Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    8

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр провел заморозку аккаунтов за модификацию файлов игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Список игроков, чьи аккаунты были заморожены за использование сторонних программ или модификацию игровых файлов.

Аккаунты игроков, впервые уличённых в модификации игровых файлов, заморожены на 14 дней до 19:00 5 сентября 2016 года :

Спойлер

Аккаунты игроков, уличённых в модификации игровых файлов, неоднократно попадавшие в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожены на 30 дней до 19:00 21 сентября 2016 года:

Спойлер

За многократное систематическое нарушение правил на 90 дней (до 19:00 20 ноября 2016 г) заморожены:
    дракон97
    ШУтнИК

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от saidd Посмотреть сообщение
    админы назовите причину заморозки я все ни как не пойму
    saidd вас заморозили за -Аккаунты игроков, впервые уличённых в модификации игровых файлов, заморожены на 14 дней до 15:00 19 сентября 2016 года :
    rodik11
    saidd
    Sashen.ka
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор
    ну да написать что читер просто а обосновать не как

Младший сержант
    А похорошему таким игрокам надо и статистику в добавок к бану урезать!!!

Ефрейтор
    короче с вами все ясно без аснований банити

Старший сержант Аватар для -сокол-
    ваши золотые танки и есть читеры : броня и пробитие как у тяжей , бегают как легкие танки и гребут серу лопатой ,палят налево-направо без сведения .разрабы сами испортили игру.

Заблокирован
    ты это не про игрока под ником серафим)))))гонял не тока на золотых))))я на легком ехал на полной скорости 40-50 км\ч так он на т18 меня как стоячего обогнал)))
    Цитата Сообщение от -сокол- Посмотреть сообщение
    ваши золотые танки и есть читеры : броня и пробитие как у тяжей , бегают как легкие танки и гребут серу лопатой ,палят налево-направо без сведения .разрабы сами испортили игру.

Новобранец
    Люди мой акк хотят заморозить за то что у меня лагало и я мешался ник олег473536812763
    что мне делать?

Полковник Аватар для OpaL
    Давно не встречал спид хак. Вчера один пролетел на карте город в пустине. Ехал прямо, и его там же ушатали за 3 секунды.

Ваши права