Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 405

Тема: Важное объявление для игроков

Полковник Аватар для Arizona_Road
    35

Сообщение Важное объявление для игроков

Привет, танкисты. Могу сообщить, что для развития Ground War Tanks мы меняем команду разработчиков. Какое-то время нашим новым парням потребуется для принятия дел. А еще они могут накосячить. Но мы приложим все силы, чтобы вы смогли мочить друг друга новыми, интересными способами. А мы будем за этим наблюдать с административных высот.

Искренне ваш, Arizona.

Сержант
    4
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Я думаю что у них вообще нет никаких разработчиков.Хорошо если ошибаюсь ,но все предпосылки к тому и идут.
    я давно про это писал что все это брехня проект пустили на само тек и не каких обнов можно не ждать.жалко только одно что вложил довольна много денег в не куда

Да уж. Коней на переправе? Делайте скрины, что бы потом подтвердить наличие техники в аке.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от kalin2800 Посмотреть сообщение
    Да уж. Коней на переправе? Делайте скрины, что бы потом подтвердить наличие техники в аке.
    если даже и подтвердишь что то с скринами,думаешь поможет?

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    надеюсь на это что новые разрабы хоть что то будуть делать нормальное для игры.

Полковник Аватар для fx9
    3
    Цитата Сообщение от Nixtrue Посмотреть сообщение
    Да нет и не будет новых разработчиков, старые забили на игру, надо же админам как то оправдаться, а вообще игру сгубила жадность администрации...
    Игра эта самое малое,что сгубила обычная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ!
    Жадность и ЭГО ЛЮДЕЙ,в конечном итоге сгубят все ЖИВОЕ на планете и в конечном счете человек,сгубит сам СЕБЯ!
    Последний раз редактировалось fx9; 25.10.2016 в 19:29.

Ефрейтор Аватар для _Nika
    5
    Мало того что вы не отвечаете так и тупо удаляете сообщения! Когда закончатся не правомерные действия в этой игре совсем обалдели на фв 4030 из 20 выстрелов 15 холостых это нормально? при покупки танка холостые не в ходили в покупку!!!! Постоянные лаги !!! три года играть и чтоб так достать это совсем чрезвычайно. Люди бегут а вам пофигу, это как себя надо не уважать чтоб довести до ручки игру. И модерация внимательно читайте ни одного мата. А то не удивлюсь если забанят, это умеете в игре бы по учавствовали чтоб людям не интересно было на форум заходить и оскорблять.
    Последний раз редактировалось Link; 26.10.2016 в 15:17. Причина: грубость

Младший сержант
    я долго смеялся

Да поздновато народ разбежался с таким отношением. Гена сдох возрождение сдохло оборона осталась но два боя это не есть класс в захвате из 3 тысячь сейчас еле 500 набирается.

Ефрейтор Аватар для _Nika
    1
    Цитата Сообщение от _Nika Посмотреть сообщение
    Мало того что вы не отвечаете так и тупо удаляете сообщения! Когда закончатся не правомерные действия в этой игре совсем обалдели на фв 4030 из 20 выстрелов 15 холостых это нормально? при покупки танка холостые не в ходили в покупку!!!! Постоянные лаги !!! три года играть и чтоб так достать это совсем чрезвычайно. Люди бегут а вам пофигу, это как себя надо не уважать чтоб довести до ручки игру. И модерация внимательно читайте ни одного мата. А то не удивлюсь если забанят, это умеете в игре бы по учавствовали чтоб людям не интересно было на форум заходить и оскорблять.
    Отредактировали они понимаете ли... огорчились!!!!!!!! А нам не горько заходить в игру, и нет возможности играть господа в любимую игру!!! Лаги отредактируйте и будет плюс к вашей карме. Кто вы там, кто редактировал ... игрой займитесь раз умеете по клавишам тыркать. И здесь нечего редактировать по факту говорю. Бессовестные. К бабке сходите что ли вам карму "почистить" надо потому что вас ненавидят за рукожопость. Верните тех кто хоть как то что то делал и обновы и косяки разгребал. Сделаю скрин на всяк случай а то удалите и заблочите хотя права у вас на это нет !!!

Хоре тупо критиковать нужно команде ставить реальные задачи, а потом спрашивать.
    Самое важное
    1. Устранить пересечение и застревание танков в друг друге.( станет возможно танковать в клинче)
    2. Поправить доходность серых таков, тащишь = фармишь, сливаешь = минус.
    пример ввести премию, за то что надомажил больше своего ХП, а надомажил меньше половины ХП штраф,(засвет учитывать)
    3. Ввести новые карты для 8-10 лвл
    Желательно
    1. Поправить баланс карт, не которые карты имеют существенное преимущество одой стороны.
    2. Ввести учебные бои.
    3. Поправить прем 8 рок , нет игры на 8 лвл для серых танков без према всегда минус.
    и практически всегда сетап решает все так как 8 прем существенно сильнее серых и по дпм и по броне.

Ваши права