Страница 28 из 41 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 405

Тема: Важное объявление для игроков

Полковник Аватар для Arizona_Road
    35

Сообщение Важное объявление для игроков

Привет, танкисты. Могу сообщить, что для развития Ground War Tanks мы меняем команду разработчиков. Какое-то время нашим новым парням потребуется для принятия дел. А еще они могут накосячить. Но мы приложим все силы, чтобы вы смогли мочить друг друга новыми, интересными способами. А мы будем за этим наблюдать с административных высот.

Искренне ваш, Arizona.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от No_0037e04f Посмотреть сообщение
    федя полный отстой
    у феди не плохая пушка. пробивная и норм альфа. да и бронька может отрикошетить издали
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Майор Аватар для слепойджон
    У меня Феди нет, но со стороны: "нравится сцуко!"
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Естественно-ОНИ! А теперь вынесем вопрос на голосование:КОМУ НРАВИТСЯ В ИГРЕ GWT,такое явление как ХОЛОСТОЙ ВЫСТРЕЛ?!Вопрос пусть выносит старожила(Витихорка).
    Для начала хотелось бы узнать что такое "старожила". А по поводу голосования, если Вы относитесь к тем кого устраивают холостые снаряды то и флаг Вам в руки, я же выносить на голосование вопрос, ответ на который очевиден не намерен.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 06.10.2016 в 14:15.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Старшина
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Для начала хотелось бы узнать что такое "старожила". А по поводу голосования, если Вы относитесь к тем кого устраивают холостые снаряды то и флаг Вам в руки, я же выносить на голосование вопрос, ответ на который очевиден не намерен.
    вы не понимаете ... холостые - ето фича игры для удобства и удовольствия ...

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Метр ,не сочтите за труд прочитать свой ответ на мой предыдущий пост о начале дискуссии,вот ваш ответ"На счет старожилов, за три года люди прокачали все серебряные и приобрели все премиальные машины, и стимул пропал, не к чему больше стремиться, как только появятся новые ветки с интересными танками старики вернуться. По поводу улучшения, понятие "улучшение" относительное, для каждого игрока имеет свой смысл и то что для одного хорошо для другого отвратительно и от этого никуда не деться, так что ваше утверждение что улучшений нет не актуально."

Я вот поинтересовался и указал вам и вам подобным на БАГ,и спросил,а кому это хорошо?С вашего поста вытекает,что в игре есть люди которым нравятся подобные БАГИ.Я могу спросить,вообще напрямую именно вас метр синие штаны-НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНО УЛУЧШЕНИЕ В ИГРЕ GWT,КОТОРОЕ БЫЛО ВВЕДЕНО С МОМЕНТА ПЕРВОГО ВЫХОДА ИГРЫ?Все мы кто начал играть в 13 году,можем довольно объективно оценить эти улучшения.

Мое мнение УЛУЧШЕНИЙ самой игры не было НИ РАЗУ!,ЗАТО УХУДШЕНИЕ МОГУ НАЗВАТЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ ДО ДЕСЯТИ,ну а то что подобная ситуация не нравится Вам,и тем кого вы так защищаете,это Ваше дело,но низкий онлайн в последнее время говорит за обратное-игра ЗАГИБАЕТСЯ.
    Последний раз редактировалось fx9; 06.10.2016 в 14:53.

Старшина
    играл 2-3 боя на феди лобовую в 200мм пробивают даже 7 мые неповоротлив как мамонт волосатый вообщем продал, а сколько до него качал время на ветер

Младший сержант
    что с игрой пинг озверел,играть не дает.

Младший сержант
    1
    ура!!в бой вообще не зайдёшь(новые разрабы научились косячить.прогресс!!))

Капитан Аватар для 39ОМСБ
    Цитата Сообщение от комбайнёр1 Посмотреть сообщение
    ура!!в бой вообще не зайдёшь(новые разрабы научились косячить.прогресс!!))
    Ну так....

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Бла-бла. А еще они могут накосячить. Бла-бла. А мы будем за этим наблюдать с административных высот.

Искренне ваш, Arizona.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Новобранец
    да молодцы новая команда хорошо поработали закрыли выход в бои и все теперь ок кей у них. давайте в том же духе чтоб вообще все закрылось и машины на ходу разваливались.

Ваши права