Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Танк ИС-7 обсуждение пробития и сведения

Танк ИС-7 обсуждение пробития и сведения

Добрый день, коллеги и администрация игры!

Хочу обратить Ваше внимание на то, что танк ИС-7, скорее всего, не соответсвтует заявленным параметрам в режиме "захват". Заявленное пробитие: 187-325 мм, т.е. он должен пробивать практически все. Специально сравнивал данный танк с танком Е90 в схожих ситуациях (пробитие 165-293, т.е. хуже чем у ис-7), но в схожих выстрелах, по тем же местам у ис-7 рикошет, Е90 пробивает и наносит урон.
    Тоже самое происходит и со сведением у ис -7 заявленное сведение 5 сек. а у Е90 6.05 сек. Однако полное ощущение в игре, что е90 монстр и по пробитию и по сведению, а ис-7 высер.
    Дополнительно:
    оборудование на обоих танках стоит одинаковое, экипажи купленные и одинаково раскаченные (в игре третий год, поэтому уже выбрал для себя, что лучше), играю всегда на голде.

Прошу высказывать свое мнение и ощущения по этому танку!!! А админов проверить заявленные параметры.
    Последний раз редактировалось Леха1234; 17.08.2016 в 21:20.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    сначала глянь мои видосы по танку https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post336519
    и скажи, что с этим танком не так?
    или дело в руках???
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

в возрождении не играю принцпиально... неинтересно... говорю про захват... по поводу рук... никого не оскорблял... на всех танках мастера добился кроме иса... и говорю про параметры..

- - - - - - - - - -

в возрождении не играю принцпиально... неинтересно... говорю про захват... по поводу рук... никого не оскорблял... на всех танках мастера добился кроме иса... и говорю про параметры..

Генерал армии Аватар для VORON007
    ппц исяра в щи раздаёт теперь, а ещё хотят большеwtf.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Я говорю про параметры заявленные и про то как идет в игре... Я не говорю что танк слабый... Просто у 90 го параметры хуже, чем у иса 7, а в игре он лучше... Если судить по параметрам должно быть наоборот...
    Последний раз редактировалось Леха1234; 17.08.2016 в 21:18.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Сведение у Ис-7 лучше, пробой на бб лучше, нежели у Е-90. Дпм, альфа конечно не торт на фоне девяностика, зато габариты меньше. Вполне себе можно катать деда на бб, ни разу не заморачиваясь голдой, что на Е-90 не всегда получается. На данный момент Ис-7- очень универсальный танк, как по мне, ттх его соответствуют от слова совсем, что в захвате, что в возрождении, что в обороне. Если кажется, что его ттх не соответствуют- умываю руки, каждый волен заблуждаться в свое удовольствие и развивать свои конспирологические теории.
    В основном, пополняю коллекцию...

Ваши права