом.. . Может и в возрождении те же проблемы не играл там года полтора - два... А по поводу танков это, чтобы такие как ты про руки не писали...
    Последний раз редактировалось Леха1234; 17.08.2016 в 20:20.

Сравни с 100 кой или 90 м... Это раз.. Второе в режиме оборона у танков тоже иные параметры чем в захвате
    и урон другой проходит и пробитие... Это же ты не будешь отрицать??? Это видно не вооруженным взглядом.. . Может и в возрождении те же проблемы не играл там года полтора - два... А по поводу танков это, чтобы такие как ты про руки не писали...
    О Господи, причем тут оборона???
    Возрождение имеет те же ттх, что и захват, может дело как раз в твоем незнании игры?

зачем скрины твиох десяток? у меня 22 штуки 10-ток, и что с этого? что это меняет???
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 17.08.2016 в 20:25.
    Мой гаражик))

Я говорю про параметры заявленные и про то как идет в игре... Я не говорю что танк слабый... Просто у 90 го параметры хуже, чем у иса 7, а в игре он лучше... Если судить по параметрам должно быть наоборот... По 10 кам размещенным для особо одаренных повторяю: разместил потому что ты написал, что я играть не умею (про руки)... По поводу возрождения: там играть намного легче... тока что попробовал... жаль комп не тянет запись фпс сразу тормозит.. набрал не меньше твоего... Такое ощущение, что там собрались все нубы игры....
    Последний раз редактировалось Леха1234; 17.08.2016 в 20:33.

Я говорю про параметры заявленные и про то как идет в игре... Я не говорю что танк слабый... Просто у 90 го параметры хуже, чем у иса 7, а в игре он лучше... Если судить по параметра должно быть наоборот...
    Что именно вы не можете пробить на ИС-7, что пробивается на Е-90??
    хоть это объясните, а еще лучше с пруфами)

По поводу возрождения: там играть намного легче... тока что попробовал... жаль комп не тянет запись фпс сразу тормозит.. набрал не меньше твоего... Такое ощущение, что там собрались все нубы игры....
    Возрождение лучше всего демонстрирует возможности танка, давая возможность максимального настрела и всевозможных использований тактик и позиций.
    Оскорблять игроков не стоит, хотите сказать, что и я нуб? раз играю там...
    В боях были самые разные танки, в том числе и рулеточные с обоих сторон команд, но на ИС-7 я уделывал их по дамагу, благодаря чему? плохому как вы говорите пробитию?
    либо докажите, что не способны пробивать технику на этом танке, а на любом другом можете, либо опровергните, мои результаты имеющиеся в роликах, стоять на своем правильно, но еще лучше хоть как то доказывать, демонстрировать пруфы.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 17.08.2016 в 20:40.
    Мой гаражик))

По поводу оскорблений:
    Нуб (википедия) - приступающий к освоению тонкостей какой-либо технологии, преимущественно связанной с компьютерами и интернетом По общепринятой терминологии нубом называется новичок эхи/форума/имиджборда/etc., который, хотя и не знаком с основными законами и мемами своего нового местообитания, пытается прослыть «своим» ; приступающий к освоению тонкостей какой-либо технологии, преимущественно связанной с компьютерами и интернетом По общепринятой терминологии нубом называется новичок эхи/форума/имиджборда/etc., который, хотя и не знаком с основными законами и мемами своего нового местообитания, пытается прослыть «своим». «Нуб» . Источник — Lurkmore.Сообщениянуба, как правило, можно охарактеризовать словами «не в тему». «Немного о Нубах. Нубы, о нубах (форум)», 2010 г.

И не ты ли писал и оскорблял про "руки"??? Снимок экрана (5).jpg Снимок экрана (6).jpg

Теперь еще раз по Ис-7 - параметры заявленные в игре не соответствуют!!! В частности пробитие и сведение... За годы проведенные в игре уверен у всех вырабаталась определенная "чуйка" рефлекс. Доказать при помощи записи этого не получится... можно попробовать если попадем дважды по разные стороны и будем проверять целясь в разные места разных танков под разными углами, в движении в стоячем положении и т.д.... И никто не будет мешать.. По другому не получится... Есть предложения как это проверить???
    Может быть дело в режиме (есть все таки какая то разница, как между обороной и другими режимами). Сам попробовал в "возрождении" ощущение создалось, что и урон проходит больше и пробитие лучше...
    Последний раз редактировалось Леха1234; 17.08.2016 в 21:36.

Ваши права