Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Снимайте видео и зарабатывайте золото!

Администратор Аватар для Chiffa
    3

Снимайте видео и зарабатывайте золото!

Бойцы! Если вы давно хотели поделиться вашими видео-работами с игроками GWT - настал ваш час! Присылайте ваши видео для публикации в нашу новую группу вконтакте: Обзоры, стримы и др. видео по Ground War: Tanks.

А если вы не хотите снимать, но любите смотреть видео по игре - вступайте,ставьте лайки и комментируйте чужие работы - авторы самых популярных записей по мнению участников получат золото и увидят свои работы в официальной группе игры!

Успехов на творческом поприще!

а просто бой считается?

Майор Аватар для ViRus...
    1
    Цитата Сообщение от DestroerDen Посмотреть сообщение
    Еще раз убеждаюсь что нечего тут ловить,баланс как был кривой,так и остался.Физика как была кривая, так и осталась(ст врезается в тяжа и наносит больше урона).Вместо того что бы править игру и делать что-то новое,проводят постоянно непонятные конкурсы.
    Только не надо тут втирать нам про физику и баланс если даже не знаешь основы програмирования , лучше поправь свою стату .
    .

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    1
    КЕКС С ИЗЮМОМ теперь вконтакте, написал в вашей группе со ссылкой на видео

Полковник Аватар для fx9
    3
    Видео это хорошо,а хорошее видео круче Оскароносных фильмов,прямо классика жанра GWT,вот только что снимать господа новоявленные Эйзенште́йны,если настало 1 сентября!Днем онлайн даже на 8 уровнях был 499 человека,на 9 и 10 не смог зайти в возрождение.Вечером в 20-00,онлайн 600 человек,на 8 ки смог зайти на 10 ки снова нет,кол во машин одна(моя).Говорите онлайн сильно увеличивается в субботу и воскресенье,прямо 2500 чел,а скорее сейчас он лайн составляет 96% школьников.Такими темпами можно набирать новый детсад онлайн на 1 уровнях.Сделайте разноцветные танки лошадки и шарики,стрелять шариками надо,естественно воздушными,пока долетят к цели,лопнут или интернет отключат,я поснимаю такое видео....

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    ой а я вчера шикарно откатал. отдельное спасибо за репост в офф группу
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ефрейтор
    2
    а видео с багами, можна??? ато в возраждение играла на стуге, 18 выстрелов, 14 попаданей а пробития 000000000.за урон я думаю писать не надо. 1 место маё будет

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    1
    авторы самых популярных записей по мнению участников получат золото и увидят свои работы в официальной группе игры!
    провёл небольшое журналистское расследование и выяснил, что это не совсем так. я про популярность записей. администрация группы, не публикует предложенные видео, без объяснения причин. придерживает видео, соответствующие условиям конкурса, ссылаясь на очередь (пропуская вперёд поданные позднее)
    то есть - манипулируют мнениями участников!

Заблокирован
    2
    Никак ума не приложу......что тут можно снимать то?!вроде раньше был стриммер-то ли крю то ли крюг.....так с тех давних пор в игре ничего особенно не изменилось то....карты те же,танки те же....малость ттх поменяли ,но это все тот же хрен,только вид сбоку!чушь короче.....удачи вам юнные задроты в ваших видосах!)

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    провёл небольшое журналистское расследование и выяснил, что это не совсем так. я про популярность записей. администрация группы, не публикует предложенные видео, без объяснения причин. придерживает видео, соответствующие условиям конкурса, ссылаясь на очередь (пропуская вперёд поданные позднее)
    то есть - манипулируют мнениями участников!
    Еще раз поясню, что это не конкурс. Это группа с видео контентом по игре, с поощрениями для авторов видео, это не разовая акция. Кроме поощрений в золоте - сам факт публикации приятный плюс: просмотры, отзывы, критика. Возможно скоро увидим больше обзорщиков со своими каналами на Youtube и других площадках. К тому же всё принять точно невозможно, некоторые ролики совершенно не смотрибельные. Лента группы формируется так, чтобы она была не однородной. От вас например шли подряд несколько видео - публиковать их по-порядку - значит забить эфир на пол дня только вашими видео - так не делается) Сегодня подведу итоги того что было опубликовано за первое время. Это даст стимул присылать новые работы.

Кстати открыла в обсуждениях тему с заказами на видео - игроки, которые не умеют и не хотят снимать видео - но хотят посмотреть определенные вещи (заезд на конкретном танке или стрим на какую-то тему и т.д.) могут оставлять свои пожелания, думаю авторы будут брать их в расчет.

Ваши права