Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 405

Тема: Важное объявление для игроков

Полковник Аватар для Arizona_Road
    35

Сообщение Важное объявление для игроков

Привет, танкисты. Могу сообщить, что для развития Ground War Tanks мы меняем команду разработчиков. Какое-то время нашим новым парням потребуется для принятия дел. А еще они могут накосячить. Но мы приложим все силы, чтобы вы смогли мочить друг друга новыми, интересными способами. А мы будем за этим наблюдать с административных высот.

Искренне ваш, Arizona.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от tan4ik76 Посмотреть сообщение
    Новое это хорошо, когда оно на пользу большинству. Даешь новые карты, доработку старых (типа Б. Каньона откройте уже половину неиспользуемую там сейчас, пусть каньон реально будет великим а не жалким пятачком), новые серые танки. Долой голду с 10 лвл!
    это какойто фантазер?

наивный

Старшина
    дайошь побольше оленей в игре?

Младший сержант Аватар для ВтОчКу
    что за беспредел у вас твориться. с утра в бои не пускало. вроде сделали . а главное бои на ГК где основные ваши игроки обитают забыли.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 07.10.2016 в 20:52.

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от аквилон Посмотреть сообщение
    что за беспредел у вас твориться. с утра в бои не пускало. вроде сделали . а главное бои на ГК где основные ваши игроки обитают забыли.
    Основные игроки-сидят в школе,в лучшем случаее ее активно прогуливают и клянчат деньги на ГК у мам!

Младший сержант
    что случилось,пинг стал прыгать играть не возможно.раньше было ок.

Ефрейтор
    6
    GWT вас это напрямую касается. И многие игроки давно уже поняли, что значит играть за деньги и бесплатно. Кстати из за этого многие ушли с GWT

Полковник Аватар для fx9
    2
    Нового лично для себя,тут я не нашел ничего.Я уже давненько все эти делишки от обеих разработчиков этих танковых стрелялок прохавал.Именно из за этой причины я и ушел в свое время из картофана,оставив технику 10 уровня и клан,к стати пожизненный БАН от Варгаминта и висит на мне за обнародование подобных их скрытых программ игры и манипулирования игроками.

Именно эта же проблема,ну и еще явная заточенность на детскую аудиторию этого китайского проекта и остановила меня от больших денежных вложений и покупку этих ИМБ в GWT,да и от совершенно не нужной и бестолковой прокачки многих веток тутошних танков.Одним словом в этой явно детской с перекосами игре-отношение не более как взрослого дяди к китайской машинке за 1 $!
    Последний раз редактировалось fx9; 10.10.2016 в 10:59.

Старшина Аватар для tan4ik76
    конечно, фантазер.....3 года пытаешься до кого-то достучаться что-то исправить. А сейчас осталось только фантазировать и надеяться на чудо, что новые разрабы будут более адекватны и прислушиваться к мнению игроков и что-то реально менять в игре, а не ставить новую стоимость золотых снарядов с новыми обновами и на этом все

А что игра-то стоит сегодня? Никаких объяв вроде нет
    Последний раз редактировалось Витихорка; 11.10.2016 в 12:44.

Старшина Аватар для Кроун
    Уже 5 дней не могу нормально играть, пинг зашкаливает в бою нельзя сдвинутся с места, играю с клиента. Переустановка не помогает, может ваша новая команда что то перемудрила.

Ваши права