Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 405

Тема: Важное объявление для игроков

Полковник Аватар для Arizona_Road
    35

Сообщение Важное объявление для игроков

Привет, танкисты. Могу сообщить, что для развития Ground War Tanks мы меняем команду разработчиков. Какое-то время нашим новым парням потребуется для принятия дел. А еще они могут накосячить. Но мы приложим все силы, чтобы вы смогли мочить друг друга новыми, интересными способами. А мы будем за этим наблюдать с административных высот.

Искренне ваш, Arizona.

Младший сержант
    Не забудьте поскринить свои гаражи, а так Всем удачи)!!!

Сержант Аватар для Hoornaar
    Значит так надо - wwP

Подполковник
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Вот и я про что. Даже предложение делал.. Сам за 1.5 года игры (с перерывами) откатал уже почти 14к боев, но ни одного танка выше 8го уровня так и не купил, потому что нет желания сливаться не отъезжая с респа.
    P.S. В игре регнулся уже после обновы, поэтому не могу сказать как было "раньше".

Руки выпрями. У 701 лучшая броня среди всех премов 8-го уровня, еще и под дикими рикошетными углами наклона.
    Вот Володя смотри например в следующей обнове порежут прем-технику.Я уверен тысячи игроков которые покупали премы ,из-за принципа перестанут вливать бабло.Зачем покупать прем-танки ,если они будут такие же как серебряные? И кто от этого выиграет,недонаты. Спорный вопрос. Возможно сначала и да.Но потом админы на игру такой банан по кладут. Они сейчас не особо стараются ,кроме моей дорогой Алисочки.А когда перестанут капать денежка вообще закроется сервер ,как американский.И в итоге останутся все у разбитого корыта,и донаты и не донаты.Так как разработчики и майл.ру не филантропы,и это все таки коммерческий проект и должен приносить прибыль.А поверь мне я знаю многих людей у которых так бомбило после нерфа фв214 и фв4030,что они не ,то что не покупали об.140,а ушли с игры по продавав акки с 279,214,4030 и с випом на год и открытыми всеми десятками по 1500-2000 рублей .И это не один,а массово люди уходили,почти каждый день 1-2 человека в друзьях появлялись новые ники,которых я не добавлял в друзья,а кенты с кем катал пропадали ,это новые хозяина меняли ники.
    Я согласен проблема есть с балансом и ее надо решать,но не нерфом прем.техники. Можно найти другие выходы из этой ситуации.Например в запрете играть во взводе на одинаковой технике.То есть кататься хочешь группой,берите один 701,второй иса-3,ису-152,фердинанд и т34.Это лучше ,чем 5 огрызков во взводе.Еще один вариант ограничить серо-голдовые снаряды например до 5 штук в боеукладке.Свыше нормы любишь на голде шмалять на право на лево,покупай за золотишко остальные снаряды.И поверь баланс нормально выправиться ,сейчас куча достойных десяток е-90,ис-7,268,таран,280,фв4005,т28 Для меня вообще 280 самый лучший танк в игре,просто если бы не было в противников 5-140 огрызков ,а парочку то можно достойно отбиваться от них,и набивать по 10-12 к в захвате через бой. Так что качай смело десятки такие как 280 танк огонь,ис-7 ,е-90 не пожалеешь

Старший сержант Аватар для Brikc
    На 701 и сделали пробитие 100 пухи на бб очень малое, на т34-100 пробитие 232, а на 701 всего 180, это для того чтоб на голде и играли. Пусть бы резали ттх, но зачем резать доход? Ради дохода их премы многие и покупают, чтоб набрать серы, на танки 10лвл которые дохода не приносят. Потом апнули и бпс в смысле пробития и подняли в цене. 701 разрабатывался позже и глупые конструкторы пуху влепили туда хуже чем у предшественников. Объедок и так стал похож на серые и по доходности и по ттх. Деприсарик видно давно не заглядывал в ттх 701. Лучшая броня, сзади вооще 65. Дошло на 701, пробиваешь 701 в бок бб. Ток надо говорить что он до сих пор хорош. Одно ток оставили скорострельнось, еще не понефрили, понефрят и пора на помойку. Объект 701 разрабатывался в двух вариантах= орудие 122мм и орудие 100мм. А насчет доходности стандартных танков это да........... Набьёшь на вк 4502 7000 урона прибыль 3000 серы норм, на бб. Коммерция, потребуются десятилетия чтоб купить новый танк.
    Последний раз редактировалось Brikc; 13.09.2016 в 10:34.

Ефрейтор
    1
    Может когда нибудь всётаки наладите игру чтоб без глюков играть. По крайнем мере надеемся что всетаки отработаете на совест зарплату.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Brikc Посмотреть сообщение
    На 701 и сделали пробитие 100 еще не апнули, апнут и пора на помойку. Объект 701 разрабатывался в двух вариантах= орудие 122мм и орудие 100мм. А насчет доходности стандартных танков это да.....
    Правильно ты пишешь но запомни Ап-это улучшения танка,нерф-это ухудшения.А то ты пишешь апнули в худшую сторону,такого быть не может,это типа меня наградили-но подзатыльниками

Ефрейтор
    1
    Тонущему кораблю замена команды не поможет!!!!

Подполковник Аватар для +LEV+
    Народ вот вы пишите о 701, о малости зарабатывании серы, о численности и т.д.
    вот зачем??? Прочтя такое у новичков руки опустятся!
    По порядку 701 привели в баланс, кому нужно мастер класс на бб и набитию по 7-10 к урона - милости прошу во звод))
    Доход при этом 80-100к серы!!!
    Давайте больше позитива в игру вносить...так глядиш он и появиться.
    Есть ЗАКОН магнетизма, желания, притяжения - в котором по сути одно правило-
    ЧЕГО ЖЕЛАЕШ, если сильно только)), ТО И ПОЛУЧАЕШ!!!
    Выбор за вами, только верить нужно и ни капли сомнений!
    Последний раз редактировалось +LEV+; 13.09.2016 в 13:59.

Младший сержант
    очередной развод....

Старший сержант Аватар для Brikc
    1
    Мне сейчас больше нравится, на стандартных танках играть, чем на голдовых. Запас серы есть, поэтому, я и забросил 701 и фв 4030, выезжаю ток изредка.
    Последний раз редактировалось Brikc; 13.09.2016 в 17:55.

Ваши права