Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 405

Тема: Важное объявление для игроков

Полковник Аватар для Arizona_Road
    35

Сообщение Важное объявление для игроков

Привет, танкисты. Могу сообщить, что для развития Ground War Tanks мы меняем команду разработчиков. Какое-то время нашим новым парням потребуется для принятия дел. А еще они могут накосячить. Но мы приложим все силы, чтобы вы смогли мочить друг друга новыми, интересными способами. А мы будем за этим наблюдать с административных высот.

Искренне ваш, Arizona.

Подполковник
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    привет Гвардейцев Широнинцев от Алексеевки проспект Победы =)
    ты мне говорил какие терминалы лучше для внесения денег в игру, чтобы комиссии меньше платить. модешь напомнить, я забыл какие лучше. альфапей? изипей? или какие? а то я через смс на телефоне вкладываю деньги в игру, уже потратил прилично а толку нет, я до сих пор ветеран1. личные сообщения у тебя не работают, пишет переполнено.
    пополняй лучше через карточку,лучше всего.Они автоматом конвертируют гривну в рубли

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    пополняй лучше через карточку,лучше всего.Они автоматом конвертируют гривну в рубли
    карточку я не спешу вводить данные на сторонних сайтах (кроме своего банка и проверенных мировых компаний) там номер срок действия CVV чтобы потом нигде проблем не выплыло. доверяю наличным.
    наличными как лучше?

Новобранец
    2
    Я ушёл отсюда из-за дикой экономики. Лично мне не нравится улетать в минуса по валюте

Сержант
    3
    Вы скажите людям честно что ваш проект Ground War Tanks загнулься и не кормите завтраками даже в День Танкиста подарков не сделали хоть бы опыта да серы ради приличия кинули

Администратор Аватар для Chiffa
    6
    К сожалению, мы без подарков и акций именно потому, что сейчас идет процесс передачи дел от старой команде к новой, физически не можем сделать обновление. Так уж вышло, самим жаль. Отыграемся в будущем, и спасибо тем, кто здесь не только ради подарков, нам очень важна ваша поддержка. С праздником всех Танкистов, ведь и без кодов День танкиста остается праздником!

Старшина
    Здравствуйте,всех с праздником!Вы сделайте что бы мы играя зарабатывали серебро а не уходили в минус!

Ефрейтор
    1
    Чиффа, почему в поздравлении слово Родина написано с маленькой буквы?

Старший сержант Аватар для -сокол-
    2
    Цитата Сообщение от _КОМ.БАТ_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,всех с праздником!Вы сделайте что бы мы играя зарабатывали серебро а не уходили в минус!
    какой хитрый , а кто тогда вип покупать будет ?

Старший сержант Аватар для -сокол-
    2
    смешно ,звания дают не за заслуги на поле брани , а за сидение на форуме .))))))))))

Младший сержант
    3
    Вы ребята почаще смотрите игры на 1 и втором уровнях там со сторонними программами задолбали, играть невозможно.

Ваши права