Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 218

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    8

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр провел заморозку аккаунтов за модификацию файлов игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Список игроков, чьи аккаунты были заморожены за использование сторонних программ или модификацию игровых файлов.

Аккаунты игроков, впервые уличённых в модификации игровых файлов, заморожены на 14 дней до 19:00 5 сентября 2016 года :

Спойлер

Аккаунты игроков, уличённых в модификации игровых файлов, неоднократно попадавшие в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожены на 30 дней до 19:00 21 сентября 2016 года:

Спойлер

За многократное систематическое нарушение правил на 90 дней (до 19:00 20 ноября 2016 г) заморожены:
    дракон97
    ШУтнИК

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    1
    Цитата Сообщение от ANDY0004 Посмотреть сообщение
    в сентябре 3 новых карты, ветка японцев, прем китайский т59, да и чуть не забыл, в каждой нации арту введут, а также дирижабли для них.
    тьфу-ты-нуты, совсем забыл, графика 4к будет. теперь точно усё выдал, сори господа админы, я не в доле, мне можно.
    не гони!!!
    в рулетке, будет новый танк!!!
    торопитесь крутить 140! а то все по новой крутить!!!!
    раки-это к драке

Ефрейтор
    Ребята а кто проверяет чит ты или нет? Я не пользуюсь таким бредом, а мне 2 раза при входе в игру вылазила табличка что модификация файлов,а потом на АМХ50 100 ваще исключили в разгаре боя!Обидно ведь!) Щас все норм!)

Старшина
    Цитата Сообщение от ДЕНИСЫЧ2000 Посмотреть сообщение
    не гони!!!
    в рулетке, будет новый танк!!!
    торопитесь крутить 140! а то все по новой крутить!!!!
    гонят продукт доступный совершеннолетним, а читать с умом нужно, там ПОДЧЁРКНУТО .

С ЧИТАМИ КАТАЮТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КТО ИГРАЕТ БОЛЬШЕ ГОДА! ЧАСТО ЗАМЕЧАЮ ГОНЯЮТ БЕЗ СВЕДЕНИЯ И НЕ КТО ИХ НЕ НАКАЗЫВАЕТ! УБЕРИТЕ ВООБЩЕ ЭТО СВЕДЕНИЕ ЧЕ ЗА БРЕД ПРИДУМАЛИ!

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Olympic; 24.08.2016 в 13:28.

Старшина
    Цитата Сообщение от SPECNAZ1988 Посмотреть сообщение
    С ЧИТАМИ КАТАЮТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КТО ИГРАЕТ БОЛЬШЕ ГОДА! ЧАСТО ЗАМЕЧАЮ ГОНЯЮТ БЕЗ СВЕДЕНИЯ И НЕ КТО ИХ НЕ НАКАЗЫВАЕТ! УБЕРИТЕ ВООБЩЕ ЭТО СВЕДЕНИЕ ЧЕ ЗА БРЕД ПРИДУМАЛИ!
    если убрать сведение ещё больше заплачешь

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от Nikolas2509 Посмотреть сообщение
    здравомысляший народ ушёл в другие проекты - посмотрите... ...уже давно поняли что отток взрослых людей кто не использует сторонних программ приводит к безразличию к игре смысла в скринах и видео нету если за деньги они всё равно разблокируются и опять начинают читерить
    Не знаю, был и там и там, игры изменились не очень сильно. Основное изменение - пропали игроки!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 23.08.2016 в 23:17.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Согласен с ВодителНЛО что во всех играх данного жанра идет от ток людей, может просто всем "приелись" танчики разного качества и содержания судить не нам) Но люди в других проектах уходят не так массово как здесь и основная причина здесь это Всеми обожаемые читаки))))
    Последний раз редактировалось ПушистыйК; 23.08.2016 в 23:47.

Старшина
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Не знаю, был и там и там, игры изменились не очень сильно. Основное изменение - пропали игроки!
    а что вы хотели ?? всех достало -- ДАЙ, ДАЙ --, в мире полно игр без доната и микротранзакций.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ПушистыйК Посмотреть сообщение
    Согласен что во всех играх данного жанра...
    Я имел ввиду игры упомянутые в цитате А вообще думаю отток идет во всех играх
    З.Ы. Аватар смени, тут не ЯП
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 25.08.2016 в 13:17.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

2
    да все так обсуждают читеров а никто с админов не не показывает баги с танка которые сами по себе уничтожаютса,с холостыми снарядами и с ттх которая написана в ангаре и не ответствует правде. еще когда самый пик играков с 18 до 23 уменьшеной доходностью танков на 30% они молчат а снаряды летят себе сами как хотят.Здесь никто ничево уже давно не делает тока мыльняе пузыри в глаза пускают и бабла чем побольше с народа выкачать а про прем танки купленые за реальные деньги и порезаные в клоча так вы сами заставили применять читы чтоб хоть както можна было играть и не надо никого винить в вашых грехах.да не верю я вам чтоб вы не могли зделать защиту для клиента чтоб не возможно было модифицыровать файлы в етом есть выгода для вас ктото да заплатит бабло пускай из 100 человек 8 откупиться уже прогресс для вас .да и уже больше года обещали новые танки да появилса супер танк а-30 и лег. т-50 ну уже вперед продвинулись. Господа не кормите их и они тогда начинают улучшать игру да и судя по онлайну так скоро накроетса игра медным тазом

Ваши права