Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 218

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    8

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр провел заморозку аккаунтов за модификацию файлов игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Список игроков, чьи аккаунты были заморожены за использование сторонних программ или модификацию игровых файлов.

Аккаунты игроков, впервые уличённых в модификации игровых файлов, заморожены на 14 дней до 19:00 5 сентября 2016 года :

Спойлер

Аккаунты игроков, уличённых в модификации игровых файлов, неоднократно попадавшие в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожены на 30 дней до 19:00 21 сентября 2016 года:

Спойлер

За многократное систематическое нарушение правил на 90 дней (до 19:00 20 ноября 2016 г) заморожены:
    дракон97
    ШУтнИК

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.

Новобранец
    Походу как в рулетке-лишь бы сделать вид что что-то делают

правельным путем идете товарищи

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Аккаунты игроков, уличённых в модификации игровых файлов, неоднократно попадавшие в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожены на 30 дней до 19:00 21 сентября 2016 года:

businka - Глава легиона: Hardy
    Цитата Сообщение от Studebekker Посмотреть сообщение
    Поясняю, разжёвываю, что бы не передёргивали слова и фразы. Бусинка следит за НЕПРИМЕНЕНИЕМ (т.е. что бы все не применяли читы) Если что то заметит( заметит что чит применялся) то прощаемся (выгоняет из клана) Надеюсь я Вам доступно ответил?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

1
    копайте глубже и гнилая рыба всплывет

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    я играл в другую игру на европейском сервере, не танки, там за ЧИТ банили сразу на 99 лет и пофиг донат ты или нет!
    А я в карты играл, там за читы можно потерять зуб!
    Цитата Сообщение от ПОЛЕШУК Посмотреть сообщение
    копайте глубже и гнилая рыба всплывет
    Пока что всплывает нечто другое
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

1
    Цитата Сообщение от Studebekker Посмотреть сообщение
    Поясняю, разжёвываю, что бы не передёргивали слова и фразы. Бусинка следит за НЕПРИМЕНЕНИЕМ (т.е. что бы все не применяли читы) Если что то заметит( заметит что чит применялся) то прощаемся (выгоняет из клана) Надеюсь я Вам доступно ответил?
    А кто за Бусинкой следит??? она получается что не однократно попадает в заморозку аккаунта??? Как-то не сходится с Вашими словами. Вроде и факты есть на счет её заморозки аккаунта, надеюсь Вам это доступно и понятно??? Сможете пояснить и разжевать, что это не так??? Или только у неё есть право на применение читов( или как они правильно называются) а у других из клана нет???
    Заморозка её аккаунта есть, значит применение было))) Надеюсь Вы это поняли))).
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 23.08.2016 в 09:22.

Майор
    Цитата Сообщение от февраль11 Посмотреть сообщение
    вообще-то по моему мнению само руководство игры развело весь этот читерский беспредел -в целях поднять денежку))) если пресекли бы сразу вплоть до пожизненной заморозки акка ни чего бы этого не было бы- результат в умирающей игре на 10 играть вообще некому ))) зато голда за разморозку потекёт в карманчики дельным людишкам)) а нам простым игрокам остаётся по прежнему ждать пока руководство соблаговолит снизойти и на конец начать делать улучшения адекватные в этой чуде игре .будем ждать возвращения с разморозки - а то и играть то больше не с кем))))

жажда наживы перевесила и хорошая игра стала просто каким то от ,,,,м ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) верните игру 2-х летней давности с поправкой на новые танки и люди к вам потянутся)))
    они уже свои бабки уже вытащили которые вложили в начале было все для удобства играков а теперь им .......на нас не мы так другие придут и так же как мы будут вкладывать потом и их тоже заморозят и так они жувут надо не этим админам или модераторам а сразу бить тревогу директорам проекта тогда может и будет результат а что за анекдоты они рассказывают им мы это не знаем

Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    А кто за Бусинкой следит??? она получается что не однократно попадает в заморозку аккаунта??? Как-то не сходится с Вашими словами. Вроде и факты есть на счет её заморозки аккаунта, надеюсь Вам это доступно и понятно??? Сможете пояснить и разжевать, что это не так??? Или только у неё есть право на применение читов( или как они правильно называются) а у других из клана нет???
    Заморозка её аккаунта есть, значит применение было))) Надеюсь Вы это поняли))).
    ВЫ не можете утверждать и оскрблять меня!С чего вы взяли что не однократно меня банили и морозили! С этой заморозкой еще надо разобраться и уже разбираются!Ни у кого нет право использовать читы!

1
    Цитата Сообщение от businka Посмотреть сообщение
    ВЫ не можете утверждать и оскрблять меня!С чего вы взяли что не однократно меня банили и морозили! С этой заморозкой еще надо разобраться и уже разбираются!Ни у кого нет право использовать читы!
    Прочитал что Вы неоднократно попадали в заморозку своего аккаунта. Можно им не верить, а верить Вам???
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post338517

А на счет оскорбления Вас, в чем оскорбление, где, покажите мне??? ничего оскорбительного не сказал про Вас.

Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    Прочитал что Вы неоднократно попадали в заморозку своего аккаунта. Можно им не верить, а верить Вам???
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post338517

А на счет оскорбления Вас, в чем оскорбление, где, покажите мне??? ничего оскорбительного не сказал про Вас.
    за все время игры я была только 1 раз в заморозке на 7 дней и то это не доказуемо с моей стороны ,что я не пользуюсь читами!!!Все верять что написанно ,на заборе то же написано!!!

Ваши права