Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 405

Тема: Важное объявление для игроков

Полковник Аватар для Arizona_Road
    35

Сообщение Важное объявление для игроков

Привет, танкисты. Могу сообщить, что для развития Ground War Tanks мы меняем команду разработчиков. Какое-то время нашим новым парням потребуется для принятия дел. А еще они могут накосячить. Но мы приложим все силы, чтобы вы смогли мочить друг друга новыми, интересными способами. А мы будем за этим наблюдать с административных высот.

Искренне ваш, Arizona.

Лейтенант
    1
    Неоднозначное предложение). По второй части нет вопросов, а вот насчёт перевода боёв на ближние дистанции... Для этого,насколько понимаю, и урезАли точность. Лучше точно не стало, да и почему все должны рубиться на дистанции пистолетного выстрела? Тактика сидения в засаде имеет право на существование, как и любая другая. А вот то,что некоторым ПТ сделали слишком хорошую скрытность - это, на мой взгляд, перебор. Странно например, имея обзор 300 метров, на ровной местности без препятствий обнаруживать движущуюся Е-10 на расстоянии 50 метров. Ладно бы неподвижно в кустах стояла, но на ходу в чистом поле?
    А раньше... Могу сказать, что Т-34 был вполне достойной машинкой, очень мне нравился. Даже с 7-ми мясом себя не чувствовал, а сейчас и говорить не хочется).

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Цитата Сообщение от Brikc Посмотреть сообщение
    На 701 и сделали пробитие 100 пухи на бб очень малое, на т34-100 пробитие 232, а на 701 всего 180, это для того чтоб на голде и играли. Пусть бы резали ттх, но зачем резать доход? Ради дохода их премы многие и покупают, чтоб набрать серы, на танки 10лвл которые дохода не приносят.
    Ради дохода, ты понимаешь, ради дохода! А прем-танки на данный момент не только приносят прибыль игроку, но и имбалансят команду. Почему ты не упомянул ВКкакой-тотам, аналог тигра, с наклонным влд? Или леопард PT? Потому что они не имбалансные. Им уменьшить стоимость ремонта и снарядов, будут такие же фармящие танки. Насчет резанья дохода премам я ничего не говорил ни разу. Хотя по 80к за бой без випа - это многовато. Я на Е-10 тоже хочу фармить, хотя бы по 50к без вип, но так как возрождение не воспринимаю по трем причинам (1)победа должна быть одна, 2) в то время когда я играю, народа нету и 3) самое главное, из-за бага с лампой) и играю только ради удовольствия, в захвате в среднем 20к привожу, причем из этой же суммы еще за ремонт и снаряды вычтут, при этом набиваю так же в среднем, 2-3к урона.
    Цитата Сообщение от Brikc Посмотреть сообщение
    Потом апнули и бпс в смысле пробития и подняли в цене. 701 разрабатывался позже и глупые конструкторы пуху влепили туда хуже чем у предшественников. Объедок и так стал похож на серые и по доходности и по ттх. Деприсарик видно давно не заглядывал в ттх 701. Лучшая броня, сзади вооще 65. Дошло на 701, пробиваешь 701 в бок бб. Ток надо говорить что он до сих пор хорош. Одно ток оставили скорострельнось, еще не понефрили, понефрят и пора на помойку. Объект 701 разрабатывался в двух вариантах= орудие 122мм и орудие 100мм. А насчет доходности стандартных танков это да........... Набьёшь на вк 4502 7000 урона прибыль 3000 серы норм, на бб. Коммерция, потребуются десятилетия чтоб купить новый танк.
    Я что-то пропустил? С каких пор тяжелые танки... да вообще любые танки, стали танковать кормой? И зад у 701 не такой уж ватный. С нынешней нестабильной погодой снаряд то в баки ветром сдувает, то к земле притягивает внезапно усилившаяся гравитация, то от полки рикошетит.
    Лоб в лоб 701 пробивается только в нлд танками с пробитием выше 220. Стоит чуть довернуть корпус и всё, нлд тоже неуязвимо. Другое дело, что тогда можно накинуть в щеки корпуса, если пробитие так же, выше 220, но очень высок шанс рикошета. А нормальные объедководы еще и люфтуют, так что и по "сиськам" на башне рикошетит. И да, у Т34 задняя броня вообще 51мм. Но это всё лирика...
    Выпускался танк с 122-мм пушкой, 100мм был один из опытных образцов. Видимо именно поэтому танк в игре называется Объект 701, а не ИС-4.
    Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    Неоднозначное предложение). По второй части нет вопросов, а вот насчёт перевода боёв на ближние дистанции... Для этого,насколько понимаю, и урезАли точность. Лучше точно не стало, да и почему все должны рубиться на дистанции пистолетного выстрела? Тактика сидения в засаде имеет право на существование, как и любая другая. А вот то,что некоторым ПТ сделали слишком хорошую скрытность - это, на мой взгляд, перебор. Странно например, имея обзор 300 метров, на ровной местности без препятствий обнаруживать движущуюся Е-10 на расстоянии 50 метров. Ладно бы неподвижно в кустах стояла, но на ходу в чистом поле?
    А раньше... Могу сказать, что Т-34 был вполне достойной машинкой, очень мне нравился. Даже с 7-ми мясом себя не чувствовал, а сейчас и говорить не хочется).
    Не знаю что и как с твоим танком (видимо экипаж вдупль пьян), но КВ-2 (на минутку, один их самых слепых танков 6-го уровня) в ровном поле, именно в ровном, а не с кочками и ямками, видит движущуюся Е-10 в топ-обвесе (т.е камуфляж, перки маскировка и мастер пт) с расстояния 200-220 метров. Конечно, если она остановится на этой дистанции, скорее всего замаскируется. Скажу даже больше, как игрок, у которого есть Е-10 и экипаж для неё с 6-ю перками: едущая Е-10 и стоящий танк на базе кв (КВ-1, КВ-2, КВ-1С) обнаруживают друг друга почти одновременно. Засвечивается враг, врубаю тормоз, но танк по инерции проезжает еще несколько метров и засвечивается. И не стоит забывать, что радиус обнаружения сбоку и с кормы башни хуже, чем спереди.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 14.09.2016 в 04:36.

Лейтенант
    2
    Насчёт КВ-2 не угадал). М-41, экипаж, правда, не родной, 12 уровня. Может тот Е-10 был из хитро... сделанных. А может всё дело в чудесной системе засвета. Не раз наблюдал такую картину: стоят рядом два-три танка, один вдруг пропадает сразу после моего попадания. По логике, если бы дело было в засвете, то должны были исчезнуть все три. Или вот ещё: два боя подряд, в одном нет вопросов, во втором снаряды при полном сведении летят лишь бы куда. Как-то тупо встал и стрелял в иса с 36 метров. Он дал мне сделать три выстрела: два в землю ушли, один выше. В предыдущем и следующим боях издали укладывал снаряды туда, куда хотел. Как такое можно объяснить? Руки уж точно не при чём...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Насчёт КВ-2 не угадал). М-41, экипаж, правда, не родной, 12 уровня. Может тот Е-10 был из хитро... сделанных. А может всё дело в чудесной системе засвета.
    КВ-2 я упомянул как пример, так как вся ветка КВ слепая, начиная от КВ-1 и заканчивая КВ-4-122.
    По логике, если бы дело было в засвете, то должны были исчезнуть все три. Не раз наблюдал такую картину: стоят рядом два-три танка, один вдруг пропадает сразу после моего попадания.
    У каждого танка свой коэффициент скрытности. У кого-то меньше (например ветка КВ, ветка немецких ст 5-6 лвл), он засвечивается раньше. У кого-то больше (как у пт типа су-100, Е-10, М10 и т.д.), поэтому стоя неподвижно, не стреляя, да еще и в кустах, засвечивается только на малой дистанции, 50-100 метров.
    Или вот ещё: два боя подряд, в одном нет вопросов, во втором снаряды при полном сведении летят лишь бы куда. Как-то тупо встал и стрелял в иса с 36 метров. Он дал мне сделать три выстрела: два в землю ушли, один выше. В предыдущем и следующим боях издали укладывал снаряды туда, куда хотел. Как такое можно объяснить? Руки уж точно не при чём...
    Ну это уже в самой игре дело. Как говорят особо прошаренные игроки - "запланированое поражение". У самого не раз так было. Катаюсь на квасе, залетаю, с вертухана в бк не входя в снайперский режим, как боженька, одному, дернул корпусом, влепил второму, пока кд затаранил пз с 60 хп, разрулил ситуёвину, короче. А бывает в упор при полном сведении хрен попадаешь. Или с 61-го метра попадаешь в гусеницу, хотя целился вообще в бок башню, так как чел отвлекся, кого-то выцеливает.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от СЕРЖО123456 Посмотреть сообщение
    админы не знаю куда задать вопрос . Почему игроков не поздравили с днем танкиста не призы не умножения у вас и так гайки затянуты на счет серебра 7 8 лвл в минусе .Вы еще и с подарками начели ущемлять . Вы думайте что много игроков стало надо про редить ?
    да что вы тут как БаМжЫ-подарки да подарки-пусть ошибки исправляют-баги и даги а на подарки кОкОл я на них-подачки не нужны!!!

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Ефрейтор
    1
    Цитата Сообщение от niko83-2 Посмотреть сообщение
    слишком поздно....
    ТАК ТОЧНО!

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Olympic; 14.09.2016 в 17:02.

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Аризона, а зачем ты в англоязычной версии данного сообщения с танкерами поздоровался, а не с танкистами?
    У нас же игра про сухопутные войска, а не морские.
    Слово tanker имеет несколько значений. Водители цистерн должны знать это)

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Привет, танкисты. Могу сообщить, что для развития Ground War Tanks мы меняем команду разработчиков.
    Искренне ваш, Arizona.
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется, было бы просто прекрасно если бы это утверждение не сработало в случае с заменой разработчиков. Так же было бы просто здорово если бы у администрации появились новые нестандартные решения по улучшению игры (улучшению для игроков), а уж воплотить эти решения могут я думаю любые разработчики.

"мочить друг друга новыми, интересными способами"

"мочить друг друга новыми, интересными способами" Сделайте чтоб с ГК не выбрасывало во время загрузки, а то новое мочилово: 7чел. на 10 чел. не очень интересный способ !

Старший сержант
    Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    ВК7201 и раньше, с пол года назад когда на нем играл, круче елки новогодней светился, по засвету был впереди Е75 и Е90
    Неделю назад, когда стоишь на левом фланге, прижавшись кормой к зданию и стреляешь в сторону респа, никогда не пересвечивали. Сейчас даже пантеры на первых волнах светят.

Ваши права