Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 218

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    8

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр провел заморозку аккаунтов за модификацию файлов игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Список игроков, чьи аккаунты были заморожены за использование сторонних программ или модификацию игровых файлов.

Аккаунты игроков, впервые уличённых в модификации игровых файлов, заморожены на 14 дней до 19:00 5 сентября 2016 года :

Спойлер

Аккаунты игроков, уличённых в модификации игровых файлов, неоднократно попадавшие в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожены на 30 дней до 19:00 21 сентября 2016 года:

Спойлер

За многократное систематическое нарушение правил на 90 дней (до 19:00 20 ноября 2016 г) заморожены:
    дракон97
    ШУтнИК

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.

2
    Цитата Сообщение от businka Посмотреть сообщение
    (1)за все время игры я была только 1 раз в заморозке на 7 дней и то это не доказуемо с моей стороны ,что я не пользуюсь читами!!!
    (2)Все верять что написанно ,на заборе то же написано!!!
    (1) Получается что это второй раз заморозка.
    (2)Как бы правильное сравнение,Игра и забор??? хочу хорошее пишу, хочу плохое???
    Если Вы считаете что Вас не правильно забанили, напишите в личку админу Chiffa пусть разберется https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6791-Chiffa . Почему Вас обвинили в том что, Вы применяли программы или модификации.

Новобранец
    1
    В морозилку на вечно.

Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    (1) Получается что это второй раз заморозка.
    (2)Как бы правильное сравнение,Игра и забор??? хочу хорошее пишу, хочу плохое???
    Если Вы считаете что Вас не правильно забанили, напишите в личку админу Chiffa пусть разберется https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6791-Chiffa . Почему Вас обвинили в том что, Вы применяли программы или модификации.
    Я играю честно и не надо меня учить ,что мне делать!Я уже написала и уже разбираются с этим!И не надо цеплятся к словам!я больше чем уверена ,что вы только писать и обсуждать людей можете !Если вам не чего скрывать напишите ваш акк в игре

неужели мао цзэдун проснулся или тока прозрел. когда закончят воду переливать или будем ждать пока испарится .рубите корень пока неразросся

1
    когда наши разробы делами займутся и поставят игру на новый уровень врямя идет народ бежит скоро играть нескем будет

Подполковник Аватар для +LEV+
    5
    Прочтя весь пост хочю вставить свои мысли:
    1. февраль11, вот сетуеш на малую численность 10лвл в боях, а по чему задумывался???
    ты бы своим товарищам со зводов взял бы и сказал:" челы, давайте без читов ааа?" Глядиш и народ бы подтянулся на крупняке погонять. Я не говорю что у меня все получается, но зачастую чуствую себя нагибатором на 8-9 лвл, а вот 10 лвл неуютно посещаю-). Почему не скажыш? Скажыш-"да ты рак" не обижусь) э,да я рак читы не навижу и со мной такие же играют. А с тобой? Скажы со списка кого знаеш??? Многих!
    Терпели долго, но вот сейчас захожу на твой 10лвл и отдыхаю. Игра стала нравиться. Твои друзья хорошие игроки и без читов могут нагнуть.
    Но что им мешало играть честно??? Не сказанные твои слова, если сказаны то не услышаны...
    Сколько раз, те с кем я играю говорили,"давай и мы поставим"-много! Попадались друзья с читами, я их не сдавал и не буду. Просто удалял с друзей, и катался с честными, пусть даже менее опытными, пока...
    2. Был и останусь сторонником честной игры. К читам отношусь с ярой агрессией. Но надо давать шанс одуматся игрокам в морозилке, хоть и раньше предлагал зжегать их АККИ. По сидят 30-90 дней сами уйдут.
    3. Не знаю сколько ресурсов и времени стоит отлов читеров, но думаю на новую ветку или пару друг карт, набежало...Это для тех кто на читах-вы лишили меня, себя и многих других удовольствия новинок-может хватит страдать фигнёй????!!!!
    Хватит читами шалит, чем вы лучше других? Вы хотите в новую игру бабло закидывать?
    Все хотят онлайн, развития, удовольствия ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПОКОЙНО ИГРАТЬ И ОТДЫХАТЬ!!!

П.С. админы пошли во банк-надеюсь риск оправдан, голда за разморозку это не прибыль - это здержывающий фактор. Думаю дальше, если не одумаетесь наказания могут стать по круче. Одумайтесь пока не позно, кому от этого будет хуже...ВСЕМ!!! Мы в одной лодке.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 23.08.2016 в 10:43.

1
    Я играю честно и не надо меня учить ,что мне делать!Я уже написала и уже разбираются с этим!И не надо цеплятся к словам!я больше чем уверена ,что вы только писать и обсуждать людей можете !Если вам не чего скрывать напишите ваш акк в игре
    Вы наверное плохо видите??? вроде так мой ник, пока что только номерок))) №_002d13fe.
    На счет честно играете, да я и не против, Ваше право. Только судя по заморозке аккаунта совсем наоборот))). На счет учения Вас, не учил и даже не пытался. Вы написали что я Вас оскорбил, не увидел где??? теперь пишете что я обсуждаю людей, снова вопрос где??? Ответа нет , да и не нужно )))

И давайте прекратим наше с Вами общение. У Вас свое мнение, у меня своё, и не будем друг другу его навязывать))) .Знаю одно, каждый может совершить ошибку.))) Буду ждать оправдания Вашего аккаунта, если Вы правы.
    Всего хорошего))).

Новобранец
    2
    пукнуть в автобусе и больше всех возмущаться))))вот ваш принцип.готовьте денежки или пошла вон из проекта))генеральша

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    Цитата Сообщение от _фотограф_ Посмотреть сообщение
    пукнуть в автобусе и больше всех возмущаться))))вот ваш принцип.готовьте денежки или пошла вон из проекта))генеральша
    вас забыли спросить, твинк.
    с основного акка очко написать да?

не забываем что администрация уже заявляла - что система не совершенна, но менять ее пока не будут.
    не раз уже банили ошибочно.

Администрация никогда такого не заявляла, система отлично отлавливает нарушения. Касается и сторонних программ и модификаций. Осторожнее с домыслами публично. Chiffa.

парирую
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Менять ее в ближайшее время не планируем в любом случае. Она не идеальна, но тем не менее, сейчас ее обсуждение заканчиваю.
    NewPatriot
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 03.09.2016 в 21:00.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Старшина
    Цитата Сообщение от pojarnik1970 Посмотреть сообщение
    Ау меня уже перед боем все известно.Если должны проиграть то фпс падает а при выходе из боя экран белый и танки черные.

примерно тажа фигня, если есть читеры при первом столкновении с противником зависает игра секунд на 15-20, подскакивает пинг, видно сервер не понимает пакеты данных , а админы всё валят на плохое соединение.

Ваши права