Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 405

Тема: Важное объявление для игроков

Полковник Аватар для Arizona_Road
    35

Сообщение Важное объявление для игроков

Привет, танкисты. Могу сообщить, что для развития Ground War Tanks мы меняем команду разработчиков. Какое-то время нашим новым парням потребуется для принятия дел. А еще они могут накосячить. Но мы приложим все силы, чтобы вы смогли мочить друг друга новыми, интересными способами. А мы будем за этим наблюдать с административных высот.

Искренне ваш, Arizona.

А я с ГВТ никуда не уйду. Игра классная, намного лучше других и танки нормально видно. Только не сделайте как в АРМАТЕ, что танки противника ни хрена не видно, потому и удалил ту игру. А вообще на кой конкурсы, охота на админов и прочая хрень, которая основной массе игроков не нужна. Оборону хочу играть столько сколько хочу, а не два раза)))

Младший сержант
    2
    Как всегда жалкие оправдания!!!

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    2
    теперь понятно почему раздавались щедрые обещания на осень, по видимому об этом было известно, а теперь на обещания можно забить как бы мы такие пушистые тут ни причем -это новые разработчики наши обещания не выполняют, тех кто еще не разбежался с днем танкиста!(о чем администрация как бы сделала вид что забыла)
    Последний раз редактировалось Ната34; 11.09.2016 в 12:40.
    ОСТОРОЖНО! Кругом олени!

Ефрейтор
    1
    не нойте, 8 марта отпразднуем день танкиста!

2
    Неужто петух жаренный в опу клюнул?

Ефрейтор
    1
    А где подарки обещанные на день танкиста?? вроде бонус код должен быть?))

Ефрейтор
    3
    Сделайте физику как на евросервере была - добавится динамика, движок то один в чем проблема?.

Но скорее всего "новое разработки" закончатся тем что пришпандорят еще одну рулетку где можно выиграть рессоры малые на танк м 3 ли, выпустят легионную имбу за 1000 рублей, урежут доходность М4А2л и т34 100, добавят доходности кв-9 и гордо назовут это сменой концепции игры. Можно также сделать так, чтобы экипаж с одного танка не влезал в другой, пересаживать экипажи только за голду как оборудование, навык только за голду и каждый следующий вдвое дороже, снять броню с 8 и добавить ее 5. Главное имитировать бурную деятельность!

Ефрейтор
    6
    Цитата Сообщение от culltanks Посмотреть сообщение
    А где подарки обещанные на день танкиста?? вроде бонус код должен быть?))
    Так вроде дали:

KUK1SHSMASLOMANECOD2016

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    1
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    хотя бы к концу месяца сделали,а ты о завтра.Даже на день танкиста им было лень хотя бы что нибудь подарить
    привет Гвардейцев Широнинцев от Алексеевки проспект Победы =)
    ты мне говорил какие терминалы лучше для внесения денег в игру, чтобы комиссии меньше платить. модешь напомнить, я забыл какие лучше. альфапей? изипей? или какие? а то я через смс на телефоне вкладываю деньги в игру, уже потратил прилично а толку нет, я до сих пор ветеран1. личные сообщения у тебя не работают, пишет переполнено.

Младший сержант Аватар для Yar59Rus
    1
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    настораживает
    Добавят физику, нормальные повреждения от тарана, возможно и ПТУРы...

Ваши права