Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: T28

2

Печаль T28

Всем привет!Я ежу на VK7201 с "топовым" орудие имеющие пробитие 267мм,но почему то не могу пробить Т28 даже в верхние люки,имеющие 225мм.Прошу вас,разработчики исправить эту проблему!

Генерал армии Аватар для VORON007
    достойно отдельного раздела, не то что темыreally.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    4
    Я и с орудия в 300мм пробития не всегда пробиваю... там же типа приведёнка, получается больше номинальной толщины. Владельцы-хитрожопы ныли ныли что т28 самый убогий танк и играть на нём одно мучение - все убивают, вот и заделали имбе единственную поддающуюся пробитию зону. Молодцы, чо...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Старший лейтенант Аватар для polaris
    В дуэли с Т28 я на обьекте-704 с БЛ-10 пробивал ему люк два раза подряд без проблем ББ снарядами, правда мы оба перемещались по ровному н
    месту(карта Берлин) и на расстоянии 30-40метров друг от друга

Подполковник Аватар для богтт
    3
    Резать однозначно,т28 это рако-танк,на нём безрукий даун сыграет. Под прямым углом бьётся через раз,а то и два.Он поканает даже на имбу-золото 9 уровня.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Резать однозначно,т28 это рако-танк,на нём безрукий даун сыграет. Под прямым углом бьётся через раз,а то и два.Он поканает даже на имбу-золото 9 уровня.
    Значит я безрукий даун.... Рискнул сегодня прокатить на свою голову. Пишу о своём случае исключительно. Чтоб снаряд попал туда, куда целю - удача. Чтоб пробил - двойная. Это в тактике ПТ - засада на расстоянии. Нет, ну если уже как Чапаев - ехать в лоб, то да - картинка будет лучше. Но итог - ПТшку в итоге сожгут. А оно мне надо? Весь смысл и есть - чтоб ни разу не подбили. Для меня - ПТ (пишу дипломатично) - не торт.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Хэлпер чата Аватар для w7777
    3
    нерфить ,хотя бы нлд пробиваемую сделать.Печальный танк ,на нем сейчас играть просто не интересно.Оно и раньше имбой было.
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для Iogann
    2
    Проще взять и спилить люки до прежнего состояния. Ну или дать маневренность как у т28пт, что тоже будет выходом- станет реальнее ее закрутить, а то сейчас не все ст это могут.
    В основном, пополняю коллекцию...

Подполковник Аватар для богтт
    3
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Значит я безрукий даун.... Рискнул сегодня прокатить на свою голову. Пишу о своём случае исключительно. Чтоб снаряд попал туда, куда целю - удача. Чтоб пробил - двойная. Это в тактике ПТ - засада на расстоянии. Нет, ну если уже как Чапаев - ехать в лоб, то да - картинка будет лучше. Но итог - ПТшку в итоге сожгут. А оно мне надо? Весь смысл и есть - чтоб ни разу не подбили. Для меня - ПТ (пишу дипломатично) - не торт.
    не нужно пускать пыль в глаза,т28 щас вперёд всех лезит тупо встаёт и на чинает долбить всё подряд+голду никто не отменял,так что резать однозначно ,а то безрукие вообще восстали,взвод 28 хуже золота.
    Рачкам радость нагиб,я понимаю,но это уже чересчур.
    никогда не сяду на этот рако танк.
    Сёдня к стате карали взвод т28 на голдовых штурмах,единственная техника которой по хрену ваша броня.Видимо настало время опять на штурма с тарана садиться.Ибо т28 для штурма ВАНШОТ! ХИ-ХИ
    Последний раз редактировалось богтт; 23.10.2016 в 19:07.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    2
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Владельцы-хитрожопы ныли ныли что т28 самый убогий танк и играть на нём одно мучение - все убивают.
    за последние пол года я не помню жалоб от владельцев т28 на броню ( если были поправь меня фактами ) за что его апнули я так и не понял.
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 23.10.2016 в 19:18.

Ваши права