Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 218

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    8

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр провел заморозку аккаунтов за модификацию файлов игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Список игроков, чьи аккаунты были заморожены за использование сторонних программ или модификацию игровых файлов.

Аккаунты игроков, впервые уличённых в модификации игровых файлов, заморожены на 14 дней до 19:00 5 сентября 2016 года :

Спойлер

Аккаунты игроков, уличённых в модификации игровых файлов, неоднократно попадавшие в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожены на 30 дней до 19:00 21 сентября 2016 года:

Спойлер

За многократное систематическое нарушение правил на 90 дней (до 19:00 20 ноября 2016 г) заморожены:
    дракон97
    ШУтнИК

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Barabaschka Посмотреть сообщение
    Объясните мне еще раз почему вы ловите читеров и отпускаете их несмотря на то что они главы целых легионов и вы их выпускаете и их легионы снова играют нечестно
    что это ?
    Почитай внимательно условия, сначала банят на неделю, потом на две, потом на месяц, потом на три, потом на девять, потом навечно (или без девяти, сразу навечно) и разбанится можно будет тогда уже только за голду.
    Не думаю что этим они много зарабатывают
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Почитай внимательно условия, сначала банят на неделю, потом на две, потом на месяц, потом на три, потом на девять, потом навечно (или без девяти, сразу навечно) и разбанится можно будет тогда уже только за голду.
    за 1 раз замарозили на 14 дней что ты скажеш на это почему

Старшина
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    водятел если не знаешь лучше не пиши! меня в первый раз заморозили на 14 дней вместо 7

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от 64SAR64 Посмотреть сообщение
    водятел если не знаешь лучше не пиши! меня в первый раз заморозили на 14 дней вместо 7
    А видимо ужесточили Как с вами, негодяями, бороться еще?
    Я от балды примерно написал, меня ведь не банили, буду я еще разбираться как оно там!
    Суть ведь не в этом, а в том чтобы показать вам что смысл не в зарабатывании каких-то копеек на читерах, а в том чтобы дать зобаененым шанс осознать свое поведение и попробовать играть без читов!
    В случае же несправедливого бана, 100%, "мамай клАнуС! бЭз читов!" пишите в личку Чиффе, я думаю не только разберуться, но и возможно внесут какие-либо изменения в античит систему если вдруг (такую вероятность думаю никто не будет исключать?) что-то сработало не так
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 26.08.2016 в 15:52.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    я читера нашёл банте его вот его ник +++4iTeRoK+++

Новобранец
    Цитата Сообщение от rojar Посмотреть сообщение
    я читера нашёл банте его вот его ник +++4iTeRoK+++
    кстати да, ник соответствует, пару раз попадал с ним в бой в одной команде, летает словно птица, видит аки орёл, перезаряд не заметил а вот урон большой( хотя может ничего не значить, он ездил на т18) ну и сведение похоже тоже отсутствует, так как лупит сразу после остановки танка.
    А вообще я считаю что нужно либо забанить 80% игроков, (уже на втором уровне каждый второй катает без сведения) либо защитить файлы, чтобы невозможно было модифицировать, либо всем убрать это сведение, я думаю все только обрадуются, ну и наконец мне интересно по какому принципу морозят? повторюсь начиная со второго уровня каждый второй без сведения

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    1
    Цитата Сообщение от No_00407b8b Посмотреть сообщение
    кстати да, ник соответствует, пару раз попадал с ним в бой в одной команде, летает словно птица, видит аки орёл, перезаряд не заметил а вот урон большой( хотя может ничего не значить, он ездил на т18) ну и сведение похоже тоже отсутствует, так как лупит сразу после остановки танка.
    А вообще я считаю что нужно либо забанить 80% игроков, (уже на втором уровне каждый второй катает без сведения) либо защитить файлы, чтобы невозможно было модифицировать, либо всем убрать это сведение, я думаю все только обрадуются, ну и наконец мне интересно по какому принципу морозят? повторюсь начиная со второго уровня каждый второй без сведения
    ...хех..если банить всех читеров подряд то играть будет некому))здесь банят видимо особо одарённых..имхо-лучше бы выбрали тех кто не читерит и сыпанули бы голды...или танк голдовый для поощрения...мне к примеру))

Я хочу сказать о читерстве игрока masterkiltanks, он на штуге стрельнул через гору, можете с ним что нибудь сделать?

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от злойтигр300 Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать о читерстве игрока masterkiltanks, он на штуге стрельнул через гору, можете с ним что нибудь сделать?
    А я хочу рассказать о читерстве игрока под ником "злой тигр".он катает без сведения,перезаряжается за секунду и пробивает в лоб т28(девятого уровня) с мс1!!))ты доказательства предоставь)))чудик...

Ефрейтор
    2
    ...хех..если банить всех читеров подряд то играть будет некому))здесь банят видимо особо одарённых..имхо-лучше бы выбрали тех кто не читерит и сыпанули бы голды...или танк голдовый для поощрения...мне к примеру))[/QUOTE]
    думаю онлайн наоборот вырастет в разы

Ваши права