Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: почему изменяют ттх объекта 701.

Ефрейтор

почему изменяют ттх объекта 701.

наблюдается большая страсть разработчиков к изменению ттх танков купленных за рубли. И как ни странно в худшую сторону. когда люди покупали,( улучшали программу),танки за деньги разработчики игры предлагали совершенно иные характеристики танка,но поддавшись уговорам игроков, которые не желают вкладывать деньги в проект, меняют в худшую сторону все ттх танка, а также броню, сведение, зарядку точность..... вот и снаряды втихаря все изменили. теперь бпс имеет пробитие 250. Сколько раз писали разработчикам, потеряете игроков с деньгами, им все равно.наверно стоит сказать спасибо модераторам. Ну и получайте то , что хотели.

Рекомендую нытикам-донателло иногда выкатывать на обычных танках, чтобы понять, что есть имба, такая, как, например 701-й. И наконец уяснить, что бабки, вложенные косорукими голдосранцами не всегда (к счастью) решают исход игры. И это не взирая на откровенную помощь игры донатью.

Старший сержант
    Я покупал его из за доходности! Как и 4030... Если лезете в ттх, то хоть доходность не трогайте. Люди платят реальные деньги, а вы попросту рубите сук на котором сидите..... Уже уйма народа ушла из игры, неужели не понятно, что нельзя менять ттх уже купленных премов в худшую сторону. Я приобретал прем именно из за его характеристик на момент покупки. (То же самое, если бы вы купили понравившееся авто, а производитель, через некоторое время изъял бы из него двигатель... А что? Катится же ведь и без движка....) Вы лучше серые танки апните, но доходность пусть будет меньше чем у према.
    Одним словом Верните доходность 701 и фв4030!
    Последний раз редактировалось Крушитель; 09.02.2017 в 14:28.

Бросила на нем играть, хотя покупала тоже чтобы пополнять серебро. Желею что потратилась на него
    Screenshot_252.png

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Крушитель Посмотреть сообщение
    Я покупал его из за доходности! Как и 4030... Если лезете в ттх, то хоть доходность не трогайте. Люди платят реальные деньги, а вы попросту рубите сук на котором сидите..... Уже уйма народа ушла из игры, неужели не понятно, что нельзя менять ттх уже купленных премов в худшую сторону. Я приобретал прем именно из за его характеристик на момент покупки. (То же самое, если бы вы купили понравившееся авто, а производитель, через некоторое время изъял бы из него двигатель... А что? Катится же ведь и без движка....) Вы лучше серые танки апните, но доходность пусть будет меньше чем у према.
    Одним словом Верните доходность 701 и фв4030!
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    Бросила на нем играть, хотя покупала тоже чтобы пополнять серебро. Желею что потратилась на него
    Screenshot_252.png
    Покупать танк,при этом зная что придёться играть на бпс и при этом что бы он ещё и фармил?
    ТТХ обьекта не менялись уже давно.Да повысили цену на голду,но причём здесь фарм?

да все правильно на счет кидалово, продают офигенною тачку через некоторые время (когда разрабатывают новую) нерфят до ужаса чтоб никто на нем не играл а купили все новую
    основном проблема в точности! механизм точности как работает я проста не знаю, это проста идиотизм, стреляешь в 50-100 метр промах проста колоссальный и возникается вопрос: что это за браковонные техники?
    Основном кревые 10лвл простые серебрянные танки, прем танки почемут точнее в 3-4 раза чем простые
    Теперь подумайте вы на М551 с топ пушкой у которого перезар 15 сек и пробоя мало (очень требует точности) стрелял 4-5 раз промазал все выстрели и все бой закончено не в твою пользу
    Еслиб все эти 4-5 снаряды попалиб в точку то конечно выиграл бы но нет ГВТ тебе этого не даст
    Последний раз редактировалось __БоеЦ_АдА__; 09.02.2017 в 15:38.

Полностью согласен с Дунпером. И прецеденты реально были у ВоТ отсуживали и даже не десятками тысяч, а сотнями. Они вертят что хотят пока это их не коснулось. Пару исков в их сторону и они каждому игроку ж..у целовать будут.

1
    Желаю чтобы администрация купила себе Мерседес, а утром проснулись и там двигатель от Москвича 412!!! Это тоже самое, что они делают с нами.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Покупать танк,при этом зная что придёться играть на бпс и при этом что бы он ещё и фармил?
    ТТХ обьекта не менялись уже давно.Да повысили цену на голду,но причём здесь фарм?
    Ты о чем вообще? У меня на всех танках только бб... Поясняю, если не понял сразу. Брал для фарма, потому о какой голде речь?

Администратор Аватар для Chiffa
    Танки могут изменяться как в лучшую, так и в худшую сторону исходя из соображений баланса. Серебряные, золотые, любые. Это указано в лицензионном соглашении игры. Тему закрываю.

Ваши права